同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.09.26 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.03 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.17 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.24 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.14 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.21 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-1 | start | 90分 |
Position
西村 紘一 | 福井 崇志 |
GK | ポジション | FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
西村 紘一 | 福井 崇志 |
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.07 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-4 | start | 90分 | vs 専修大学 | 1-2 | sub | 12分 | |||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.14 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | start | 90分 | vs 明治大学 | 2-3 | sub | 11分 | |||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.18 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.28 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.19 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.26 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
18.06.09 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-5 | sub | 9分 | |||||||||
18.06.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | sub | 37分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.22 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.29 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.07 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 4-1 | start | 86分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
18.10.20 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 42分 |
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.17 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.24 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.05.01 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.05.08 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.17 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.07.28 | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.07.29 | |||||||||||
vs 日本航空高校 | 0-0 | start | 70分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.07.31 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.08.01 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | start | 70分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 16.08.02 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.08.28 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.04 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.17 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.24 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.10.01 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.11.27 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.12.11 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | start | 90分 |
15.01.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 矢板中央高校 | 1-1 | sub | 40分 | |||||||||
15.01.03 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 水橋高校 | 1-0 | sub | 40分 | |||||||||
15.01.05 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 立正大学淞南高校 | 3-0 | sub | 26分 | |||||||||
15.01.10 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-1 | sub | 26分 | |||||||||
15.10.17 | 流通経済大学FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-2 | start | 66分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.22 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.29 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 3-0 | start | 90分 |
14.04.06 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
14.04.27 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 86分 | |||||||||
14.05.06 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 3-3 | x1 | sub | 69分 | ||||||||
14.05.11 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-2 | start | 39分 | |||||||||
14.06.29 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 4-3 | sub | 13分 | |||||||||
14.07.06 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.07.13 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.07.20 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 3-0 | sub | 11分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.11.30 | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.12.31 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 岡山県作陽高校 | 3-3 | x1 | sub | 23分 |