SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.02.28 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.07 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.14 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.28 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.11 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.21 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.25 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.01 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-5 | start | 45分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.09 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.06.05 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-1 | sub | 2分 | |||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.07.03 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | sub | 7分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-1 | sub | 5分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.28 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.12.05 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-3 | sub | 18分 |
Position
梅井 大輝 | 堀内 裕太 |
DF | ポジション | DF |
Centre-Back Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
梅井 大輝 | 堀内 裕太 |
2007 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.02 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 9分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.10 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | sub | 1分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.05 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-2 | sub | 21分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.12 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.19 | |||||||||||
vs FC今治 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.22 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.27 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.03 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.07 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.11 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.18 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.25 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.31 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.03 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.13 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.18 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.22 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.28 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.06 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.09 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.13 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.20 | |||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | start | 90分 |
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.10 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.17 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.24 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.31 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.07 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.14 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.04.28 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | YYR | start | 34分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.19 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.01 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.09 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.30 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.06 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | sub | 39分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.13 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.27 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 79分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.04 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 4-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.10 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.08.31 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.29 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-3 | Y | sub | 5分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.06 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.14 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.10.20 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-1 | start | 11分 |
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.09 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.17 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.25 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.01 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.08 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.15 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.03 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.06 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.19 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.02 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.10 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.17 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.23 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.30 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.08 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.15 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.02 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.08 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.12 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.16 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.23 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.30 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.07 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.13 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.21 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.28 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.04 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.18 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.23 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.12.02 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 |
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.12 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.20 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.25 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.01 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.16 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.07 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.14 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.20 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.28 | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.03 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.10 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.01 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.09 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.22 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.08.20 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.08.26 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.03 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.01 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.08 | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.22 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.29 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.05 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.19 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.26 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 17.12.03 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-5 | start | 90分 |
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.01 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 3分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.08 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | sub | 12分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.15 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.05.22 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 71分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.05 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | sub | 2分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.12 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-1 | sub | 13分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-1 | sub | 5分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.03 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.10 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | sub | 8分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.16 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 2分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.07.31 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | sub | 6分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs FC琉球 | 3-2 | sub | 9分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.18 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.16 | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-3 | sub | 33分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.23 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | x1 | sub | 17分 | ||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.29 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | sub | 7分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.05 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-4 | sub | 25分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.20 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-2 | sub | 6分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.08.29 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.17 | |||||||||||
vs FC今治 | 2-3 | start | 100分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.06 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.07 | |||||||||||
vs 阪南大クラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.08 | |||||||||||
vs FC今治 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.21 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.22 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.23 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.06 | |||||||||||
vs 富山新庄クラブ | 7-0 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 14.07.13 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-8 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 14.09.28 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-1 | Y | start | 100分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.07 | |||||||||||
vs FC鈴鹿ランポーレ | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.08 | |||||||||||
vs クラブ ドラゴンズ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.09 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.22 | |||||||||||
vs クラブ ドラゴンズ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.23 | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 14.11.24 | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-5 | start | 90分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.08.31 | |||||||||||
vs 宮崎産業経営大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.09.07 | サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-8 | start | 90分 | vs ジュビロ磐田 | 1-8 | sub | 27分 | |||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 13.10.19 | サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs 札幌蹴球団 | 5-1 | start | 49分 | vs 札幌蹴球団 | 5-1 | x1 | start | 80分 | ||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 13.10.20 | サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 2-1 | start | 100分 | vs VONDS市原 | 2-1 | start | 100分 | |||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 13.10.21 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 13.11.08 | サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | ||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-3 | start | 90分 | vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-3 | start | 90分 | |||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 13.11.09 | サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | ||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-3 | x1 | start | 90分 | vs ジョイフル本田つくばFC | 4-3 | x1 | start | 78分 | |||
サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 13.11.10 | サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | ||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | start | 90分 | vs FC今治 | 2-1 | Y | start | 36分 |
ツエーゲン金沢 [日本フットボールリーグ] | 12.04.08 | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [日本フットボールリーグ] | 12.04.22 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 0-0 | sub | 10分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [日本フットボールリーグ] | 12.05.09 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-0 | sub | 33分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [日本フットボールリーグ] | 12.06.03 | |||||||||||
vs SAGAWA SHIGA FC | 0-1 | Y | sub | 14分 | ||||||||
ツエーゲン金沢 [日本フットボールリーグ] | 12.06.10 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | Y | sub | 45分 | ||||||||
12.09.01 | サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 新潟経営大学 | 3-0 | Y | start | 78分 | ||||||||
12.09.09 | サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
12.10.13 | サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs さいたまサッカークラブ | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
12.11.16 | サウルコス福井 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs アミティエSC | 1-2 | start | 79分 |