VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 0-0 | start | 40分 | |||||||||
VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.16 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-2 | Y | sub | 28分 |
Position
北脇 健慈 | 大坪 倫之 |
FW | ポジション | GK |
Centre-FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
北脇 健慈 | 大坪 倫之 |
| 2009 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.22 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.29 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 4-2 | sub | 20分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.13 | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | sub | 19分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.12.20 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | Y | start | 63分 | ||||||||
ブラウブリッツ秋田 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.23 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 3-1 | sub | 25分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.27 | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-2 | sub | 31分 |
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.03.10 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.05 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-3 | sub | 29分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.05.19 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 19.05.26 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-3 | start | 57分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.09 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.16 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 63分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.06.30 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-1 | sub | 17分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.07 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.14 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | start | 60分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.07.20 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.09.07 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-1 | sub | 22分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.09 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-2 | start | 82分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.16 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 3-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.21 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-3 | start | 57分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.25 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.01 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-2 | start | 80分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.07 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-0 | start | 87分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.15 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-1 | Y | start | 83分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.04.29 | |||||||||||
vs FC琉球 | 3-2 | start | 78分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.06 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | x1 | start | 81分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.05.19 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.27 | |||||||||||
vs 東京国際大学FC | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.01 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | sub | 32分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.06.06 | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.09 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-2 | start | 74分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.16 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 3-2 | x2 | start | 89分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.23 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.01 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.07 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.15 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | start | 87分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.07.21 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 85分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.08.26 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-3 | start | 83分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.02 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.08 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.09.29 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.07 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.28 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | x1 | Y | start | 89分 | |||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.18 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.24 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.12.02 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | Y | start | 90分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.11 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.19 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.01 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 58分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | sub | 6分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | sub | 13分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.17 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | x1 | sub | 14分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.01 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | start | 74分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.08 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | sub | 33分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-3 | sub | 31分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 4-1 | start | 86分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.05 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | x1 | start | 85分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 3-4 | start | 73分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.19 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.26 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.12.03 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-1 | start | 90分 |
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.03.26 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.04.03 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | x1 | sub | 9分 | ||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-0 | Y | sub | 26分 | ||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.04.23 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-3 | sub | 22分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.04.29 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.05.03 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.05.15 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | Y | sub | 17分 | ||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.06.26 | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.07.31 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | start | 77分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.08.07 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | start | 77分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.08.11 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 4-1 | start | 83分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.08.14 | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-2 | start | 81分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.08.21 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-3 | start | 45分 | |||||||||
東京ヴェルディ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 16.09.03 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 5-1 | Y | sub | 18分 | ||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-1 | sub | 26分 | |||||||||
東京ヴェルディ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 16.09.22 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 0-4 | start | 67分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 16.10.16 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-1 | sub | 18分 |
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 14.03.22 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | sub | 5分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 14.04.26 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-1 | sub | 1分 | |||||||||
東京ヴェルディ [J2リーグ] | 14.11.23 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-1 | x1 | sub | 12分 |
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.04.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.04.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 87分 | vs 平成国際大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.04.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
13.04.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.04.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.04.28 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 74分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.05.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-1 | x1 | Y | start | 74分 | vs 東京国際大学 | 1-3 | start | 90分 | |||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.05.06 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 71分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.05.11 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.05.18 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.05.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.05.26 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.09.04 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.09.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | vs 関東学院大学 | 1-2 | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.09.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.09.21 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.09.28 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-3 | x1 | start | 77分 | ||||||||
13.09.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.10.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.10.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-3 | Y | start | 72分 | vs 神奈川大学 | 2-2 | Y | start | 90分 | |||
13.10.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.10.26 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 明治大学 | 1-0 | Y | start | 89分 | vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.11.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 88分 | vs 平成国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.11.10 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | start | 76分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.11.17 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | start | 77分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 13.11.24 | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-0 | start | 90分 |
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.04.07 | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-3 | start | 89分 | |||||||||
12.04.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.04.14 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | Y | start | 76分 | ||||||||
12.04.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.04.21 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
12.04.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
12.04.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.05.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-2 | start | 55分 | vs 駒澤大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.05.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 2-1 | sub | 13分 | vs 日本大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.05.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 0-0 | sub | 29分 | vs 東洋大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.05.19 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-0 | sub | 24分 | |||||||||
12.05.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.05.26 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
12.05.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
12.06.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.06.17 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.06.23 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 66分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.09.16 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-1 | start | 89分 | vs 東洋大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||
12.10.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
12.10.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.10.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.11.03 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-2 | sub | 2分 | |||||||||
12.11.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.11.10 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-2 | sub | 13分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.11.18 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
12.11.24 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 12.11.25 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-3 | Y | sub | 22分 |
11.05.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.05.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.08 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-0 | x1 | sub | 25分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | sub | 16分 | vs 東洋大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | sub | 7分 | vs 日本体育大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-0 | sub | 8分 | vs 城西大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-0 | sub | 29分 | vs 日本大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.11 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
11.06.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
11.06.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.06.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.24 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 4-0 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-0 | sub | 27分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.15 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | sub | 10分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-0 | x1 | sub | 26分 | vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | ||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-1 | sub | 4分 | vs 日本体育大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | sub | 29分 | vs 日本大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
11.11.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.06 | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | Y | sub | 15分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | sub | 17分 | vs 城西大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.19 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-0 | start | 87分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.26 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | start | 61分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-0 | Y | start | 87分 |
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.22 | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | Y | sub | 33分 | ||||||||
10.06.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
10.09.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.11 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.15 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.20 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-2 | YYR | start | 23分 | ||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.16 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | sub | 10分 | |||||||||
日本体育大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.23 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-0 | sub | 5分 | |||||||||
10.11.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 |
09.07.26 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティスユース | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 09.07.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 0-2 | start | 40分 |