23.05.21 | ベルガロッソいわみ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | start | 120分 | |||||||||
23.10.21 | ベルガロッソいわみ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-3 | sub | 40分 |
Position
原島 玄太 | 森本 大貴 |
DF | ポジション | DF |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
原島 玄太 | 森本 大貴 |
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
21.09.19 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 17分 |
20.08.30 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
20.09.06 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 2-0 | Y | start | 59分 | ||||||||
20.09.13 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
20.09.16 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.23 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 長良クラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.27 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.10.17 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.10.28 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.08 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.11.21 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
20.11.29 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 3-2 | Y | start | 90分 |
18.06.06 | 松本山雅FC [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | start | 93分 | |||||||||
18.06.17 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.07.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
18.09.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.09.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.12.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 1分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | vs 青山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 中央大学 | 0-0 | Y | start | 82分 | ||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.16 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-3 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東海大学 | 5-0 | start | 90分 | vs 東海大学 | 5-0 | start | 84分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 明治学院大学 | 4-0 | start | 90分 | vs 明治学院大学 | 4-0 | Y | start | 86分 | ||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 90分 | ||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-3 | start | 90分 | vs 拓殖大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||
16.05.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.06.04 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.06.12 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.08.06 | 関東学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 日本文理大学 | 0-0 | Y | start | 110分 | ||||||||
16.08.08 | 関東学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.09.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.09.18 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.09.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
16.10.01 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.09 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.10.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
16.10.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
16.10.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.11.06 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.11.12 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-2 | sub | 8分 | vs 東京学芸大学 | 3-2 | start | 90分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.04.05 | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.04.12 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.04.15 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.04.19 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 5-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.04.25 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.05.02 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.05.05 | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.05.09 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.05.17 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.05.23 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.06.13 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.09.06 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.09.12 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-3 | start | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.09.20 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-0 | sub | 18分 |
14.01.02 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.04.06 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.04.13 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.04.16 | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.04.19 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.04.27 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.05.02 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.05.05 | |||||||||||
vs 日本大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.05.10 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.05.17 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.05.25 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.06.15 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.09.06 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.09.13 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.09.21 | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.09.27 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.10.04 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.10.11 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.10.18 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.10.26 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.11.01 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.11.09 | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 14.11.15 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 90分 |
13.01.02 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.04.14 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 4-0 | sub | 11分 | |||||||||
13.08.01 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
13.08.02 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 中京大学附属中京高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
13.09.01 | 米子北高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.09.04 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.09.15 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | sub | 15分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.09.22 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.09.28 | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.10.13 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.10.20 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.10.26 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.11.03 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.11.10 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.11.17 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 13.11.23 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 90分 |
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.22 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.05.13 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-4 | start | 67分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.01 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.14 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.27 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.28 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 12.07.29 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 0-3 | start | 80分 | vs 富山第一高校 | 0-3 | start | 70分 | |||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.08.26 | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.02 | 米子北高校 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-2 | start | 90分 | vs ヴォルカ鹿児島 | 1-2 | start | 90分 | |||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.09 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.16 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.22 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.10.08 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 1-1 | R | start | 79分 | ||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.12.02 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.12.09 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.31 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 西目高校 | 3-1 | start | 80分 |