24.02.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.04.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs FC東京 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
24.04.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.05.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | start | 90分 |
Position
藤井 徹 | 花房 稔 |
DF | ポジション | DF |
Centre-Back |
Centre-Back |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
藤井 徹 | 花房 稔 |
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.03.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.04.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 84分 | |||||||||
23.04.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 4-2 | Y | start | 75分 | ||||||||
23.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.05.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
23.06.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-3 | start | 78分 | |||||||||
23.06.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.08.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
23.09.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.10.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
23.11.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.12.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 |
22.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-2 | sub | 18分 | |||||||||
22.04.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | sub | 17分 | |||||||||
22.04.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-3 | sub | 5分 | |||||||||
22.05.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-5 | start | 75分 | |||||||||
22.05.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.05.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.06.04 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-6 | Y | start | 79分 | ||||||||
22.06.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.06.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.06.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-3 | start | 71分 | |||||||||
22.07.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 63分 | |||||||||
22.07.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 3-1 | sub | 45分 | |||||||||
22.07.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.07.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-2 | start | 88分 | |||||||||
22.08.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-5 | start | 74分 | |||||||||
22.08.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.08.21 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
22.08.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
22.09.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
22.09.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-4 | Y | start | 45分 | ||||||||
22.09.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
22.09.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-4 | sub | 17分 | |||||||||
22.10.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | sub | 12分 | |||||||||
22.10.23 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
22.10.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-1 | sub | 29分 |
21.03.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
21.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 72分 | |||||||||
21.03.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
21.04.04 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | sub | 19分 | |||||||||
21.04.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | sub | 10分 | |||||||||
21.05.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
21.06.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | sub | 12分 | |||||||||
21.07.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-2 | sub | 21分 | |||||||||
21.09.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | sub | 4分 | |||||||||
21.10.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.10.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
21.10.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | sub | 2分 | |||||||||
21.11.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | sub | 20分 | |||||||||
21.11.21 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | Y | start | 56分 |
20.06.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 28分 | |||||||||
20.09.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.09.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.09.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
20.09.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-6 | start | 77分 | |||||||||
20.10.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.10.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.10.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.11.04 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 67分 | |||||||||
20.12.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-3 | Y | sub | 3分 | ||||||||
20.12.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 3分 | |||||||||
20.12.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-0 | sub | 1分 |
18.04.08 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.04.29 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.05.20 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.06.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | sub | 21分 | |||||||||
18.06.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.06.30 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | start | 18分 | |||||||||
18.10.07 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
18.10.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.04 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.10 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 |
17.04.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.22 | 国士舘大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.04.29 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.05.03 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
17.05.06 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.13 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.20 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.28 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.04 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-5 | start | 90分 | |||||||||
17.06.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.06.21 | 国士舘大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 0-1 | start | 120分 | |||||||||
17.06.24 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.16 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.23 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.10.01 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.07 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.21 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.28 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.11.05 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.11.18 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-3 | start | 85分 |
16.05.29 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
16.06.04 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
16.09.11 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-4 | sub | 17分 | |||||||||
16.09.14 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | sub | 35分 | |||||||||
16.09.17 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
16.10.08 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
16.11.06 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | sub | 1分 |
15.01.02 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
15.01.03 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
15.09.19 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 4-1 | sub | 25分 | |||||||||
15.09.27 | 国士舘大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-0 | start | 90分 |
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.02 | |||||||||||
vs 熊本国府高校 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.03 | |||||||||||
vs 市立浦和高校 | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.05 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 4-0 | start | 80分 | |||||||||
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.11 | |||||||||||
vs 四日市中央工業高校 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.13 | |||||||||||
vs 星稜高校 | 3-2 | start | 110分 | |||||||||
14.12.31 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 前原高校 | 1-0 | start | 80分 |
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.07 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.14 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 13.04.21 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.28 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.05.04 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.05.12 | |||||||||||
vs 大津高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.06.30 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.07.06 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.07.21 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.01 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 奈良育英高校 | 3-0 | start | 70分 | vs 海星高校 | 4-1 | start | 70分 | |||||
富山第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.02 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 大分西高校 | 1-0 | start | 70分 | vs 瀬戸内高校 | 2-1 | start | 70分 | |||||
富山第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.03 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 韮崎高校 | 3-1 | start | 70分 | vs 帝京大学可児高校 | 0-3 | start | 70分 | |||||
富山第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.05 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.01 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.08 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | start | 88分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.14 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.22 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 大津高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.11.24 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
富山第一高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.08 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.12.30 | 國學院大學久我山高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 熊本国府高校 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
富山第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 13.12.31 | |||||||||||
vs 長崎総合科学大学附属高校 | 3-2 | start | 80分 |