24.03.06 | ザスパ群馬 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 4-1 | x1 | start | 56分 | ||||||||
24.03.20 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 16分 | |||||||||
24.03.24 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
24.04.14 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-4 | sub | 20分 | |||||||||
24.04.20 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-4 | x1 | sub | 24分 | ||||||||
24.04.24 | ザスパ群馬 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 1-3 | sub | 17分 | |||||||||
24.04.27 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
24.05.03 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | Y | start | 51分 | ||||||||
24.05.06 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-3 | start | 5分 |
Position
立花 歩夢 | 北川 柊斗 |
FW | ポジション | FW |
Centre-FW Left-Winger |
Centre-FW Offensive-MF |
Awards
個人タイトル
立花 歩夢 | 北川 柊斗 |
competition | title | |
---|---|---|
2013 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 得点王 |
2013 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 優秀選手賞 |
2017 | 全日本大学サッカー選手権 | ベストFW |
competition | title | |
---|---|---|
2016 | 全日本大学サッカー選手権 | ベストFW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
立花 歩夢 | 北川 柊斗 |
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.02.18 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
23.02.26 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
23.04.02 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 2-1 | sub | 9分 | |||||||||
23.04.08 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
23.04.12 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
23.04.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-2 | sub | 37分 | |||||||||
23.04.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-0 | sub | 9分 | |||||||||
23.04.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | sub | 16分 | |||||||||
23.05.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | sub | 29分 | |||||||||
23.05.07 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-1 | x1 | start | 67分 | ||||||||
23.05.13 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-4 | start | 52分 | |||||||||
23.05.17 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
23.05.21 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-2 | sub | 34分 | |||||||||
23.05.28 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-0 | sub | 60分 | |||||||||
23.06.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | start | 84分 | |||||||||
23.06.11 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | sub | 25分 | |||||||||
23.06.18 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 2-2 | sub | 19分 | |||||||||
23.06.25 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 1-1 | x1 | start | 76分 | ||||||||
23.07.01 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-0 | sub | 28分 | |||||||||
23.07.05 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
23.07.09 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-0 | sub | 24分 | |||||||||
23.07.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 3-0 | sub | 28分 | |||||||||
23.07.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-1 | sub | 27分 | |||||||||
23.07.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | sub | 25分 | |||||||||
23.08.06 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-0 | sub | 19分 | |||||||||
23.08.13 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-0 | sub | 19分 | |||||||||
23.09.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
23.09.09 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-2 | sub | 21分 | |||||||||
23.09.17 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-0 | sub | 28分 | |||||||||
23.09.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | sub | 32分 | |||||||||
23.09.27 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | sub | 24分 | |||||||||
23.10.01 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
23.10.14 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-5 | sub | 31分 | |||||||||
23.10.22 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | sub | 29分 | |||||||||
23.10.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-2 | sub | 32分 | |||||||||
23.11.05 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-2 | sub | 35分 | |||||||||
23.11.12 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | x1 | sub | 28分 |
22.03.06 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-0 | sub | 2分 | |||||||||
22.04.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
22.04.09 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-0 | Y | sub | 11分 | ||||||||
22.04.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
22.04.24 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
22.04.27 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-3 | sub | 28分 | |||||||||
22.05.01 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 3-3 | start | 57分 | |||||||||
22.05.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | sub | 9分 | |||||||||
22.05.15 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.05.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
22.06.01 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 3-1 | x1 | start | 71分 | ||||||||
22.07.06 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.07.10 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | start | 67分 | |||||||||
22.07.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
22.08.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
22.08.20 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-0 | start | 68分 | |||||||||
22.08.28 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-1 | start | 62分 | |||||||||
22.09.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | sub | 24分 | |||||||||
22.09.10 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 1-1 | sub | 28分 | |||||||||
22.09.14 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
22.09.18 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | sub | 20分 | |||||||||
22.09.24 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-6 | sub | 14分 | |||||||||
22.10.01 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | start | 61分 | |||||||||
22.10.08 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-5 | x1 | sub | 52分 | ||||||||
22.10.16 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 5-1 | x1 | start | 66分 | ||||||||
22.10.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-2 | start | 69分 |
21.03.14 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | sub | 20分 | |||||||||
21.03.20 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-3 | sub | 10分 | |||||||||
21.04.17 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | sub | 30分 | |||||||||
21.05.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | sub | 18分 | |||||||||
21.05.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | sub | 28分 | |||||||||
21.06.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 2-1 | x2 | start | 82分 | ||||||||
21.06.09 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 3-0 | sub | 22分 | |||||||||
21.06.13 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-2 | start | 69分 | |||||||||
21.06.20 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
21.06.27 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-6 | start | 68分 | |||||||||
21.07.07 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
21.07.11 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 2-2 | sub | 9分 | |||||||||
21.08.09 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-1 | sub | 28分 | |||||||||
21.08.18 | ザスパクサツ群馬 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | start | 62分 | |||||||||
21.08.22 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 3-0 | x1 | start | 78分 | ||||||||
21.08.25 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-0 | x1 | start | 88分 | ||||||||
21.08.29 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
21.09.04 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
21.09.12 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-3 | start | 56分 | |||||||||
21.10.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-2 | sub | 17分 | |||||||||
21.10.10 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-2 | sub | 4分 | |||||||||
21.10.17 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
21.10.23 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-1 | start | 63分 | |||||||||
21.10.30 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.11.03 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-4 | start | 59分 | |||||||||
21.11.14 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
21.11.21 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.11.28 | ザスパクサツ群馬 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-0 | sub | 17分 |
20.07.04 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-0 | sub | 7分 | |||||||||
20.07.11 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.10 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | sub | 21分 | |||||||||
20.08.12 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.15 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 3-1 | sub | 7分 | |||||||||
20.08.19 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | sub | 2分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
20.08.23 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 3-1 | x2 | sub | 24分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.30 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-3 | sub | 26分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.02 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-2 | sub | 38分 | vs レノファ山口FC | 0-0 | sub | 24分 | |||||
20.09.05 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
20.09.09 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.12 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | sub | 14分 | |||||||||
20.09.13 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-1 | sub | 28分 | |||||||||
20.09.19 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
20.09.23 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-2 | start | 73分 | |||||||||
20.09.27 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
20.09.30 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 4-1 | Y | sub | 10分 | ||||||||
20.10.04 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-3 | sub | 7分 | |||||||||
20.10.10 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 3-0 | sub | 3分 | |||||||||
20.10.18 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 4-1 | sub | 14分 | |||||||||
20.10.21 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.01 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-3 | sub | 13分 | |||||||||
20.11.04 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-2 | sub | 5分 | |||||||||
20.11.11 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-1 | sub | 3分 | |||||||||
20.11.15 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-1 | sub | 6分 |
19.02.24 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-2 | sub | 11分 | |||||||||
19.07.03 | モンテディオ山形 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
19.07.21 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-1 | sub | 7分 | |||||||||
19.09.01 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 3-0 | x1 | sub | 21分 | ||||||||
19.09.07 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 2-0 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
19.09.15 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | x2 | sub | 30分 | ||||||||
19.09.29 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-1 | x1 | sub | 20分 | ||||||||
19.10.06 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
19.10.27 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-1 | sub | 27分 | |||||||||
19.11.03 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-0 | sub | 11分 | |||||||||
19.11.10 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | Y | sub | 22分 | ||||||||
19.11.24 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 4-0 | x2 | sub | 21分 | ||||||||
19.12.01 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 34分 | |||||||||
19.12.08 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | sub | 7分 |
18.03.11 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-1 | start | 74分 | |||||||||
横浜FC [明治安田生命 J2リーグ] | 18.03.25 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-0 | sub | 2分 | |||||||||
横浜FC [明治安田生命 J2リーグ] | 18.04.08 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡 | 2-2 | sub | 26分 | vs 愛媛FC | 2-0 | x1 | start | 63分 | ||||
18.04.15 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.04.22 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | start | 73分 | |||||||||
18.04.28 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 1-2 | Y | start | 73分 | ||||||||
横浜FC [明治安田生命 J2リーグ] | 18.05.06 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | sub | 16分 | vs カマタマーレ讃岐 | 2-0 | sub | 5分 | |||||
18.05.13 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-1 | sub | 16分 | |||||||||
18.05.20 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-0 | start | 67分 | |||||||||
18.06.02 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜FC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.06.06 | モンテディオ山形 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-0 | x1 | sub | 2分 | vs FC岐阜 | 2-2 | Y | start | 120分 | |||
横浜FC [明治安田生命 J2リーグ] | 18.06.10 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-4 | sub | 13分 | vs ジェフユナイテッド千葉 | 2-1 | sub | 2分 | |||||
横浜FC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.07.11 | モンテディオ山形 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 1-2 | sub | 41分 | vs 柏レイソル | 2-1 | start | 67分 | |||||
18.07.21 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-2 | sub | 85分 | |||||||||
18.07.25 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
18.08.22 | モンテディオ山形 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京 | 1-1 | start | 98分 | |||||||||
18.08.25 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-1 | sub | 35分 | |||||||||
18.09.01 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-1 | start | 66分 | |||||||||
18.09.09 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-0 | sub | 21分 | |||||||||
18.09.24 | モンテディオ山形 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-1 | sub | 25分 |
17.04.15 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | sub | 24分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.04.16 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
17.04.23 | 筑波大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | sub | 11分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.04.30 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-0 | start | 85分 | vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 22分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.03 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | vs 桐蔭横浜大学 | 2-1 | x1 | sub | 9分 | |||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.06 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | start | 26分 | vs 流通経済大学 | 1-3 | Y | start | 66分 | ||||
17.05.14 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | Y | sub | 27分 | ||||||||
17.05.20 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-2 | sub | 12分 | |||||||||
17.06.03 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-1 | start | 60分 | |||||||||
17.06.10 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-1 | start | 79分 | |||||||||
17.06.18 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
17.06.21 | 筑波大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 3-2 | start | 65分 | |||||||||
流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.04 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 関西大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | vs 中京大学 | 4-2 | x1 | start | 81分 | |||
流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.06 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 東海学園大学 | 2-1 | sub | 6分 | vs 大阪体育大学 | 3-2 | sub | 26分 | |||||
流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.08 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 明治大学 | 1-2 | x1 | start | 90分 | vs 法政大学 | 0-1 | start | 66分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.09.16 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 法政大学 | 1-2 | start | 52分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.09.24 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | start | 90分 | vs 駒澤大学 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.09.30 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.01 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-0 | x1 | start | 72分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.07 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-2 | start | 90分 | vs 明治大学 | 2-0 | start | 84分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.10 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | vs 桐蔭横浜大学 | 7-1 | sub | 8分 | ||||
17.10.14 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | sub | 24分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.15 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.22 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 77分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.04 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | sub | 10分 | |||||||||
17.11.05 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | x1 | start | 62分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.11 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 0-3 | start | 90分 | vs 流通経済大学 | 3-0 | sub | 13分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.18 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-1 | start | 45分 | |||||||||
17.12.16 | 筑波大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパス | 2-1 | x1 | start | 77分 | ||||||||
流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.18 | 筑波大学 [全日本大学サッカー選手権] | ||||||||||
vs 福岡大学 | 3-2 | start | 62分 | vs 東京国際大学 | 0-1 | start | 67分 | |||||
流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.21 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | x1 | start | 77分 | ||||||||
流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.24 | |||||||||||
vs 法政大学 | 5-1 | x1 | start | 65分 |
16.04.03 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.04.09 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
16.04.17 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | sub | 17分 | |||||||||
16.04.23 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-2 | sub | 22分 | |||||||||
16.05.01 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 5-0 | start | 86分 | |||||||||
16.05.07 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-0 | start | 78分 | |||||||||
16.05.14 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-1 | start | 76分 | |||||||||
16.05.22 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.28 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
16.06.05 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.08.06 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 札幌大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
16.08.08 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-2 | sub | 27分 | |||||||||
16.08.27 | 筑波大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 0-3 | sub | 22分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 16.09.11 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-2 | Y | start | 84分 | vs 専修大学 | 0-0 | start | 79分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 16.09.14 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 国士舘大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 16.09.17 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | start | 45分 | vs 流通経済大学 | 2-1 | sub | 5分 | |||||
16.09.24 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-3 | sub | 10分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 16.10.08 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-0 | sub | 7分 | vs 駒澤大学 | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 16.10.16 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | sub | 19分 | vs 順天堂大学 | 0-1 | start | 80分 | |||||
16.10.22 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | sub | 4分 | |||||||||
16.10.30 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | sub | 14分 | |||||||||
16.11.05 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 4-2 | sub | 21分 | |||||||||
16.11.13 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | sub | 14分 | |||||||||
16.12.10 | 筑波大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 中京大学 | 5-0 | x1 | sub | 24分 | ||||||||
16.12.15 | 筑波大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
16.12.18 | 筑波大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 8-0 | x3 | start | 84分 |
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.03.08 | |||||||||||
vs Honda FC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.03.14 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.05 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.11 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 4-2 | start | 73分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
15.04.15 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 5-1 | x3 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.04.19 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-1 | start | 90分 | vs 東海大学 | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||
15.04.26 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 61分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.04.29 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.05.02 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 4-2 | x2 | start | 89分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.05.03 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-1 | start | 62分 | |||||||||
15.05.06 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 4-0 | start | 65分 | |||||||||
15.05.09 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 5-2 | start | 55分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 0-4 | start | 71分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.05.17 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.05.23 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.05.24 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.05.30 | |||||||||||
vs SP京都FC | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.06.07 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-1 | start | 74分 | |||||||||
15.06.13 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.06.21 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.06.28 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.08.10 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 北陸大学 | 3-2 | x1 | start | 77分 | ||||||||
流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 15.08.12 | 筑波大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 阪南大学 | 1-0 | start | 61分 | vs 福岡大学 | 3-1 | sub | 8分 | |||||
流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.08.29 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | sub | 11分 | |||||||||
流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.09.06 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-4 | sub | 40分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.09.13 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | Y | sub | 27分 | ||||||||
15.09.19 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.09.22 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.09.26 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.27 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.10.03 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | start | 89分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.10.10 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 4-3 | x1 | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.10.17 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-1 | start | 73分 | |||||||||
15.10.18 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-4 | start | 57分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.10.25 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
15.11.07 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 15.11.15 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | sub | 17分 |
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 14.04.06 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 順天堂大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 14.04.13 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-3 | x1 | start | 59分 | vs 中央大学 | 0-0 | start | 90分 | ||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 14.04.16 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 明治大学 | 1-0 | start | 68分 | vs 東京国際大学 | 1-1 | start | 89分 | |||||
14.04.20 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.04.27 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.05.02 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.05.06 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-4 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
14.05.10 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.05.17 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-2 | start | 45分 | |||||||||
流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 14.05.18 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | sub | 14分 | |||||||||
14.05.25 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-1 | sub | 21分 | |||||||||
14.06.14 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
14.09.06 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
14.09.20 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-2 | sub | 17分 | |||||||||
14.10.04 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
14.10.12 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | sub | 11分 | |||||||||
14.11.01 | 筑波大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-2 | sub | 12分 |
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.07 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 1-0 | sub | 24分 | vs 大津高校 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.14 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 5-2 | sub | 12分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 2-3 | start | 90分 | |||||
13.04.21 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 6-3 | x2 | Y | start | 87分 | |||||||
13.04.28 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 3-8 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.05.04 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 2-3 | start | 90分 | vs 富山第一高校 | 6-1 | x1 | start | 90分 | ||||
13.05.12 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 4-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.06.30 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-0 | start | 90分 | vs 京都サンガF.C.U-18 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.07.07 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 7-0 | x2 | start | 90分 | vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-3 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.07.21 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 桐光学園高校 | 3-0 | x1 | start | 73分 | vs セレッソ大阪U-18 | 2-3 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.01 | |||||||||||
vs 札幌大谷高校 | 7-0 | x3 | start | 39分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.02 | |||||||||||
vs 大津高校 | 4-1 | x1 | start | 50分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.03 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-1 | x1 | start | 68分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.05 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 2-0 | x1 | start | 68分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.06 | |||||||||||
vs 真岡高校 | 6-0 | x1 | start | 41分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 13.08.07 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-4 | start | 53分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.08.25 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 3-2 | x1 | sub | 46分 | vs 大津高校 | 1-1 | start | 90分 | ||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.01 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 3-1 | x1 | start | 90分 | vs サンフレッチェ広島ユース | 2-0 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.15 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | Y | start | 90分 | vs ガンバ大阪ユース | 4-1 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.09.22 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 1-2 | sub | 65分 | vs 富山第一高校 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 5-1 | x1 | start | 84分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.11.24 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 3-3 | x2 | start | 90分 | vs 京都サンガF.C.U-18 | 3-4 | x1 | start | 90分 | |||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.01 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-1 | Y | start | 70分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.08 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 桐光学園高校 | 3-1 | x1 | sub | 45分 | vs セレッソ大阪U-18 | 1-2 | start | 90分 | ||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.15 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | Y | start | 72分 |
12.04.21 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.28 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
12.05.03 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 岡山県作陽高校 | 5-1 | x1 | start | 76分 | ||||||||
12.05.06 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
12.05.13 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.07.08 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-1 | sub | 45分 | vs 富山第一高校 | 3-1 | x3 | start | 90分 | ||||
12.07.22 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.07.27 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-3 | x1 | start | 80分 | ||||||||
12.07.28 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
12.07.29 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 2-0 | start | 77分 | |||||||||
12.08.25 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.08.26 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 1-3 | sub | 38分 | |||||||||
流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 12.09.02 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-0 | Y | sub | 29分 | vs 東福岡高校 | 1-1 | start | 90分 | ||||
12.09.16 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 岡山県作陽高校 | 1-0 | sub | 25分 | |||||||||
12.09.22 | 名古屋グランパスU-18 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
12.10.07 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
12.10.14 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FCユース | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.12.02 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 4-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
12.12.09 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | x1 | start | 90分 |
11.04.09 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.04.17 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-2 | start | 68分 | |||||||||
11.04.30 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-1 | sub | 19分 | |||||||||
11.05.15 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 3-0 | sub | 14分 | |||||||||
11.07.03 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-0 | start | 84分 | |||||||||
11.07.09 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-3 | sub | 23分 | |||||||||
11.07.16 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 立正大学淞南高校 | 5-1 | x1 | start | 63分 | ||||||||
11.07.23 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 5-0 | start | 60分 | |||||||||
11.07.24 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
11.07.26 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
11.07.27 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-1 | sub | 15分 | |||||||||
11.07.29 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | start | 59分 | |||||||||
11.09.04 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-0 | start | 68分 | |||||||||
11.09.11 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-0 | start | 66分 | |||||||||
11.09.18 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
11.09.23 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 広島観音高校 | 6-0 | x1 | start | 75分 | ||||||||
11.10.09 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
11.10.16 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-2 | start | 64分 | |||||||||
11.12.04 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
11.12.11 | 名古屋グランパスU18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 立正大学淞南高校 | 3-0 | x1 | start | 85分 |
10.07.24 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 4-1 | x1 | sub | 12分 | ||||||||
10.07.25 | 名古屋グランパスU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-2 | sub | 24分 | |||||||||
10.07.27 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府U-18 | 6-0 | x3 | sub | 26分 | ||||||||
10.07.28 | 名古屋グランパスU18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 4-2 | sub | 16分 | |||||||||
10.07.30 | 名古屋グランパスU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-1 | sub | 41分 |