18.04.07 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 45分 | |||||||||
18.05.03 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | sub | 14分 | |||||||||
18.05.06 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
18.05.20 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-0 | start | 86分 | |||||||||
18.05.30 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.02 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.06.10 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.06.17 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-3 | start | 73分 | |||||||||
18.07.01 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.08.31 | 専修大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 高松大学 | 2-0 | start | 70分 | |||||||||
18.09.03 | 専修大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 4-2 | start | 45分 | |||||||||
18.09.05 | 専修大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 中京大学 | 1-3 | sub | 45分 | |||||||||
18.09.16 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.23 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | Y | start | 84分 | ||||||||
18.09.30 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-3 | start | 75分 | |||||||||
18.10.07 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-3 | x1 | start | 87分 | ||||||||
18.10.13 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 84分 | |||||||||
18.10.20 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-2 | x1 | start | 81分 | ||||||||
18.10.28 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.11.04 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.11.10 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 3-3 | start | 89分 | |||||||||
18.11.17 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-0 | start | 45分 | |||||||||
18.11.24 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-1 | sub | 13分 |
Position
村上 順哉 | 葛谷 将平 |
DF | ポジション | MF |
Left-Back |
Defensive-MF Offensive-MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
村上 順哉 | 葛谷 将平 |
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
17.04.30 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.05.03 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-1 | Y | start | 45分 | ||||||||
17.05.07 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.13 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.21 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
17.05.27 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.06.03 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.06.10 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
17.06.25 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.18 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.09.24 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
17.10.01 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.07 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
17.10.10 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.22 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.28 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.11.05 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | sub | 29分 | |||||||||
17.11.11 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.11.18 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 13分 |
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.17 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 2-2 | start | 100分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.18 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 2-1 | start | 80分 | vs 慶應義塾大学 | 2-2 | sub | 12分 | |||||
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.19 | |||||||||||
vs アミティエSC | 0-0 | start | 100分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.20 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.21 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-1 | start | 100分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.06 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.07 | |||||||||||
vs サウルコス福井 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 15.11.08 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.14 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-0 | sub | 14分 |
14.04.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.04.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.04.29 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.05.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.06.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-4 | x1 | start | 58分 | ||||||||
14.06.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.07.05 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.07.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 5-0 | x3 | start | 90分 | ||||||||
14.07.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
14.08.02 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 浦和東高校 | 5-0 | x1 | start | 68分 | ||||||||
14.08.03 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 立正大学淞南高校 | 2-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
14.08.04 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-2 | x2 | start | 63分 | ||||||||
14.08.06 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 長崎海星高校 | 5-0 | x1 | start | 62分 | ||||||||
14.08.07 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
14.08.08 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
14.08.31 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 6-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
14.09.06 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.09.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.09.20 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-0 | start | 62分 | |||||||||
14.09.27 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.11.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 6-1 | x2 | start | 80分 | ||||||||
14.11.29 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 7-2 | x1 | start | 69分 | ||||||||
14.12.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-3 | x2 | start | 90分 |
13.04.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.04.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.04.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
13.04.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
13.05.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
13.05.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.06.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 78分 | |||||||||
13.07.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-0 | start | 69分 | |||||||||
13.07.20 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
13.08.01 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 西京高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
13.08.02 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-4 | start | 58分 | |||||||||
13.08.25 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.09.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.09.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-5 | start | 45分 | |||||||||
13.09.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.10.06 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.12.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
13.12.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-7 | x1 | Y | start | 90分 |
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 佐賀東高校 | 3-0 | x2 | start | 87分 | vs 佐賀東高校 | 3-0 | sub | 25分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 神村学園 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 90分 | vs 日章学園高等学校 | 2-1 | sub | 1分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-4 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 1-4 | start | 58分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.30 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 3-0 | start | 90分 | vs 東海大学付属第五高校 | 3-0 | sub | 5分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.05 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 1-0 | start | 85分 | vs 鹿児島実業高校 | 1-0 | x1 | sub | 45分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-0 | start | 85分 | vs 大分トリニータU-18 | 2-0 | start | 76分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.06.23 | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 秀岳館高校 | 5-0 | start | 87分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.07.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | sub | 14分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.07.22 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.29 | |||||||||||
vs 帝京第三高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 12.09.01 | 大津高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-2 | start | 90分 | vs V・ファーレン長崎 | 0-2 | sub | 20分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-0 | Y | start | 90分 | vs 鹿児島城西高校 | 3-0 | sub | 7分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.19 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | start | 90分 | vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | sub | 11分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.29 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.25 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 秀岳館高校 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.12.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 2-2 | start | 90分 | vs 長崎日本大学高校 | 2-2 | start | 59分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.12.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 5-4 | start | 45分 | vs 鹿児島実業高校 | 5-4 | Y | sub | 23分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 12.12.15 | |||||||||||
vs 香川西高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 12.12.31 | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | Y | start | 80分 |
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.04.09 | |||||||||||
vs 国見高校 | 8-0 | x2 | sub | 53分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.04.10 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 0-0 | sub | 48分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.04.17 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-2 | sub | 7分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.04.29 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-5 | sub | 67分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.01 | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.03 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.05 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.08 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.14 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-1 | sub | 49分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.05.15 | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 2-1 | sub | 21分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.07.03 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.07.10 | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 8-3 | sub | 45分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 11.07.29 | |||||||||||
vs 遠野高校 | 4-0 | sub | 14分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 11.07.30 | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 1-2 | sub | 35分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.09.11 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 8-1 | x1 | sub | 51分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.09.18 | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.10.08 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-1 | sub | 21分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.10.09 | |||||||||||
vs 国見高校 | 4-1 | sub | 27分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-0 | Y | start | 71分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.12.04 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 9-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.12.10 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 11.12.11 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-3 | sub | 59分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 11.12.17 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 90分 |