SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.15 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.22 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.03.29 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.05 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.04.19 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.06 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-2 | start | 55分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | Y | start | 37分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.06.28 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 5-0 | sub | 27分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | x1 | sub | 15分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 1-2 | x1 | sub | 28分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.19 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-0 | sub | 34分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.26 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.07.29 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.09 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.16 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.06 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.13 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.20 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-6 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.27 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.04 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.11 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.23 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-2 | start | 63分 |
Position
大森 啓生 | 西脇 崇司 |
FW | ポジション | DF |
Left-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
大森 啓生 | 西脇 崇司 |
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.09 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.16 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.30 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.06 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.13 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.20 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.26 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.29 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.04 | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.11 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.18 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.05.25 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.01 | |||||||||||
vs FC琉球 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.08 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.15 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.21 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.07.20 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 2-3 | start | 45分 |
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.03.10 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.03.17 | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.03.23 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.03.31 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.04.07 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.04.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.04.20 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.04.28 | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.05.01 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.05.05 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.05.12 | |||||||||||
vs HOYO大分 | 2-0 | start | 44分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.05.19 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.05.26 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.06.01 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.06.08 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-6 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.06.15 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 0-1 | start | 6分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.07.28 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.08.03 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.08.17 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 4-0 | x1 | sub | 4分 | ||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.09.28 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-3 | sub | 14分 | |||||||||
ブラウブリッツ秋田 [日本フットボールリーグ] | 13.10.20 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 76分 |
12.01.02 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島市立高校 | 6-1 | start | 80分 | |||||||||
12.01.03 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 立命館宇治高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
12.01.05 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 中京大学附属中京高校 | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
12.01.07 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
12.01.09 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | start | 120分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.04.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-1 | start | 90分 | vs 朝鮮大学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.04.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-3 | start | 90分 | vs 拓殖大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.04.21 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東海大学 | 0-2 | start | 90分 | vs 東海大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 亜細亜大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 亜細亜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | start | 90分 | vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | YYR | start | 50分 | ||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.05.05 | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.05.12 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-3 | start | 90分 | vs 駒澤大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.05.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.05.27 | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.06.17 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.06.24 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.09.16 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.09.23 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.09.30 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.10.14 | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.10.20 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.10.27 | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.11.03 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.11.10 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.11.17 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 12.11.24 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | x1 | start | 43分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.21 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | sub | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.29 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.05 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.25 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.07.28 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-2 | start | 70分 | |||||||||
11.07.29 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 東海大学付属第四高校 | 6-0 | start | 70分 | |||||||||
11.07.30 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-3 | start | 70分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.18 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.23 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.16 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.23 | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-0 | start | 89分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.30 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.02 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.05 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.13 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.19 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.27 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.31 | 四日市中央工業高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 3-0 | start | 80分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.24 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-4 | sub | 22分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.11 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | sub | 31分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.16 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | sub | 3分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 22分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.02 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-0 | Y | sub | 23分 |
塩釜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 07.07.28 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟ユース | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
塩釜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 07.07.29 | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレユース | 1-3 | x1 | start | 80分 | ||||||||
塩釜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 07.07.31 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-7 | start | 63分 |