大宮アルディージャ [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.13 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.04.17 | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 0-2 | Y | start | 90分 |
Position
加藤 有輝 | ビタリス マクシメンコ |
GK | ポジション | DF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
加藤 有輝 | ビタリス マクシメンコ |
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.05 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.12 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.19 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 23.03.26 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.02 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.09 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.15 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.08.26 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 46分 |
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.09 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.17 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.23 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.30 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.14 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.21 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.28 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 22.09.04 | |||||||||||
vs FC今治 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.11 | |||||||||||
vs いわきFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.19 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.09 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.16 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.30 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.11.06 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 35分 |
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.16 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.06.26 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.07.03 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.07.11 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.07.17 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 2-3 | start | 90分 |
20.07.15 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
20.07.25 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | sub | 46分 | |||||||||
20.07.29 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.08.12 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
20.08.16 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.02 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.05 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.13 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.16 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.20 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.26 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 4-2 | start | 45分 | |||||||||
20.10.18 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.10.21 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | sub | 56分 | |||||||||
20.10.25 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.01 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
20.11.11 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-2 | sub | 9分 | |||||||||
20.12.02 | 大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-3 | sub | 2分 |
19.03.21 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.03.24 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.06.07 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イスラエル | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.06.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 0-5 | start | 16分 | |||||||||
大宮アルディージャ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 19.07.03 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-1 | start | 120分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.13 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.20 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.27 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.07.31 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.08.04 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.08.10 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.08.18 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.08.25 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.08.31 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.06 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オーストリア | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャ [明治安田生命 J2リーグ] | 19.09.07 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.09 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.10.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.11.16 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.19 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オーストリア | 1-0 | start | 90分 |
18.09.09 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.16 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
18.11.15 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.19 | ラトビア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs アンドラ | 0-0 | start | 90分 |
17.06.09 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.08.31 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
17.09.03 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.10.07 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-0 | start | 90分 |
16.09.06 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アンドラ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.10.07 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.10.10 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ハンガリー | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.13 | ラトビア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポルトガル | 1-4 | Y | start | 90分 |
15.03.28 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs チェコ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.04.11 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.04.19 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.04.26 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.05.02 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.05.06 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 3-0 | start | 89分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.05.10 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.12 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs オランダ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.06.27 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.18 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.23 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.26 | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.28 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.30 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.08.01 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 3-5 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.08.23 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.08.30 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.09.03 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.06 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | start | 90分 | vs チェコ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.12 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.20 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.10.10 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.10.13 | ラトビア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.22 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.29 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大宮アルディージャユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.12.06 | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 3-1 | start | 90分 |