バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 09.10.17 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 80分 |
Position
西村 完爾 | 森 陽一 |
FW | ポジション | FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
西村 完爾 | 森 陽一 |
1999 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2000 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2001 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2002 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2004 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2005 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2006 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2008 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2009 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
08.09.13 | ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs SAGAWA SHIGA FC | 4-3 | sub | 31分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 08.11.23 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 08.11.24 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 3-2 | sub | 2分 |
07.09.16 | ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 3-2 | start | 73分 | |||||||||
07.09.22 | ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 07.09.23 | |||||||||||
vs 天理大学 | 6-2 | x1 | sub | 16分 | ||||||||
バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 07.10.07 | ツエーゲン金沢 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs SAGAWA SHIGA FC | 0-4 | start | 60分 | vs 水戸ホーリーホック | 0-1 | start | 82分 | |||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 07.11.23 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 07.11.24 | |||||||||||
vs ノルブリッツ北海道 | 3-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | 07.11.25 | |||||||||||
vs 静岡FC | 3-1 | start | 12分 |
06.03.19 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-0 | start | 89分 | |||||||||
06.03.26 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
06.05.27 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs YKK AP | 0-2 | sub | 18分 | |||||||||
06.06.04 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド市原・千葉リザーブズ | 1-2 | x1 | start | 75分 | ||||||||
06.06.11 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 3-1 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
06.06.18 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
06.06.25 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
06.07.01 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
06.07.09 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-3 | start | 71分 | |||||||||
06.07.15 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-3 | start | 75分 | |||||||||
06.07.23 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-6 | x1 | start | 90分 | ||||||||
06.09.18 | バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
06.09.23 | バンディオンセ加古川 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 愛知学院大学 | 8-1 | x3 | start | 90分 | ||||||||
06.10.08 | バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FC | 1-0 | start | 55分 | |||||||||
06.11.05 | バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京 | 0-7 | Y | start | 75分 |
05.03.27 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
05.04.03 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 3-0 | start | 81分 | |||||||||
05.04.10 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便大阪SC | 2-0 | x1 | start | 68分 | ||||||||
05.04.17 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs アローズ北陸 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
05.04.24 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 3-1 | start | 84分 | |||||||||
05.04.30 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
05.05.03 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便東京SC | 1-0 | start | 61分 | |||||||||
05.05.08 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
05.05.14 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
05.05.22 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs YKK AP | 2-0 | start | 45分 | |||||||||
05.05.29 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-2 | start | 74分 | |||||||||
05.06.04 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 5-2 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
05.06.12 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 4-1 | sub | 26分 | |||||||||
05.06.18 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs デンソー | 0-1 | sub | 33分 | |||||||||
05.06.26 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
05.07.02 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-3 | start | 67分 | |||||||||
05.07.10 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 3-2 | sub | 8分 | |||||||||
05.07.17 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便東京SC | 2-0 | sub | 26分 | |||||||||
05.07.24 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-0 | x1 | sub | 29分 | ||||||||
05.07.31 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-3 | Y | start | 58分 | ||||||||
バンディオンセ加古川 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 05.09.17 | アルテ高崎 [天皇杯全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs アンテロープ塩尻 | 1-0 | start | 45分 | vs 高知大学 | 5-0 | x1 | sub | 27分 | ||||
05.09.19 | アルテ高崎 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs さいたまサッカークラブ | 2-0 | sub | 24分 | |||||||||
05.10.02 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 2-1 | x1 | sub | 14分 | ||||||||
05.10.09 | アルテ高崎 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
05.10.15 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-3 | sub | 29分 | |||||||||
05.10.22 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 6-2 | x1 | sub | 30分 | ||||||||
05.10.30 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
05.11.06 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs アローズ北陸 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
05.11.13 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便大阪SC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
05.11.19 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-1 | x1 | start | 88分 | ||||||||
05.11.27 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs デンソー | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
05.12.04 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 1-1 | start | 77分 |
04.03.28 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.04.04 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.04.11 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs YKK AP | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
04.04.17 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便東京SC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
04.04.25 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便大阪SC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
04.04.29 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
04.05.02 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
04.05.08 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 大塚製薬 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
04.05.16 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.05.23 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | Y | start | 82分 | ||||||||
04.05.30 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs アローズ北陸 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
04.06.06 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs デンソー | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
04.06.13 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
04.06.19 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
04.06.27 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
04.07.04 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
04.07.10 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
04.07.18 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.07.24 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 大塚製薬 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
04.08.01 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 3-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
04.08.07 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
04.09.19 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs アローズ北陸 | 3-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
04.10.02 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs デンソー | 4-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
04.10.16 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
04.10.24 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便大阪SC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
04.10.30 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川急便東京SC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
04.11.06 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs YKK AP | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
04.11.21 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 佐川印刷SC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.11.28 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
04.12.05 | アルテ高崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | sub | 14分 |
02.11.16 | 横浜F・マリノス [J1リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-1 | sub | 1分 |
01.03.24 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-3 | Y | sub | 45分 | ||||||||
01.03.31 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
01.04.04 | 水戸ホーリーホック [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
01.04.08 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 2-3 | start | 71分 | |||||||||
01.04.14 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
01.04.18 | 水戸ホーリーホック [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 1-3 | sub | 30分 | |||||||||
01.04.21 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs サガン鳥栖 | 3-3 | sub | 49分 | |||||||||
01.04.28 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-1 | start | 117分 | |||||||||
01.05.03 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
01.05.06 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-4 | start | 71分 | |||||||||
01.05.19 | 水戸ホーリーホック [J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-1 | start | 55分 |