ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.24 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-2 | start | 80分 |
Position
水野 竜 | 沖野 泰斗 |
GK | ポジション | GK |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
水野 竜 | 沖野 泰斗 |
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-1 | start | 80分 |
20.09.16 | Cento Cuore HARIMA [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-1 | Y | start | 120分 |
19.10.12 | バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 日本製鉄室蘭 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.14 | |||||||||||
vs 横浜猛蹴 | 1-3 | start | 80分 |
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs JXTGエネルギー水島 | 0-1 | sub | 43分 |
15.04.05 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.12 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.15 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 7-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.19 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.26 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.02 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.09 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.05.17 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.24 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.06.13 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.08.10 | 東洋大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.08.12 | 東洋大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.06 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.12 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
15.09.19 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
15.09.27 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.10.04 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.10 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.10.18 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.25 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.11.01 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.07 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.14 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 |
13.09.28 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
13.10.05 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.10.12 | 東洋大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-5 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.08 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | start | 83分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.05.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 8-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.06.16 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.01 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.14 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 7-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 12.07.16 | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.07.21 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.30 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-2 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.31 | |||||||||||
vs 佐野日本大学高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.08.02 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.08.03 | |||||||||||
vs 武南高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.08.25 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | start | 69分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.02 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.08 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.15 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.17 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.09.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 12.10.07 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.10 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | sub | 1分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.16 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-3 | sub | 25分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.29 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 44分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.06.12 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | start | 72分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.07.18 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | sub | 15分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-1 | start | 90分 |