24.02.24 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | sub | 24分 | |||||||||
24.03.06 | SC相模原 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ザスパ群馬 | 1-4 | start | 105分 | |||||||||
24.03.09 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | sub | 16分 | |||||||||
24.03.17 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 73分 | |||||||||
24.03.24 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
24.04.27 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | Y | sub | 13分 | ||||||||
24.06.12 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-3 | start | 88分 | |||||||||
24.06.16 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-2 | start | 45分 |
Position
河田 健太郎 | 吉武 莉央 |
MF | ポジション | MF |
Offensive-MF Defensive-MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
河田 健太郎 | 吉武 莉央 |
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
23.03.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
23.03.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.03.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.04.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.04.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.05.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.21 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東京国際大学FC | 2-1 | start | 120分 | |||||||||
23.05.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 3-5 | start | 65分 | |||||||||
23.06.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 57分 | |||||||||
23.07.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-1 | start | 89分 | |||||||||
23.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.08.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.08.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | start | 79分 | |||||||||
23.09.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
23.10.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
23.10.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.10.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
23.10.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-2 | sub | 7分 | |||||||||
23.11.05 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 5-0 | start | 84分 | |||||||||
23.11.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.12.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | start | 90分 |
22.10.15 | FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs Chukyo univ.FC | 4-0 | start | 80分 | |||||||||
22.10.16 | FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 2-0 | start | 52分 | |||||||||
22.10.17 | FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 関大FC2008 | 4-2 | start | 63分 | |||||||||
22.10.18 | FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-2 | sub | 16分 | |||||||||
22.10.19 | FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.11.11 | FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-1 | start | 86分 | |||||||||
22.11.12 | FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-2 | start | 88分 | |||||||||
22.11.13 | FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-4 | start | 90分 |
19.04.06 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
19.04.14 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.04.17 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
19.04.28 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.04.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.05.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 3-2 | x2 | sub | 33分 | ||||||||
19.05.29 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.06.02 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
19.06.08 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
19.09.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.29 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.05 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
19.10.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.10.27 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
19.11.03 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 1-0 | sub | 12分 | |||||||||
19.11.16 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-2 | sub | 30分 | |||||||||
19.11.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-6 | start | 79分 |
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 2-2 | sub | 45分 | vs 鹿児島実業高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-0 | start | 50分 | vs 東海大学付属第五高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 6-0 | x1 | sub | 2分 | vs 日章学園高等学校 | 6-0 | start | 88分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 神村学園 | 7-1 | sub | 4分 | vs 神村学園 | 7-1 | x1 | start | 81分 | ||||
15.05.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 4-3 | x1 | start | 86分 | ||||||||
15.06.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-1 | sub | 12分 | vs 鵬翔高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 3-0 | sub | 3分 | vs 鹿児島実業高校 | 3-0 | x1 | start | 87分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | x1 | sub | 15分 | vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 75分 | ||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 15.08.04 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 大分高校 | 3-1 | sub | 23分 | vs 大分高校 | 3-1 | start | 69分 | |||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 15.08.05 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 関東第一高校 | 1-4 | sub | 27分 | vs 関東第一高校 | 1-4 | start | 70分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.08.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鵬翔高校 | 4-0 | sub | 24分 | vs 鵬翔高校 | 4-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 神村学園 | 5-2 | x1 | start | 84分 | vs 神村学園 | 5-2 | start | 73分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-0 | sub | 49分 | vs 九州国際大学付属高校 | 1-0 | start | 84分 | |||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.09.26 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-6 | x1 | start | 86分 | vs 鹿児島城西高校 | 3-6 | x1 | Y | start | 90分 | ||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.11.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 6-2 | x1 | start | 76分 | vs アビスパ福岡U-18 | 6-2 | start | 84分 | ||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.11.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | ||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | vs 筑陽学園高校 | 3-2 | start | 90分 | ||||
15.12.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 6-0 | start | 84分 | |||||||||
15.12.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 大社高校 | 5-0 | start | 75分 | |||||||||
15.12.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 3-2 | x1 | Y | start | 109分 |
14.08.31 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 6-3 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
14.09.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
14.09.20 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-0 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
14.09.27 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
14.11.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 6-1 | sub | 10分 | |||||||||
14.11.29 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 7-2 | sub | 15分 |
13.04.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-4 | sub | 27分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.04.27 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 0-0 | sub | 8分 | vs アビスパ福岡U-18 | 0-0 | sub | 12分 | |||||
13.05.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | sub | 5分 | |||||||||
13.05.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-2 | sub | 10分 | |||||||||
13.06.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | sub | 12分 | |||||||||
13.07.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
13.08.25 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-1 | sub | 35分 | |||||||||
13.09.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
13.09.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-0 | sub | 11分 | |||||||||
13.09.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
13.09.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-5 | sub | 50分 | |||||||||
13.10.06 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-2 | sub | 14分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 13.12.08 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-7 | sub | 2分 |