24.02.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.03.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 |
Position
東山 亮 | 児玉 潤 |
DF | ポジション | GK |
Season Log
主要大会シーズン別記録
東山 亮 | 児玉 潤 |
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.03.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.03.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-3 | sub | 34分 | |||||||||
23.04.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
23.06.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.08.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.09.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.10.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.12.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 |
22.05.22 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC徳島 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
22.06.01 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.15 | 福山シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
22.11.11 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.12 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.13 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 90分 |
21.05.23 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.06.09 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-1 | start | 90分 |
20.07.19 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.10.18 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.11.08 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.15 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | start | 90分 |
18.04.08 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
18.04.29 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.05.19 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.30 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.10 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.17 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
18.07.01 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.22 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
18.09.30 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.07 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
18.10.20 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.10.28 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.04 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.17 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 |
17.06.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.18 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
17.06.25 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 |
東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.22 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-2 | sub | 2分 | vs 大分トリニータU-18 | 3-2 | start | 80分 | |||||
東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.23 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-3 | sub | 9分 | vs 柏レイソルU-18 | 0-3 | start | 80分 | |||||
15.07.25 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-0 | start | 80分 |
14.04.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.04.27 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | sub | 9分 | vs 清水エスパルスユース | 0-3 | start | 90分 | |||||
14.05.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 4-1 | start | 89分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.05.11 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-1 | sub | 3分 | vs JFAアカデミー福島 | 1-1 | start | 90分 | |||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.06.29 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-3 | sub | 23分 | vs 柏レイソルU-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.07.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | sub | 1分 | vs 青森山田高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.07.13 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-3 | sub | 6分 | vs 鹿島アントラーズユース | 1-3 | start | 90分 | |||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.07.20 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-3 | sub | 13分 | |||||||||
14.07.24 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-3 | start | 80分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.27 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 0-1 | sub | 2分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.08.24 | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-7 | start | 83分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.08.31 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-3 | start | 90分 | vs 市立船橋高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||
14.09.07 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 14.09.14 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-2 | sub | 26分 | vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||
14.09.20 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.28 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-2 | start | 90分 |