22.05.21 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.05.29 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.06.04 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-1 | Y | start | 63分 | ||||||||
22.07.31 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
22.08.07 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
22.09.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-5 | start | 65分 | |||||||||
22.09.17 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 85分 | |||||||||
22.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-4 | sub | 21分 | |||||||||
22.10.02 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | sub | 13分 | |||||||||
22.10.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-4 | x1 | start | 76分 | ||||||||
22.10.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.11.05 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.13 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-2 | start | 64分 |
Position
上加世田 航也 | 大野 幹生 |
DF | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
上加世田 航也 | 大野 幹生 |
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
19.04.07 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.04.13 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.04.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近江高校 | 0-0 | sub | 35分 | |||||||||
19.05.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.06.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.07.06 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 三田学園高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.07.13 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.07.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 興國高校 | 2-1 | Y | start | 64分 | ||||||||
19.08.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
19.09.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近江高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.07 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 2-0 | x1 | start | 85分 | ||||||||
19.10.05 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 興國高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-1 | sub | 30分 |
18.04.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
18.04.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 1-2 | start | 86分 | |||||||||
18.04.28 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
18.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.06.24 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-0 | start | 87分 | |||||||||
18.07.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-2 | sub | 24分 | |||||||||
18.08.26 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属和歌山高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.24 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属和歌山高校 | 6-0 | start | 87分 | |||||||||
18.10.06 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.11.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
18.12.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 5-1 | sub | 59分 |
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-3 | start | 45分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.10.03 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-2 | start | 59分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.10.18 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.10.23 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.11.01 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.11.08 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
流経大ドラゴンズ龍ケ崎 [日本フットボールリーグ] | 15.11.15 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.06 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.13 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.19 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.04.26 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.05.03 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.14 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.06.29 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.06 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.07.19 | |||||||||||
vs 延暦寺学園比叡山高校 | 8-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 14.08.02 | |||||||||||
vs 仙台育英学園高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.23 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.08.31 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.06 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.13 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.09.20 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 6-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.10.05 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 6-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 14.11.24 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-0 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.07 | |||||||||||
vs 久御山高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.14 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 4-0 | start | 85分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.20 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.04.27 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.05.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.06.16 | |||||||||||
vs 東山高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.06.30 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-5 | start | 66分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.07 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 13.07.13 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 77分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.15 | |||||||||||
vs 久御山高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.07.20 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 5-1 | start | 78分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.08.24 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 6-1 | start | 82分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.01 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.07 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.14 | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.22 | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.09.23 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 13.10.06 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 5-0 | start | 86分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 13.12.14 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 90分 |