アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 岳南Fモスペリオ | 3-2 | start | 72分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-2 | start | 50分 |
Position
喜屋武 聖矢 | 守山 健二 |
FW | ポジション | GK |
Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
喜屋武 聖矢 | 守山 健二 |
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-0 | start | 54分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-6 | start | 64分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-2 | start | 60分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-1 | Y | start | 90分 |
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.12 | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.14 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 3-1 | sub | 33分 |
19.06.22 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.06.29 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
19.07.07 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.07.15 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.07.21 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.07.27 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
19.08.25 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.01 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.12 | |||||||||||
vs 多度津FC | 2-0 | Y | sub | 2分 | ||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 0-0 | start | 80分 |
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 高砂ミネイロFC | 3-0 | start | 75分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | 松江シティフットボールクラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-1 | x1 | start | 80分 | vs エスペランサSC | 4-2 | start | 80分 | ||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | 松江シティフットボールクラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-1 | start | 65分 | vs アルティスタ浅間 | 1-0 | start | 80分 | |||||
18.10.24 | 松江シティフットボールクラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | start | 90分 |
17.03.05 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
17.09.10 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-4 | sub | 21分 | |||||||||
17.09.17 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.24 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.07 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs アイン食品 | 5-0 | x1 | start | 80分 | vs FC今治 | 2-5 | start | 90分 | ||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.16 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | x1 | start | 80分 |
16.03.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.04.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.04.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.04.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.04.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.05.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.05.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.06.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.06.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.07.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.07.23 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.08.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.09.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
16.09.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.10.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.11 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.12 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-2 | x1 | start | 90分 |
13.04.07 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
13.04.14 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
13.04.21 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
13.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
13.05.05 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.05.19 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.05.25 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.04 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.09.11 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.09.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
13.09.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
13.10.06 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.10.13 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.10.20 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
13.10.26 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.23 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 90分 |
12.05.20 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
12.05.27 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.06.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.06.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.16 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.23 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
12.11.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | start | 90分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.04 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.08 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.15 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | YYR | start | 68分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.21 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.29 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.05 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 59分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.11 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.18 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-2 | start | 65分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.25 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 66分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.18 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | Y | start | 45分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.23 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.16 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.23 | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-0 | x1 | sub | 28分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.30 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-1 | start | 58分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.02 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | sub | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.05 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | Y | start | 57分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.13 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.19 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 74分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.27 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | x1 | start | 89分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.11 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東海大学 | 0-1 | start | 72分 | vs 東海大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.18 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 専修大学 | 0-2 | start | 90分 | vs 専修大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-4 | x1 | start | 90分 | vs 日本体育大学 | 1-4 | start | 90分 | ||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 | vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 74分 | vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.16 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.19 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.23 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.13 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | sub | 35分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.19 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.11 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | x1 | start | 59分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.16 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 78分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.25 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.02 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.16 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.23 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.03 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-1 | Y | start | 79分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.07 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.14 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.20 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 82分 |
09.09.13 | FC東京U-18 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
09.09.19 | FC東京U-18 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
09.09.21 | FC東京U-18 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 広島観音高校 | 3-1 | start | 90分 |
前橋育英高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 08.01.02 | |||||||||||
vs 近畿大学附属和歌山高校 | 1-2 | start | 80分 |