沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.03.10 | |||||||||||
vs クリアソン新宿 | 4-0 | x1 | sub | 9分 | ||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.03.17 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-0 | sub | 17分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.03.23 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-2 | sub | 17分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.03.31 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 3-3 | sub | 23分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.04.07 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-1 | sub | 17分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.04.14 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.04.29 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | sub | 34分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 24.05.06 | |||||||||||
vs アトレチコ鈴鹿 | 3-1 | sub | 29分 |
Position
伊集院 雷 | 鬼島 和希 |
MF | ポジション | MF |
Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
伊集院 雷 | 鬼島 和希 |
| 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.03.12 | |||||||||||
vs Honda FC | 1-3 | sub | 23分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.06.03 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-1 | sub | 28分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.06.25 | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 0-3 | sub | 18分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.07.30 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.09.03 | |||||||||||
vs ミネベアミツミFC | 0-2 | sub | 30分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.09.09 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 1-1 | x1 | sub | 24分 | ||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.09.17 | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 1-0 | start | 62分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.10.01 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.10.08 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-0 | sub | 18分 | |||||||||
23.10.21 | VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-2 | sub | 1分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.10.22 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-0 | sub | 12分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.10.29 | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-1 | sub | 17分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.11.12 | |||||||||||
vs レイラック滋賀 | 2-2 | sub | 16分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.11.19 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ] | 23.11.26 | VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 20分 | vs 福山シティFC | 2-0 | sub | 6分 | |||||
沖縄SV [日本フットボールリーグ入替戦] | 23.12.03 | VONDS市原 [日本フットボールリーグ入替戦] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 2-1 | x1 | sub | 20分 | vs 沖縄SV | 1-2 | sub | 46分 |
22.03.12 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | sub | 24分 | |||||||||
22.03.19 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-5 | start | 68分 | |||||||||
22.04.17 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | sub | 32分 | |||||||||
22.04.21 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | start | 30分 | |||||||||
22.05.15 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
22.05.29 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-3 | sub | 15分 | |||||||||
22.06.05 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
22.06.12 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
22.06.19 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 87分 | |||||||||
22.06.26 | アスルクラロ沼津 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | sub | 6分 | |||||||||
22.07.16 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-4 | sub | 25分 | |||||||||
22.07.23 | アスルクラロ沼津 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
22.08.21 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-4 | start | 60分 | |||||||||
22.08.27 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
22.09.03 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
22.09.10 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-3 | sub | 22分 | |||||||||
22.09.17 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
22.09.21 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.09.25 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.02 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
22.10.09 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs Chukyo univ.FC | 4-0 | x1 | start | 40分 | ||||||||
FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.16 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 2-0 | x1 | start | 80分 | vs いわきFC | 0-4 | sub | 69分 | ||||
FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.17 | |||||||||||
vs 関大FC2008 | 4-2 | x4 | start | 63分 | ||||||||
FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.18 | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-2 | x1 | sub | 33分 | ||||||||
FC延岡AGATA [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.19 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-0 | sub | 8分 | |||||||||
22.10.23 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | sub | 15分 | |||||||||
22.11.06 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 9分 | |||||||||
FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-2 | start | 90分 | vs 愛媛FC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||
FC延岡AGATA [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-4 | x2 | start | 90分 | ||||||||
22.11.20 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | start | 90分 |
21.03.20 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-0 | start | 76分 | |||||||||
21.03.28 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
21.04.04 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 44分 | |||||||||
21.06.06 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
21.06.13 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 28分 | |||||||||
21.07.03 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-1 | sub | 24分 | |||||||||
21.09.26 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-2 | sub | 24分 | |||||||||
21.10.03 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 7-2 | start | 90分 | |||||||||
21.10.10 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-5 | start | 59分 | |||||||||
21.10.16 | アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-3 | sub | 7分 |
20.08.01 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.08.09 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | sub | 7分 | |||||||||
20.08.12 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
20.08.15 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-0 | sub | 31分 | |||||||||
20.09.02 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 4-2 | sub | 9分 | |||||||||
20.09.16 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
20.09.19 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | sub | 15分 | |||||||||
20.10.10 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | sub | 2分 | |||||||||
20.10.14 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
20.10.17 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
20.10.20 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-3 | start | 27分 | |||||||||
20.11.01 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
20.11.07 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-5 | sub | 10分 |
19.09.01 | 順天堂大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 中京大学 | 5-1 | x1 | sub | 15分 | ||||||||
19.09.03 | 順天堂大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 32分 | |||||||||
19.09.21 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
19.09.28 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-2 | sub | 4分 | |||||||||
19.10.19 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | sub | 39分 | |||||||||
19.10.26 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.03 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.11.09 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-4 | start | 79分 |
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.19 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-4 | sub | 45分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.26 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 4-0 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.06.02 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 甲南大学 | 6-0 | sub | 23分 | vs 早稲田大学 | 1-2 | sub | 8分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.06.09 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-2 | sub | 45分 | vs 明治大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.06.17 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | sub | 26分 | vs 法政大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
大阪学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 18.09.03 | |||||||||||
vs 日本文理大学 | 2-1 | sub | 18分 | |||||||||
大阪学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 18.09.07 | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-3 | sub | 10分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.17 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-0 | sub | 27分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.24 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-1 | sub | 13分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.29 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 立命館大学 | 1-2 | sub | 32分 | vs 駒澤大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.03 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-5 | sub | 45分 | |||||||||
18.10.07 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.10.13 | 順天堂大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 4-1 | sub | 23分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-2 | sub | 7分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.20 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-2 | sub | 2分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.27 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.04 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 3-0 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 近畿大学 | 4-3 | x1 | start | 89分 | ||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.18 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.24 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-4 | sub | 45分 |
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.04.10 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-1 | start | 88分 | vs 横浜F・マリノスユース | 1-1 | start | 90分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.04.17 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 近畿大学 | 2-3 | sub | 18分 | vs 鹿島アントラーズユース | 3-2 | start | 90分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.04.24 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 71分 | vs 青森山田高校 | 3-0 | start | 89分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.05.01 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大阪教育大学 | 3-2 | sub | 48分 | vs FC東京U-18 | 0-1 | start | 45分 | |||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.05.05 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-2 | sub | 12分 | |||||||||
16.05.08 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
大阪学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | 16.06.19 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-1 | sub | 3分 | |||||||||
16.06.25 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 2-1 | start | 78分 | |||||||||
16.07.03 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.07.25 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 0-0 | sub | 40分 | |||||||||
16.07.26 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
16.07.28 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
16.07.29 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 2-3 | start | 110分 | |||||||||
16.08.28 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
16.09.04 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.11 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.09.17 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
16.10.01 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 2-4 | sub | 45分 | |||||||||
16.11.27 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.12.04 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.12.11 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 2-0 | start | 90分 |
鹿児島城西高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 15.01.02 | |||||||||||
vs 星稜高校 | 0-0 | sub | 40分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.05 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.11 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
15.04.19 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-0 | start | 45分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.04.29 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.02 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大津高校 | 3-3 | x1 | start | 89分 | vs FC東京U-18 | 1-1 | sub | 8分 | ||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.06 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-0 | start | 90分 | vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-2 | sub | 45分 | |||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.05.10 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 4-0 | x2 | start | 90分 | vs JFAアカデミー福島 | 5-0 | sub | 6分 | ||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.06.28 | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.04 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.11 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 15.07.18 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 2-0 | sub | 11分 | vs 大宮アルディージャユース | 0-1 | sub | 9分 | |||||
15.07.22 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
15.07.26 | 柏レイソルU-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 3-0 | sub | 12分 | |||||||||
15.08.23 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.08.30 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-4 | sub | 45分 | |||||||||
15.09.13 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.20 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-0 | start | 87分 | |||||||||
15.11.22 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.11.29 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.12.06 | 柏レイソルU-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 2-2 | x1 | start | 76分 | ||||||||
鹿児島城西高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 15.12.31 | |||||||||||
vs 札幌大谷高校 | 1-1 | sub | 30分 |
鹿児島城西高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.04.06 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.04.12 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-0 | sub | 6分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.04.19 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.04.29 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-1 | sub | 33分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.05.03 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-1 | sub | 21分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.05.10 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-0 | sub | 23分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.06.21 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-1 | sub | 30分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.07.05 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-4 | sub | 45分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.07.12 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.07.19 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 9-0 | start | 80分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.08.23 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.08.30 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-2 | start | 51分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.09.13 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-2 | sub | 24分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.09.20 | |||||||||||
vs 大津高校 | 0-1 | start | 50分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 14.09.23 | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 8-0 | start | 45分 | |||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.09.27 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-0 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
鹿児島城西高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 14.11.29 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 5-5 | x3 | start | 90分 |