23.10.21 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 厚木はやぶさFC | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
23.10.22 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs wyvern | 2-0 | start | 76分 | |||||||||
23.10.23 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
23.11.10 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 85分 | |||||||||
23.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.11.12 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | sub | 45分 |
Position
廣井 隼人 | 柳田 健太 |
FW | ポジション | DF |
Right-Back Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
廣井 隼人 | 柳田 健太 |
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.10.15 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.10.16 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 南葛SC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.10.17 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
22.11.11 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.11.12 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
22.11.13 | ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-3 | start | 90分 |
20.06.28 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
20.07.05 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.07.11 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.07.15 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.07.19 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.07.25 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
20.07.29 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.08.02 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.08.09 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-4 | start | 60分 | |||||||||
20.08.15 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.08.23 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
20.08.30 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.22 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 64分 | |||||||||
FC徳島 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.09.23 | |||||||||||
vs 松山大学 | 5-0 | x1 | Y | start | 58分 | |||||||
20.10.03 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-3 | start | 78分 | |||||||||
FC徳島 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.06 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 3-2 | start | 69分 | |||||||||
FC徳島 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.07 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-1 | start | 69分 | |||||||||
FC徳島 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
FC徳島 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.11.11 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | sub | 8分 | |||||||||
20.11.15 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | sub | 31分 | |||||||||
20.11.18 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
20.11.22 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | sub | 31分 | |||||||||
20.11.28 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-1 | sub | 34分 |
19.03.17 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.03.24 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.03.30 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.04.07 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.04.14 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.04.28 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.05.05 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.05.19 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.05.25 | カマタマーレ讃岐 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 2-2 | sub | 68分 | |||||||||
19.06.01 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.06.09 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
19.06.15 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
19.06.23 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.06.29 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.07.06 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
19.07.20 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.07.27 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.08.03 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.08.10 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.09.01 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.07 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.15 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
19.09.29 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
19.10.06 | カマタマーレ讃岐 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.10 | |||||||||||
vs FC徳島 | 5-0 | sub | 20分 |
18.04.08 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
18.05.26 | 奈良クラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 金沢星稜大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
FC徳島 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.27 | |||||||||||
vs 福岡大学 | 0-1 | sub | 35分 | |||||||||
18.09.02 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 0-0 | sub | 9分 | |||||||||
18.09.08 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.17 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 0-0 | start | 57分 | |||||||||
FC徳島 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs いわきFC | 1-2 | start | 79分 | |||||||||
18.11.03 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.11 | 奈良クラブ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-2 | sub | 12分 |
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.04.15 | |||||||||||
vs 福岡教育大学 | 1-2 | sub | 20分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.04.16 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 宮崎産業経営大学 | 1-2 | sub | 10分 | vs 大阪学院大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||
17.04.19 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
17.04.23 | びわこ成蹊スポーツ大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-3 | start | 120分 | |||||||||
17.04.30 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.03 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.05.06 | |||||||||||
vs 東海大学熊本キャンパス | 1-0 | start | 68分 | |||||||||
17.05.07 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.05.13 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 九州国際大学 | 1-2 | x1 | start | 74分 | vs 阪南大学 | 1-1 | start | 90分 | ||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.05.20 | |||||||||||
vs 西南学院大学 | 1-0 | start | 44分 | |||||||||
17.05.21 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.05.27 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 佐賀大学 | 2-2 | x1 | start | 59分 | vs 大阪体育大学 | 2-1 | start | 90分 | ||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.06.03 | |||||||||||
vs 九州共立大学 | 0-1 | sub | 23分 | |||||||||
17.06.04 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 姫路獨協大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.17 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs 九州産業大学 | 0-5 | sub | 34分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 17.06.24 | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 0-6 | sub | 17分 | |||||||||
17.09.16 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 姫路獨協大学 | 8-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.24 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.09.30 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 5-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.09 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.14 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.10.21 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.10.28 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.10.31 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.11.04 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.11.11 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
17.11.19 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.12.16 | びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.12.18 | びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-3 | start | 90分 |
16.04.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.04.17 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.04.23 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.04.30 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
16.05.05 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.08 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.05.14 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 16.08.06 | びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-0 | sub | 6分 | vs 松山大学 | 3-1 | sub | 7分 | |||||
16.08.08 | びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
16.08.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.14 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 2-4 | sub | 5分 | |||||||||
16.09.17 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
16.09.25 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.10.01 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.23 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
16.10.29 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.06 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.12 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-0 | start | 90分 |
15.04.04 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 15.04.11 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 佐賀大学 | 5-2 | start | 70分 | vs 甲南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 15.04.12 | |||||||||||
vs 九州産業大学 | 1-5 | sub | 15分 | |||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 15.04.18 | |||||||||||
vs 東海大学熊本キャンパス | 1-5 | sub | 15分 | |||||||||
15.04.19 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.04.25 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.03 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.09 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
15.05.16 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.06.14 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
日本文理大学 [九州大学サッカーリーグ] | 15.06.20 | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
15.09.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.13 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.17 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.22 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.26 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.04 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.10.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.10.18 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.25 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
15.10.31 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 甲南大学 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.07 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
15.11.21 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-0 | start | 90分 |
14.04.06 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-6 | start | 90分 | |||||||||
14.06.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 4-4 | start | 90分 | |||||||||
14.06.21 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.07.05 | びわこ成蹊スポーツ大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 岐阜経済大学 | 7-0 | start | 90分 | |||||||||
14.07.12 | びわこ成蹊スポーツ大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
14.08.31 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.07 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 5-1 | start | 84分 | |||||||||
14.09.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
14.09.20 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.09.28 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.10.05 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
14.10.11 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
14.10.19 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.10.26 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
14.11.01 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.11.23 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-0 | start | 57分 | |||||||||
14.12.14 | びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.12.16 | びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
14.12.18 | びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-4 | start | 90分 |
13.07.25 | ロアッソ熊本ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-4 | start | 80分 | |||||||||
13.07.26 | ロアッソ熊本ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 2-3 | start | 80分 | |||||||||
13.07.28 | ロアッソ熊本ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
13.11.02 | ロアッソ熊本ユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 3-4 | start | 90分 |