17.10.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-3 | sub | 24分 |
Position
渡邊 雄介 | 松木 政也 |
DF | ポジション | FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
渡邊 雄介 | 松木 政也 |
| 2011 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
15.04.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
15.04.16 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-3 | sub | 29分 | |||||||||
15.09.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-3 | sub | 33分 | |||||||||
15.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-3 | start | 70分 | |||||||||
15.09.26 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | sub | 20分 | |||||||||
15.10.04 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-3 | x1 | start | 81分 | ||||||||
15.10.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | start | 63分 | |||||||||
15.10.25 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.10.31 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-1 | sub | 7分 |
14.04.12 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
14.04.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 2-1 | start | 64分 | |||||||||
14.05.03 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
14.05.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 3-3 | start | 59分 | |||||||||
14.06.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | x1 | start | 66分 | ||||||||
14.06.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-5 | start | 80分 | |||||||||
14.08.31 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-3 | start | 79分 | |||||||||
14.09.07 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
14.09.14 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-3 | start | 63分 | |||||||||
14.10.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | start | 53分 | |||||||||
14.11.01 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-4 | sub | 8分 | |||||||||
14.11.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-1 | start | 72分 | |||||||||
14.11.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-1 | start | 45分 |
13.04.13 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
13.04.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | x1 | start | 73分 | ||||||||
13.04.28 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
13.05.03 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.05.06 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
13.05.12 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 神戸国際大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
13.09.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西国際大学 | 4-1 | start | 88分 | |||||||||
13.09.18 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
13.09.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-0 | start | 68分 | |||||||||
13.09.29 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 5-1 | start | 60分 | |||||||||
13.10.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 10分 | |||||||||
13.11.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-3 | sub | 4分 | |||||||||
13.11.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 5-5 | start | 71分 | |||||||||
13.11.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | start | 90分 |
12.04.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
12.04.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | sub | 50分 | |||||||||
12.04.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-1 | x1 | start | 78分 | ||||||||
12.04.28 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 8-1 | x1 | Y | start | 73分 | |||||||
12.06.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-1 | x1 | start | 87分 | ||||||||
12.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
12.07.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.07.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 7-2 | x1 | start | 59分 | ||||||||
12.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.07.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
12.07.30 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-2 | x2 | start | 56分 | ||||||||
12.07.31 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 佐野日本大学高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.02 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.03 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 武南高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | x2 | start | 80分 | ||||||||
12.09.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | x1 | start | 87分 | ||||||||
12.09.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | x2 | start | 90分 | ||||||||
12.09.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.10 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | sub | 12分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.04.16 | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-3 | sub | 6分 | |||||||||
11.04.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-0 | sub | 14分 | |||||||||
11.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | sub | 23分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.05.01 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | sub | 23分 | |||||||||
11.06.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | x1 | sub | 12分 | ||||||||
11.07.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-1 | x1 | sub | 7分 | ||||||||
11.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-3 | sub | 2分 | |||||||||
11.07.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | sub | 20分 | |||||||||
11.07.28 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
11.08.01 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-0 | sub | 15分 | |||||||||
11.09.04 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-1 | sub | 8分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 11.09.17 | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 7-0 | sub | 29分 |