VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.10 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.11 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-0 | start | 63分 | |||||||||
VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.12 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.22 | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.26 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 2-0 | start | 74分 | |||||||||
VONDS市原 [日本フットボールリーグ入替戦] | 23.12.03 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 1-2 | start | 71分 |
Position
鈴木 魁人 | 平墳 迅 |
FW | ポジション | FW |
Right-Winger Centre-FW |
Centre-FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
鈴木 魁人 | 平墳 迅 |
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.03.13 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 0-2 | sub | 8分 | |||||||||
いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.03.20 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 45分 | vs MIOびわこ滋賀 | 2-1 | sub | 22分 | |||||
22.03.27 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
22.04.03 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-1 | start | 72分 | |||||||||
いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.04.16 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
22.05.29 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 2-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
22.06.05 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-0 | start | 64分 | |||||||||
22.06.12 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 2-3 | x1 | start | 68分 | ||||||||
22.06.19 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
22.07.02 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | Y | sub | 16分 | ||||||||
22.08.28 | ラインメール青森FC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 1-0 | sub | 29分 |
21.03.14 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-2 | sub | 17分 | |||||||||
21.03.21 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 3-1 | sub | 62分 | |||||||||
21.03.27 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 2-0 | Y | sub | 22分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.04 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs 中央大学 | 0-1 | start | 90分 | vs ラインメール青森FC | 2-0 | start | 72分 | |||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.10 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.24 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
21.05.05 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-0 | Y | sub | 36分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.05.15 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.05.23 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.05.30 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.06.05 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 松江シティFC | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.06 | |||||||||||
vs 立教大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.12 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.16 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 東洋大学 | 3-1 | x1 | start | 89分 | vs ヴィッセル神戸 | 0-4 | sub | 17分 | ||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.20 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.27 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
21.07.03 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-3 | Y | sub | 25分 | ||||||||
21.07.11 | 鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 3-2 | sub | 20分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.07.31 | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.08.08 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.08.14 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 21.08.24 | |||||||||||
vs 松本大学 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 21.08.27 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.12 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.18 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.09.26 | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-0 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.03 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.10 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.16 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.30 | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-2 | start | 90分 |
20.08.05 | 清水エスパルス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 0-3 | sub | 5分 | |||||||||
20.08.12 | 清水エスパルス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 2-3 | sub | 1分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.04.07 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.04.13 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.04.28 | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.05.02 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.05.05 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.05.19 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.08.03 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.08.07 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.08.10 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.09.15 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.09.22 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.09.29 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.10.05 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | start | 88分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.10.14 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.10.19 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.10.27 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-0 | start | 42分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.11.02 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.11.10 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.11.17 | |||||||||||
vs 立教大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 19.11.23 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-4 | start | 83分 |
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.04.08 | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-2 | sub | 29分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.04.14 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-6 | start | 45分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.04.28 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.03 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-1 | sub | 32分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.06 | |||||||||||
vs 立正大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.20 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.30 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.03 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.16 | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.07.01 | |||||||||||
vs 立教大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.15 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.22 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | x1 | Y | start | 89分 | |||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.29 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.06 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.14 | |||||||||||
vs 立教大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-1 | start | 33分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.28 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.04 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 3-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.18 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京学芸大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.24 | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-1 | start | 90分 |
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | vs FC東京U-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | |||
17.04.12 | 清水エスパルス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 0-1 | start | 72分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.16 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 4-0 | x1 | start | 87分 | vs 京都サンガF.C.U-18 | 4-0 | Y | start | 72分 | |||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.23 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 浦和レッズユース | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 浦和レッズユース | 2-1 | start | 89分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.30 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 2-2 | start | 68分 | vs 横浜F・マリノスユース | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.05.07 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-1 | start | 89分 | vs 市立船橋高校 | 3-1 | x1 | start | 89分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.06.24 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 0-0 | start | 89分 | vs 鹿島アントラーズユース | 0-0 | start | 78分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.02 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 0-1 | start | 76分 | vs 大宮アルディージャユース | 0-1 | start | 90分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.09 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 青森山田高校 | 3-2 | start | 90分 | vs 青森山田高校 | 3-2 | x2 | start | 90分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.16 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 3-0 | start | 89分 | vs 柏レイソルU-18 | 3-0 | x2 | start | 68分 | ||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.23 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 3-3 | x2 | start | 80分 | vs セレッソ大阪U-18 | 3-3 | x1 | start | 80分 | |||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.24 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 2-0 | start | 76分 | vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 2-0 | x1 | start | 68分 | ||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.26 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 1-3 | start | 65分 | vs 横浜F・マリノスユース | 1-3 | start | 75分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.08.27 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 2-2 | sub | 14分 | vs FC東京U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.03 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-0 | sub | 25分 | vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-0 | start | 89分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.10 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 浦和レッズユース | 3-1 | sub | 30分 | vs 浦和レッズユース | 3-1 | start | 71分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.16 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 3-0 | sub | 26分 | vs 横浜F・マリノスユース | 3-0 | start | 64分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.23 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | sub | 26分 | vs 市立船橋高校 | 1-2 | start | 68分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.10.07 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-0 | sub | 24分 | vs 鹿島アントラーズユース | 1-0 | start | 90分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.12.03 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 4-4 | x2 | start | 90分 | ||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.12.10 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-2 | x1 | Y | start | 76分 | vs 柏レイソルU-18 | 1-2 | sub | 31分 |
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.09 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-0 | x1 | sub | 9分 | vs FC東京U-18 | 1-0 | start | 59分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.17 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 1-1 | sub | 21分 | vs アルビレックス新潟U-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.24 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-0 | sub | 53分 | vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-0 | start | 64分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.05.01 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 2-2 | sub | 13分 | vs 横浜F・マリノスユース | 2-2 | sub | 21分 | |||||
16.05.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | sub | 15分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.06.26 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | sub | 30分 | vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 60分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.03 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | sub | 26分 | vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 64分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.07.09 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | sub | 15分 | vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | x1 | start | 75分 | ||||
16.07.17 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-0 | start | 66分 | |||||||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.25 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 松本山雅FCU-18 | 5-0 | x1 | sub | 23分 | vs 松本山雅FCU-18 | 5-0 | x1 | start | 50分 | |||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.26 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 2-3 | sub | 25分 | vs 三菱養和SCユース | 2-3 | start | 55分 | |||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.28 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 5-5 | sub | 27分 | vs サガン鳥栖U-18 | 5-5 | Y | start | 53分 | ||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.29 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-0 | sub | 20分 | vs 大宮アルディージャユース | 1-0 | x1 | start | 70分 | ||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.07.31 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-0 | sub | 23分 | vs 三菱養和SCユース | 1-0 | start | 67分 | |||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.08.02 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 3-1 | x2 | sub | 38分 | vs ヴィッセル神戸U-18 | 3-1 | start | 72分 | ||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 16.08.04 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-2 | sub | 45分 | vs FC東京U-18 | 0-2 | start | 45分 | |||||
16.08.27 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-1 | start | 69分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.04 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 6-1 | x1 | sub | 17分 | vs アルビレックス新潟U-18 | 6-1 | start | 73分 | ||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.11 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-2 | sub | 11分 | vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-2 | start | 79分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.19 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 2-1 | sub | 27分 | vs 横浜F・マリノスユース | 2-1 | start | 75分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.25 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 2-3 | sub | 9分 | vs 大宮アルディージャユース | 2-3 | start | 63分 | |||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.10.02 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | x1 | sub | 29分 | vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | start | 90分 | ||||
16.11.27 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 2-0 | x1 | start | 75分 | ||||||||
16.12.04 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-2 | start | 65分 | |||||||||
16.12.11 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 60分 |
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.06.28 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-3 | x1 | start | 62分 | ||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.05 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-1 | start | 67分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.12 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.07.18 | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-0 | start | 77分 | |||||||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.23 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-2 | start | 61分 | |||||||||
清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 15.07.26 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.08.23 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | x1 | start | 84分 | ||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.08.30 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 43分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.06 | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-1 | start | 67分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.12 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-0 | sub | 7分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.09.20 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 0-1 | start | 74分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.22 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-3 | sub | 25分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.11.29 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 2-0 | sub | 4分 | |||||||||
清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 15.12.06 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-2 | sub | 26分 |