京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.04.11 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 2-0 | start | 89分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.05 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.16 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-3 | sub | 21分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.22 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.29 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | sub | 2分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.03 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 4-0 | sub | 8分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.10 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 7-1 | x2 | sub | 6分 | ||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.14 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-0 | sub | 2分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.23 | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-4 | sub | 9分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.31 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 3-1 | x1 | sub | 5分 | ||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.17 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-1 | sub | 2分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 2-0 | sub | 32分 | |||||||||
京都産業大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.08 | |||||||||||
vs 環太平洋大学 | 2-1 | x1 | sub | 13分 | ||||||||
京都産業大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.11 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-3 | sub | 27分 |
Position
今岡 陽太 | 松木 政也 |
FW | ポジション | FW |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
今岡 陽太 | 松木 政也 |
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.09.19 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.03 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.24 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | sub | 7分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.21 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 0-2 | sub | 4分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.12.13 | |||||||||||
vs 関西大学 | 3-4 | x1 | start | 90分 |
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 19.04.07 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 19.04.13 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 19.10.26 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 19.11.09 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-3 | sub | 24分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 19.11.17 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-4 | sub | 18分 |
大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.02 | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 6-0 | x2 | start | 80分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 18.01.03 | |||||||||||
vs 明秀学園日立高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.30 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-2 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.24 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
京都産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 4-0 | sub | 15分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 17.04.09 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 17.04.16 | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 3-0 | x1 | start | 84分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.04.23 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.04.29 | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 17.05.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.06.11 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-3 | start | 78分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.06.25 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.07.01 | |||||||||||
vs 草津東高校 | 4-0 | x2 | start | 82分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.07.08 | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 3-0 | start | 86分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.07.15 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 2-1 | x1 | sub | 46分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.08.27 | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.09.02 | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.09.10 | |||||||||||
vs 草津東高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 3-1 | x1 | start | 87分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 17.09.23 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.10.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-3 | sub | 24分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.11.26 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.12.02 | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 4-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 17.12.09 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 4-2 | x3 | start | 90分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 17.12.15 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 110分 |
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.04.10 | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 6-1 | sub | 6分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.04.17 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.04.23 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.05.03 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 4-0 | sub | 24分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.06.26 | |||||||||||
vs 久御山高校 | 4-0 | sub | 16分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.07.03 | |||||||||||
vs 野洲高校 | 1-0 | start | 63分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.07.09 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 0-1 | start | 38分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | 16.07.16 | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 16.12.03 | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 1-2 | sub | 19分 |
15.04.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
15.04.16 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-3 | sub | 29分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.07.05 | |||||||||||
vs 東山高校 | 2-1 | sub | 34分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.07.18 | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-1 | sub | 31分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 15.08.03 | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 1-0 | start | 52分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 15.08.04 | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | start | 50分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.08.23 | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 85分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.08.30 | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 0-1 | start | 53分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.09.05 | |||||||||||
vs 大阪産業大学附属高校 | 3-1 | start | 53分 | |||||||||
大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | 15.09.12 | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 0-1 | start | 74分 | |||||||||
15.09.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-3 | sub | 33分 | |||||||||
15.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-3 | start | 70分 | |||||||||
15.09.26 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | sub | 20分 | |||||||||
15.10.04 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-3 | x1 | start | 81分 | ||||||||
15.10.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | start | 63分 | |||||||||
15.10.25 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.10.31 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-1 | sub | 7分 |
14.04.12 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
14.04.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 2-1 | start | 64分 | |||||||||
14.05.03 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
14.05.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 3-3 | start | 59分 | |||||||||
14.06.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | x1 | start | 66分 | ||||||||
14.06.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-5 | start | 80分 | |||||||||
14.08.31 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-3 | start | 79分 | |||||||||
14.09.07 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
14.09.14 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-3 | start | 63分 | |||||||||
14.10.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | start | 53分 | |||||||||
14.11.01 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-4 | sub | 8分 | |||||||||
14.11.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-1 | start | 72分 | |||||||||
14.11.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-1 | start | 45分 |
13.04.13 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
13.04.20 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | x1 | start | 73分 | ||||||||
13.04.28 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
13.05.03 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.05.06 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
13.05.12 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 神戸国際大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
13.09.11 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西国際大学 | 4-1 | start | 88分 | |||||||||
13.09.18 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
13.09.22 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-0 | start | 68分 | |||||||||
13.09.29 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 5-1 | start | 60分 | |||||||||
13.10.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 10分 | |||||||||
13.11.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 3-3 | sub | 4分 | |||||||||
13.11.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 5-5 | start | 71分 | |||||||||
13.11.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | start | 90分 |
12.04.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
12.04.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | sub | 50分 | |||||||||
12.04.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-1 | x1 | start | 78分 | ||||||||
12.04.28 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 8-1 | x1 | Y | start | 73分 | |||||||
12.06.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-1 | x1 | start | 87分 | ||||||||
12.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
12.07.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.07.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 7-2 | x1 | start | 59分 | ||||||||
12.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.07.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
12.07.30 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-2 | x2 | start | 56分 | ||||||||
12.07.31 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 佐野日本大学高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.02 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.03 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 武南高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
12.08.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | x2 | start | 80分 | ||||||||
12.09.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | x1 | start | 87分 | ||||||||
12.09.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | x2 | start | 90分 | ||||||||
12.09.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 |
11.04.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-0 | sub | 14分 | |||||||||
11.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | sub | 23分 | |||||||||
11.06.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | x1 | sub | 12分 | ||||||||
11.07.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-1 | x1 | sub | 7分 | ||||||||
11.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-3 | sub | 2分 | |||||||||
11.07.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | sub | 20分 | |||||||||
11.07.28 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 1-1 | sub | 25分 | |||||||||
11.08.01 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-0 | sub | 15分 | |||||||||
11.09.04 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-1 | sub | 11分 |