専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.10 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-2 | sub | 28分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.24 | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-1 | sub | 38分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.04.27 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-5 | sub | 32分 | |||||||||
21.05.26 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 韮崎アストロスFC | 9-0 | sub | 17分 | |||||||||
21.06.09 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.06.27 | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-0 | sub | 14分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.07.31 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | sub | 23分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.20 | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-3 | Y | sub | 20分 | ||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-4 | start | 73分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 21.10.30 | |||||||||||
vs 立教大学 | 0-1 | sub | 2分 |
Position
岩城 大助 | 古波津 辰希 |
FW | ポジション | MF |
Centre-FW |
Defensive-MF Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
岩城 大助 | 古波津 辰希 |
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.07.05 | |||||||||||
vs 中央大学 | 4-2 | sub | 3分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.07.18 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.07.26 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-5 | sub | 46分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 20.09.05 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-2 | sub | 10分 | |||||||||
20.11.06 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブランデュー弘前FC | 2-0 | sub | 27分 | |||||||||
20.11.07 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 2-0 | sub | 41分 | |||||||||
20.11.08 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs AS.Laranja Kyoto | 2-1 | sub | 31分 | |||||||||
20.11.19 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
20.11.21 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 1-0 | sub | 44分 | |||||||||
20.11.23 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-0 | Y | start | 90分 |
19.03.10 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 64分 | |||||||||
19.03.30 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-0 | sub | 5分 | |||||||||
19.04.03 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
19.04.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
19.04.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 82分 | |||||||||
19.05.05 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 2-3 | sub | 10分 | |||||||||
19.07.03 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.07.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-3 | sub | 16分 | |||||||||
19.08.14 | 栃木SC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズ | 0-4 | start | 71分 | |||||||||
19.09.01 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.09.14 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アビスパ福岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.10.06 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
19.11.16 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 1-0 | start | 73分 | |||||||||
19.11.24 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 90分 |
18.09.15 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
18.09.22 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 18.09.23 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
18.10.07 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.21 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-2 | start | 83分 | |||||||||
18.10.28 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | Y | start | 84分 | ||||||||
18.11.04 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.11 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | start | 77分 | |||||||||
18.11.17 | 栃木SC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | start | 84分 |
17.03.19 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 13分 | |||||||||
17.03.25 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.04.02 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | R | start | 79分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.08 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.15 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-0 | start | 85分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.04.30 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.17 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 3分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.06.25 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-3 | sub | 5分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.01 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-2 | start | 89分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.09 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.07.16 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.23 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.24 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.26 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 17.07.27 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビアユース | 2-1 | start | 69分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.08.26 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.02 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 2-3 | start | 81分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.09 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.16 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | sub | 29分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | sub | 9分 | |||||||||
17.12.03 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | sub | 3分 |
16.03.20 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.04.03 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.10 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-1 | sub | 30分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.16 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.04.23 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
16.04.24 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | Y | start | 89分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.05.01 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-2 | sub | 25分 | vs FC東京U-23 | 1-1 | start | 83分 | |||||
16.05.08 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
16.05.15 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 84分 | |||||||||
16.05.22 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | start | 66分 | |||||||||
16.05.29 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.24 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.08.28 | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 5-1 | start | 64分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.04 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.11 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.19 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.09.25 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-0 | start | 78分 | vs ガンバ大阪U-23 | 0-2 | Y | sub | 10分 | ||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | 16.10.01 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 4-3 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
16.10.30 | 栃木SC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-0 | Y | sub | 28分 |
15.04.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.11 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.04.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.25 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
15.05.03 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.05 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.05.09 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 4-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
15.05.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.05.23 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
15.06.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
15.08.10 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 2-1 | start | 59分 | |||||||||
15.08.12 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.08.14 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
15.08.29 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 120分 | |||||||||
15.09.06 | 流通経済大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.09.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.10.25 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.10.31 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.11.07 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | start | 88分 | |||||||||
15.11.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.12.10 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北陸大学 | 3-2 | start | 120分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 15.12.11 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | sub | 15分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 15.12.13 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | ||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 3-0 | x1 | sub | 1分 | vs 関西学院大学 | 1-2 | Y | start | 120分 |
14.04.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.04.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.04.20 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 4-3 | start | 90分 | |||||||||
14.04.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.05.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.05.10 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.05.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.05.24 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.08.11 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
14.08.13 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-1 | Y | start | 78分 | ||||||||
14.08.15 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-0 | Y | start | 110分 | ||||||||
14.09.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.09.14 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.09.21 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.09.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
14.10.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.10.12 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 4-4 | start | 90分 | |||||||||
14.10.19 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
14.10.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.11.01 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
14.11.15 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
14.12.11 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 九州産業大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
14.12.14 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東海学園大学 | 3-1 | start | 110分 | |||||||||
14.12.16 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
14.12.18 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
14.12.21 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 |
13.05.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 3-2 | x1 | sub | 17分 | ||||||||
13.05.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-0 | sub | 13分 | |||||||||
13.05.26 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | sub | 28分 | |||||||||
13.08.11 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 仙台大学 | 2-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
13.08.13 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.08.15 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
13.08.17 | 流通経済大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
13.09.04 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-0 | x1 | start | 74分 | ||||||||
13.09.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.10.06 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
13.10.12 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
13.10.19 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.02 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-0 | sub | 27分 | |||||||||
13.11.10 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 3-1 | Y | start | 85分 | ||||||||
13.11.17 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.12.18 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 愛知学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
13.12.20 | 流通経済大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-4 | start | 90分 |
12.09.16 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 61分 | |||||||||
12.09.22 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
12.10.08 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.10.13 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.10.21 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | start | 86分 | |||||||||
12.10.28 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-2 | sub | 5分 | |||||||||
12.11.03 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | sub | 40分 | |||||||||
12.11.11 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
12.11.18 | 流通経済大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-0 | start | 90分 |
11.01.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明徳義塾高校 | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
11.01.03 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
11.01.05 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
11.01.08 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 久御山高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
11.07.28 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 3-1 | x1 | start | 59分 | ||||||||
11.07.29 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 座間高校 | 3-1 | Y | start | 70分 | ||||||||
11.07.30 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 松山工業高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
11.08.01 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 2-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
11.08.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
11.09.23 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
11.10.02 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
11.10.09 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.10.16 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 4-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.12.04 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-0 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
11.12.11 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 尚志高校 | 1-0 | start | 90分 |
10.08.01 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 莵道高校 | 8-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
10.08.02 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 国見高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||||||
10.08.03 | 流通経済大学付属柏高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 1-2 | Y | start | 70分 | ||||||||
10.09.20 | 流通経済大学付属柏高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-1 | Y | start | 110分 |