SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.15 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.29 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.04 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.21 | |||||||||||
vs 東京国際大学FC | 2-1 | start | 120分 |
Position
川島 康暉 | 手塚 竣一朗 |
GK | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
川島 康暉 | 手塚 竣一朗 |
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
18.04.08 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
18.04.28 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
18.05.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.05.19 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.05.30 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.06.02 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.10 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 0-1 | start | 72分 | |||||||||
18.09.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.22 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
18.09.30 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.10.06 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
18.10.14 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-6 | start | 90分 | |||||||||
18.10.21 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-4 | start | 34分 | |||||||||
18.11.24 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-5 | sub | 12分 |
17.04.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | sub | 20分 | |||||||||
17.04.29 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-0 | start | 64分 | |||||||||
17.05.07 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.13 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.21 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-4 | x1 | start | 75分 | ||||||||
17.05.27 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | start | 68分 | |||||||||
17.06.04 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-2 | start | 75分 | |||||||||
17.06.17 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.24 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
17.09.16 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-1 | x1 | start | 57分 | ||||||||
17.10.11 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-0 | start | 67分 | |||||||||
17.10.14 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | start | 68分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 17.12.15 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
三菱養和SCユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | 17.12.17 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 1-4 | start | 90分 |
16.04.03 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 72分 | |||||||||
16.04.10 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 66分 | |||||||||
16.09.18 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
16.09.25 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-4 | sub | 14分 | |||||||||
16.10.08 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-0 | sub | 12分 | |||||||||
16.10.15 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-0 | sub | 21分 | |||||||||
16.10.22 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | sub | 9分 | |||||||||
16.11.12 | 東京農業大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-5 | Y | sub | 32分 |
14.07.24 | アルビレックス新潟U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
14.07.25 | アルビレックス新潟U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取U-18 | 0-2 | start | 80分 | |||||||||
14.07.27 | アルビレックス新潟U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
14.11.03 | アルビレックス新潟U-18 [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs 塩釜FCユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
14.12.14 | アルビレックス新潟U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 米子北高校 | 0-3 | start | 90分 |
13.11.04 | アルビレックス新潟U-18 [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs アミーゴス鹿児島U-18 | 3-1 | start | 84分 | |||||||||
13.12.14 | アルビレックス新潟U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.12.16 | アルビレックス新潟U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-1 | start | 90分 |