ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.02.24 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | sub | 8分 | vs SC相模原 | 0-1 | sub | 8分 | |||||
24.03.02 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | sub | 21分 | |||||||||
24.03.06 | ギラヴァンツ北九州 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-0 | x1 | sub | 52分 | ||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.16 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | sub | 29分 | vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | sub | 18分 | |||||
24.03.20 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 54分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.10 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC琉球 | 2-0 | start | 85分 | vs FC琉球 | 2-0 | sub | 11分 | |||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.14 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | start | 90分 | vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | sub | 4分 | |||||
ギラヴァンツ北九州 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.04.17 | ギラヴァンツ北九州 [JリーグYBCルヴァンカップ] | ||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 90分 | vs FC町田ゼルビア | 1-2 | sub | 6分 | |||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.21 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.27 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-3 | sub | 22分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.05.03 | ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 90分 | vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | Y | sub | 15分 | ||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田 J3リーグ] | 24.05.06 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | start | 83分 |
Position
山脇 樺織 | 渡邉 颯太 |
DF | ポジション | FW |
Centre-FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
山脇 樺織 | 渡邉 颯太 |
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.15 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | sub | 9分 | |||||||||
23.05.13 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-5 | sub | 45分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.21 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-2 | sub | 30分 | vs 関西福祉大学 | 3-2 | x1 | start | 76分 | ||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.27 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-2 | sub | 9分 | vs 京都産業大学 | 3-1 | start | 70分 | |||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.03 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 74分 | |||||||||
23.06.04 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 4-1 | x1 | start | 60分 | ||||||||
ギラヴァンツ北九州 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.06.07 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-2 | sub | 26分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.11 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | sub | 32分 | vs 関西大学 | 3-3 | start | 53分 | |||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.17 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | Y | sub | 45分 | ||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.01 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
23.07.15 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | start | 68分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.16 | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | sub | 20分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.22 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.29 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-3 | Y | start | 45分 | ||||||||
23.09.03 | 関西学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-0 | x1 | sub | 29分 | ||||||||
23.09.06 | 関西学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 中央大学 | 4-1 | x2 | sub | 12分 | ||||||||
23.09.10 | 関西学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 富士大学 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.30 | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | sub | 22分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.10.22 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 58分 | |||||||||
ギラヴァンツ北九州 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.12.02 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | sub | 13分 | |||||||||
23.12.07 | 関西学院大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北海道教育大学岩見沢校 | 4-0 | start | 83分 | |||||||||
23.12.10 | 関西学院大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-5 | sub | 45分 |
22.04.16 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
同志社大学 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.01 | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.06.05 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.06.11 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-7 | start | 82分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.06.18 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | sub | 28分 | |||||||||
22.07.23 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.07.31 | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.08.07 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.08.14 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.09.10 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-2 | Y | start | 83分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.09.23 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-2 | start | 61分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.10 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.15 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-2 | sub | 16分 | vs 甲南大学 | 5-0 | sub | 18分 | |||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.23 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.29 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.11.05 | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
22.11.13 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-2 | start | 45分 | |||||||||
22.12.18 | 関西学院大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパス | 1-0 | sub | 10分 |
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.04.11 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.15 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.30 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.13 | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.19 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.27 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.30 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.08.06 | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.12 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-1 | start | 78分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.15 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.18 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.22 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.25 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.02 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.06 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.10 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.16 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-1 | Y | start | 71分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.20 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.27 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.31 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.07 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 2-1 | start | 90分 |
20.01.02 | 草津東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.03 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-4 | sub | 8分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.17 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | sub | 20分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.24 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 阪南大学 | 2-1 | start | 90分 | vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||
20.10.31 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-3 | sub | 17分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-3 | sub | 45分 | |||||||||
同志社大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.14 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs 甲南大学 | 4-2 | sub | 30分 | vs 立命館大学 | 1-2 | sub | 12分 | |||||
20.11.22 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-0 | start | 78分 | |||||||||
20.11.29 | 関西学院大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-3 | start | 90分 |
19.01.02 | 草津東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-6 | start | 80分 | |||||||||
19.12.31 | 草津東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東久留米総合高校 | 4-2 | x2 | start | 80分 |
18.01.02 | 草津東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-5 | start | 80分 | |||||||||
18.08.07 | 草津東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 高川学園高校 | 1-2 | sub | 35分 | |||||||||
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.08 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 2-1 | start | 70分 | |||||||||
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 18.08.09 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 0-3 | start | 70分 |
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.29 | |||||||||||
vs 山形中央高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.30 | |||||||||||
vs 神村学園 | 4-2 | start | 70分 | |||||||||
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.07.31 | |||||||||||
vs 広島観音高校 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
関東第一高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 17.08.02 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
17.08.27 | 草津東高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 2-5 | sub | 16分 | |||||||||
17.09.02 | 草津東高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
17.09.10 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 0-1 | start | 82分 | |||||||||
17.09.16 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
17.09.23 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 3-2 | x3 | start | 90分 | ||||||||
17.11.26 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 9-0 | x1 | start | 66分 | ||||||||
17.12.02 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-4 | x1 | start | 85分 | ||||||||
17.12.09 | 草津東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東第一高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 17.12.30 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 0-2 | start | 80分 |