23.10.24 | ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-2 | start | 80分 |
Position
村井 宏起 | 水野 竜 |
FW | ポジション | GK |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
村井 宏起 | 水野 竜 |
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.10.15 | ジョイフル本田つくばFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-1 | start | 80分 |
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.12 | |||||||||||
vs 日本製鉄室蘭 | 2-1 | sub | 40分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 0-0 | sub | 31分 | vs アルティスタ浅間 | 0-0 | start | 80分 | |||||
バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.14 | バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs 横浜猛蹴 | 1-3 | sub | 40分 | vs 横浜猛蹴 | 1-3 | start | 80分 |
18.10.20 | バンディオンセ加古川 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs JXTGエネルギー水島 | 0-1 | sub | 43分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
バンディオンセ加古川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 0-3 | start | 90分 |
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.09.24 | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-3 | start | 51分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.10.09 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-3 | start | 64分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.11.03 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.11.18 | |||||||||||
vs 姫路獨協大学 | 4-3 | sub | 12分 | |||||||||
大阪経済大学 [関西学生サッカーリーグ] | 17.11.25 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-2 | start | 90分 |
12.04.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
12.04.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 4-1 | start | 83分 | |||||||||
12.04.28 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
12.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 8-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.06.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
12.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
12.07.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.07.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 7-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.07.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
12.07.21 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.07.30 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 4-2 | start | 70分 | |||||||||
12.07.31 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 佐野日本大学高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
12.08.02 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
12.08.03 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 武南高校 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
12.08.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-2 | start | 69分 | |||||||||
12.09.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
12.09.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.17 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
12.09.22 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 洛北高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 90分 |
11.04.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | sub | 1分 | |||||||||
11.04.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-3 | sub | 25分 | |||||||||
11.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | start | 44分 | |||||||||
11.06.12 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸科学技術高校 | 3-2 | start | 72分 | |||||||||
11.07.18 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-1 | sub | 15分 | |||||||||
11.09.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 初芝橋本高校 | 3-1 | start | 90分 |