SC相模原 [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.06 | |||||||||||
vs ザスパ群馬 | 1-4 | sub | 15分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.13 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 2分 |
Position
栗原 イブラヒムジュニア | 樋口 陸 |
DF | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
栗原 イブラヒムジュニア | 樋口 陸 |
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.04 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.12 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.29 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.04 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | x1 | start | 78分 | ||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.21 | 山梨学院大学PEGASUS [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 東京国際大学FC | 2-1 | start | 60分 | vs tonan前橋 | 4-3 | start | 88分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.28 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | sub | 8分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.03 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 3-5 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
23.06.07 | 山梨学院大学PEGASUS [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 1-7 | sub | 8分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.24 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | sub | 33分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.01 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | sub | 26分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.09 | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-1 | start | 10分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.09 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | sub | 20分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.11.26 | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-0 | start | 60分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.12.02 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | Y | start | 66分 |
清水エスパルス [JリーグYBCルヴァンカップ] | 22.02.23 | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 0-0 | Y | sub | 17分 | ||||||||
清水エスパルス [明治安田生命 J1リーグ] | 22.02.26 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
清水エスパルス [明治安田生命 J1リーグ] | 22.03.19 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸 | 0-0 | sub | 7分 | |||||||||
清水エスパルス [JリーグYBCルヴァンカップ] | 22.04.13 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-4 | x1 | Y | sub | 10分 | |||||||
22.05.21 | 山梨学院大学PEGASUS [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 札幌大学 | 0-1 | start | 83分 | |||||||||
清水エスパルス [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.01 | |||||||||||
vs 周南公立大学 | 8-0 | sub | 13分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.07.23 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-2 | sub | 27分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 22.07.30 | |||||||||||
vs FC今治 | 1-1 | sub | 16分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.20 | |||||||||||
vs いわきFC | 1-4 | sub | 20分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.27 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | sub | 17分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.08.30 | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-1 | x1 | sub | 34分 | ||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.03 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | sub | 12分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.10 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.09.25 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.09 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-4 | sub | 8分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.16 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.10.23 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | 22.11.06 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-0 | sub | 1分 |
鈴鹿ポイントゲッターズ [日本フットボールリーグ] | 21.11.07 | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 1-2 | start | 45分 |
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.22 | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-3 | sub | 19分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.08.30 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-3 | sub | 13分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.02 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-3 | sub | 16分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.09.12 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.18 | |||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | sub | 9分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.10.31 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
アスルクラロ沼津 [明治安田生命 J3リーグ] | 20.11.03 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 16分 |
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.21 | 三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田U-18 | 2-0 | x1 | start | 66分 | vs ブラウブリッツ秋田U-18 | 2-0 | x1 | sub | 21分 | |||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.22 | 三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 0-2 | start | 70分 | vs 川崎フロンターレU-18 | 0-2 | start | 62分 | |||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.24 | 三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-0 | x1 | start | 70分 | vs JFAアカデミー福島 | 1-0 | start | 55分 |
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.22 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティスユース | 2-2 | x1 | Y | start | 70分 | |||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.23 | |||||||||||
vs レノファ山口FCU-18 | 1-0 | x1 | start | 70分 | ||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.25 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
三菱養和SCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.26 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 1-2 | start | 80分 |