福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.02.24 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 1-4 | sub | 23分 | vs FC岐阜 | 1-4 | sub | 18分 | |||||
24.03.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-1 | sub | 19分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.13 | 福島ユナイテッドFC [JリーグYBCルヴァンカップ] | ||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | sub | 5分 | vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 90分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.03.17 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | sub | 4分 | vs 松本山雅FC | 1-0 | sub | 30分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.03.20 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | sub | 23分 | vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 79分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.03.24 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 0-0 | sub | 1分 | vs カターレ富山 | 0-0 | start | 90分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.03.31 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | sub | 1分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.04.06 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 4分 | vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | sub | 18分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.04.10 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 2-2 | x1 | start | 61分 | vs ツエーゲン金沢 | 2-2 | Y | start | 81分 | |||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.04.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | sub | 45分 | vs SC相模原 | 0-1 | sub | 11分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.04.21 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-2 | sub | 21分 | vs 大宮アルディージャ | 1-2 | start | 85分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.04.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 9-0 | sub | 25分 | vs いわてグルージャ盛岡 | 9-0 | Y | start | 90分 | ||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.05.03 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | sub | 8分 | |||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.05.06 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 奈良クラブ | 2-1 | sub | 15分 | vs 奈良クラブ | 2-1 | start | 90分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.05.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | sub | 5分 | vs FC今治 | 2-1 | x1 | start | 85分 | ||||
福島ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 24.05.26 | |||||||||||
vs 大山サッカークラブ | 9-0 | x3 | start | 84分 | ||||||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.06.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | sub | 9分 | vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | |||||
福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | 24.06.09 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | sub | 20分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | start | 90分 |
Position
清水 一雅 | 上畑 佑平士 |
FW | ポジション | MF |
Defensive-MF |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
清水 一雅 | 上畑 佑平士 |
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
23.03.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | sub | 21分 | |||||||||
23.03.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.04.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.04.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-0 | start | 90分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | start | 90分 | |||||
23.04.15 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.04.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 3-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.05.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-1 | x1 | sub | 45分 | vs カマタマーレ讃岐 | 0-0 | start | 90分 | ||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
23.05.14 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.20 | 福島ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ノースアジア大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.05.21 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.05.27 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 阪南大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 愛媛FC | 1-0 | start | 90分 | |||||
23.06.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.06.04 | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.07 | 福島ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC東京 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.06.11 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 1-1 | sub | 71分 | vs FC大阪 | 0-1 | start | 90分 | |||||
23.06.24 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-2 | sub | 32分 | |||||||||
23.07.01 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
23.07.09 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-3 | start | 80分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.07.15 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-5 | sub | 32分 | |||||||||
23.07.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.29 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.06 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-1 | start | 79分 | |||||||||
23.08.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.08.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 立命館大学 | 1-2 | start | 79分 | vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-0 | start | 90分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.09.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-0 | start | 89分 | vs いわてグルージャ盛岡 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||
23.09.09 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.09.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.24 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.09.30 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-3 | Y | start | 80分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.10.08 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | sub | 45分 | vs FC今治 | 0-1 | start | 90分 | |||||
23.10.14 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 83分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.10.15 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-1 | start | 83分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.10.22 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 1-3 | start | 90分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 1-3 | sub | 28分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.10.25 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 3-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.10.28 | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 4-3 | x2 | start | 74分 | ||||||||
23.10.29 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 88分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.11.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 同志社大学 | 2-2 | start | 90分 | vs FC大阪 | 0-1 | start | 77分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 23.11.11 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
23.11.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 88分 | |||||||||
23.11.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.12.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 81分 |
22.03.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-0 | sub | 5分 | |||||||||
22.03.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 5-0 | sub | 15分 | |||||||||
22.03.27 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | sub | 36分 | |||||||||
22.04.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.10 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-0 | start | 79分 | |||||||||
22.04.17 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.05.15 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-0 | sub | 45分 | |||||||||
22.05.21 | 福島ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ノースアジア大学 | 7-1 | start | 90分 | |||||||||
22.05.29 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-0 | start | 79分 | |||||||||
22.06.01 | 福島ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 0-1 | start | 83分 | |||||||||
22.06.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-6 | Y | start | 45分 | ||||||||
22.06.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 67分 | |||||||||
22.06.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
22.06.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 68分 | |||||||||
22.07.02 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 23分 | |||||||||
22.07.17 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-1 | sub | 14分 | |||||||||
22.07.23 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
22.07.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-1 | Y | start | 86分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.08.07 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 4-2 | sub | 2分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.08.14 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-6 | sub | 19分 | |||||||||
22.08.20 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 22.08.21 | |||||||||||
vs 福山大学 | 2-0 | sub | 28分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 22.08.25 | |||||||||||
vs 新潟医療福祉大学 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
22.08.27 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 73分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 22.08.28 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-4 | sub | 28分 | |||||||||
22.08.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 3-1 | start | 73分 | |||||||||
22.09.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | start | 33分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.09.10 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 2-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
22.09.18 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | start | 74分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.09.23 | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 4-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
22.09.25 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-5 | sub | 45分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.09 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.16 | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.22 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.10.30 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 2-2 | sub | 45分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.11.06 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-1 | x1 | start | 89分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.11.09 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 22.11.20 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 愛媛FC | 0-3 | sub | 12分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | 22.12.11 | |||||||||||
vs 新潟医療福祉大学 | 2-3 | sub | 29分 |
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.04.29 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.16 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-2 | sub | 45分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 2-0 | start | 73分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.23 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
21.05.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 2-1 | start | 72分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.05.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 2-1 | x1 | start | 89分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | start | 79分 | ||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.05 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.06.06 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | start | 85分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.12 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
21.06.13 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.06.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 88分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.06.30 | |||||||||||
vs 関西大学 | 4-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
21.07.04 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.07.11 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 21.08.23 | |||||||||||
vs 山梨学院大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.08.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 4-0 | x1 | start | 77分 | ||||||||
21.09.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.11 | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.09.12 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.15 | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.19 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 関西大学 | 3-1 | x1 | start | 90分 | vs 藤枝MYFC | 0-1 | start | 90分 | ||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.22 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-1 | sub | 28分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.09.26 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 京都産業大学 | 0-1 | start | 90分 | vs ロアッソ熊本 | 0-1 | start | 85分 | |||||
21.10.03 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-3 | start | 70分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.06 | |||||||||||
vs 大阪経済大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.10 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 甲南大学 | 0-1 | sub | 19分 | vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 79分 | |||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.14 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 3-1 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
21.10.17 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 71分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.20 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.23 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.24 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-1 | sub | 13分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.10.27 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 3-1 | sub | 31分 | |||||||||
21.10.30 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-2 | Y | sub | 45分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.06 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 4-1 | sub | 36分 | |||||||||
21.11.07 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-3 | start | 58分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 0-0 | sub | 19分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs 大阪教育大学 | 3-1 | sub | 7分 | |||||||||
21.11.28 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | sub | 26分 | |||||||||
21.12.05 | 福島ユナイテッドFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | sub | 24分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.08 | |||||||||||
vs 札幌大学 | 4-1 | sub | 47分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [全日本大学サッカー選手権] | 21.12.11 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-2 | start | 13分 |
20.07.25 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
20.08.08 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.09.19 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-2 | Y | start | 62分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.03 | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.11 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
20.10.14 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-2 | sub | 29分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.10.24 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.01 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.08 | |||||||||||
vs 立命館大学 | 2-1 | x1 | start | 79分 | ||||||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.14 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | x1 | start | 88分 | vs 東京国際大学 | 4-2 | sub | 12分 | ||||
びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | 20.11.22 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-3 | start | 89分 | vs 関東学院大学 | 1-1 | start | 56分 | |||||
20.11.28 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | start | 80分 | |||||||||
20.12.13 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 4-0 | start | 68分 | |||||||||
20.12.19 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | sub | 14分 | |||||||||
20.12.22 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-1 | start | 90分 |
19.04.28 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
19.05.02 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
19.05.05 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-2 | start | 81分 | |||||||||
19.05.19 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | sub | 19分 | |||||||||
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.21 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取U-18 | 3-1 | x3 | start | 65分 | ||||||||
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.22 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 19.07.24 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 1-2 | start | 65分 | |||||||||
19.08.03 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.08.07 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-1 | sub | 22分 | |||||||||
19.08.10 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.15 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.22 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.29 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.10.06 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 5-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.10.14 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.10.19 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.10.27 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
19.11.02 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
19.11.23 | 産業能率大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ベガルタ仙台ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 19.12.13 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ベガルタ仙台ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 19.12.15 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-2 | start | 110分 |
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.22 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | sub | 26分 | |||||||||
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.23 | |||||||||||
vs エストレラ姫路FCU-18 | 4-0 | sub | 28分 | |||||||||
ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 18.07.25 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
ベガルタ仙台ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 18.12.14 | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 2-2 | start | 110分 |
16.04.09 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
16.04.17 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | start | 75分 | |||||||||
16.04.24 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 4-2 | start | 74分 | |||||||||
16.04.30 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 3-4 | start | 79分 | |||||||||
16.06.26 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.02 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大津高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.07.10 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.17 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
16.07.25 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
16.07.28 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 0-1 | sub | 31分 | |||||||||
16.08.27 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.09.04 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 2-1 | sub | 37分 | |||||||||
16.09.10 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.09.18 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
16.09.24 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
16.10.01 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.27 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大津高校 | 7-1 | start | 90分 | |||||||||
16.12.04 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-1 | start | 81分 |
15.04.11 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.19 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.25 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.02 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.10 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
15.06.28 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.07.05 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
15.07.12 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.07.18 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
15.07.22 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
15.07.23 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 77分 | |||||||||
15.07.25 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 3-2 | start | 74分 | |||||||||
15.08.23 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.08.30 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.09.05 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.12 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.09.20 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
15.11.22 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
15.11.29 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-7 | start | 68分 | |||||||||
15.12.06 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-4 | x1 | Y | start | 79分 |
14.07.06 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 2-0 | sub | 64分 | |||||||||
14.07.13 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-3 | start | 64分 | |||||||||
14.07.20 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東山高校 | 3-1 | sub | 15分 | |||||||||
14.07.24 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 4-0 | sub | 17分 | |||||||||
14.07.25 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレU-18 | 5-1 | sub | 21分 | |||||||||
14.07.27 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
14.07.28 | セレッソ大阪U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 2-2 | sub | 11分 | |||||||||
14.08.31 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | sub | 13分 | |||||||||
14.09.13 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
14.09.20 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-0 | sub | 5分 | |||||||||
14.11.22 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 4-3 | sub | 21分 | |||||||||
14.11.30 | セレッソ大阪U-18 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-1 | sub | 17分 |