24.02.25 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 5分 | |||||||||
24.03.03 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | start | 59分 | |||||||||
24.03.06 | ザスパ群馬 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 4-1 | x2 | sub | 64分 | ||||||||
24.03.10 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-3 | start | 45分 | |||||||||
24.03.16 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | sub | 6分 | |||||||||
24.03.20 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 21分 | |||||||||
24.03.24 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-2 | sub | 1分 | |||||||||
24.03.30 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-0 | sub | 9分 | |||||||||
24.04.03 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-2 | sub | 23分 | |||||||||
24.04.07 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-0 | start | 58分 | |||||||||
24.04.14 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-4 | start | 81分 | |||||||||
24.04.20 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-4 | start | 66分 | |||||||||
24.05.03 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | Y | sub | 8分 | ||||||||
24.05.06 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルス | 0-3 | sub | 85分 | |||||||||
24.05.11 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-2 | sub | 16分 | |||||||||
24.05.18 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-1 | start | 73分 | |||||||||
24.05.26 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
24.06.02 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-0 | start | 75分 | |||||||||
24.06.08 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
24.06.16 | ザスパ群馬 [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | start | 62分 |
Position
福田 師王 | 和田 昌士 |
FW | ポジション | FW |
Centre-FW |
Offensive-MF Left-Winger |
Awards
個人タイトル
福田 師王 | 和田 昌士 |
competition | title | |
---|---|---|
2020-21 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2021-22 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2021 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 得点王 |
2021 | 全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会 | 優秀選手賞 |
2022-23 | 全国高等学校サッカー選手権 | 得点王 |
2022-23 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
competition | title |
---|
Season Log
主要大会シーズン別記録
福田 師王 | 和田 昌士 |
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.02 | |||||||||||
vs 日本大学藤沢高等学校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.04 | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | x1 | Y | start | 80分 | |||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.07 | |||||||||||
vs 岡山学芸館高校 | 3-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.03.05 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 5-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.03.11 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | x1 | start | 78分 | ||||||||
23.03.18 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
23.03.25 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
23.04.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.04.08 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | x1 | start | 76分 | ||||||||
23.04.16 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-1 | Y | start | 86分 | ||||||||
23.04.29 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.03 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-4 | start | 82分 | |||||||||
23.05.14 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 3-2 | x1 | start | 81分 | ||||||||
日本 [FIFA U-20ワールドカップ] | 23.05.21 | |||||||||||
vs セネガル | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
日本 [FIFA U-20ワールドカップ] | 23.05.24 | |||||||||||
vs コロンビア | 1-2 | sub | 6分 | |||||||||
日本 [FIFA U-20ワールドカップ] | 23.05.27 | |||||||||||
vs イスラエル | 1-2 | Y | sub | 15分 | ||||||||
23.05.28 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | start | 85分 | |||||||||
23.06.17 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 65分 | |||||||||
23.06.21 | いわてグルージャ盛岡 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 横浜FC | 1-4 | start | 68分 | |||||||||
23.06.24 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-0 | x1 | start | 62分 | ||||||||
23.07.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 0-0 | start | 68分 | |||||||||
23.07.08 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-1 | start | 59分 | |||||||||
23.07.16 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 1-0 | start | 74分 | |||||||||
23.07.22 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
23.07.29 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-1 | start | 71分 | |||||||||
23.08.06 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 3-0 | start | 67分 | |||||||||
23.08.19 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-2 | start | 82分 | |||||||||
23.08.26 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-0 | x2 | start | 85分 | ||||||||
23.09.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-3 | start | 69分 | |||||||||
23.09.09 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
23.09.18 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-4 | x1 | start | 69分 | ||||||||
23.09.23 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.01 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 45分 | |||||||||
23.10.08 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 4-1 | x1 | start | 76分 | ||||||||
23.10.14 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 75分 | |||||||||
23.10.22 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 75分 | |||||||||
23.10.29 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-0 | start | 81分 | |||||||||
23.11.04 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | x1 | start | 85分 | ||||||||
23.11.11 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-6 | x1 | start | 76分 | ||||||||
23.11.19 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 82分 | |||||||||
23.11.26 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | start | 77分 | |||||||||
23.12.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 58分 |
22.02.19 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | sub | 22分 | |||||||||
22.02.27 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
22.03.05 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-1 | start | 69分 | |||||||||
22.03.12 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.03.20 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | start | 79分 | |||||||||
22.03.26 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-0 | start | 55分 | |||||||||
22.03.30 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-0 | start | 71分 | |||||||||
22.04.03 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
22.04.09 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
22.04.16 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-2 | start | 73分 | |||||||||
22.04.20 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 0-5 | start | 45分 | |||||||||
22.04.27 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-2 | start | 71分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.04.29 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18セカンド | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
22.05.01 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.05.03 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-1 | start | 52分 | |||||||||
22.05.04 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-4 | start | 45分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.05.14 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
22.05.21 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
22.05.29 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | sub | 29分 | |||||||||
22.06.01 | いわてグルージャ盛岡 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 3-1 | x1 | sub | 29分 | ||||||||
22.06.05 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | sub | 35分 | |||||||||
22.06.12 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 2-2 | x1 | sub | 30分 | ||||||||
22.06.15 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 3-3 | sub | 31分 | |||||||||
22.06.18 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-0 | Y | start | 60分 | ||||||||
22.06.26 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 1-1 | sub | 18分 | |||||||||
22.07.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-0 | sub | 26分 | |||||||||
22.07.06 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | sub | 16分 | |||||||||
22.07.16 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-5 | sub | 11分 | |||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.25 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
22.07.30 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 3-0 | sub | 29分 | |||||||||
22.08.06 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-3 | sub | 14分 | |||||||||
22.08.13 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 75分 | |||||||||
22.08.27 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 0-2 | sub | 15分 | |||||||||
22.09.03 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 1-4 | start | 53分 | |||||||||
22.09.10 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.09.14 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.09.17 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.09.20 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.09.24 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
22.09.25 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.10.01 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 4-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
22.10.02 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.10.08 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 4-0 | x1 | start | 89分 | vs 東京ヴェルディ | 0-2 | start | 61分 | ||||
22.10.16 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-5 | start | 45分 | |||||||||
22.10.23 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | sub | 28分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.11.19 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-3 | sub | 28分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 22.12.03 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 9-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 22.12.09 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢U-18 | 4-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | 22.12.11 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.12.31 | |||||||||||
vs 山梨学院大学附属高校 | 3-2 | x1 | start | 80分 |
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.01.02 | |||||||||||
vs 近江高校 | 1-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.01.03 | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
21.02.28 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 0-2 | start | 45分 | |||||||||
21.03.07 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | sub | 22分 | |||||||||
21.03.14 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-0 | sub | 12分 | |||||||||
21.03.21 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
21.03.28 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | sub | 22分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.04.04 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 5-1 | x2 | start | 90分 | vs アルビレックス新潟 | 2-2 | start | 69分 | ||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.04.10 | |||||||||||
vs 国見高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.04.11 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 82分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.04.17 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.04.18 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
21.04.21 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | start | 60分 | |||||||||
21.04.25 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
21.05.01 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-5 | start | 65分 | |||||||||
21.05.05 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-2 | x1 | sub | 11分 | ||||||||
21.05.09 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | sub | 29分 | |||||||||
21.05.15 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | sub | 63分 | |||||||||
21.05.22 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
21.05.27 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 73分 | |||||||||
21.05.30 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-2 | sub | 18分 | |||||||||
21.06.05 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-1 | sub | 2分 | |||||||||
21.06.09 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
21.06.13 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-2 | sub | 20分 | |||||||||
21.06.20 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-2 | start | 63分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.06.26 | SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | ||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | x2 | start | 90分 | vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | start | 59分 | ||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.07.03 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 6-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.07.17 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 7-1 | x3 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.14 | |||||||||||
vs 正智深谷高校 | 3-0 | start | 70分 | |||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.16 | |||||||||||
vs 福井商業高校 | 5-1 | x3 | start | 67分 | ||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.18 | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 4-3 | x1 | start | 70分 | ||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.19 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 1-3 | x1 | start | 70分 | ||||||||
21.09.05 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | sub | 31分 | |||||||||
21.09.11 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.09.18 | |||||||||||
vs 国見高校 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.09.25 | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎U-18 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.09.26 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-0 | start | 45分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.10.02 | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.10.09 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18セカンド | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.10.20 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18セカンド | 6-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
21.10.23 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.10.24 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.30 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | Y | start | 56分 | ||||||||
21.11.07 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | start | 59分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.11.13 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.11.14 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-1 | x2 | start | 62分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.11.20 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-0 | x1 | start | 77分 | ||||||||
21.11.21 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 3-1 | x1 | start | 63分 | ||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 21.11.23 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.11.28 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
21.12.05 | いわてグルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.12.31 | |||||||||||
vs 帝京長岡高校 | 2-3 | x1 | start | 80分 |
20.06.27 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-0 | sub | 30分 | |||||||||
20.07.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-2 | start | 75分 | |||||||||
20.07.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | start | 71分 | |||||||||
20.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.07.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.07.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 83分 | |||||||||
20.07.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-3 | start | 63分 | |||||||||
20.08.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 58分 | |||||||||
20.08.10 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.08.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 3-1 | start | 85分 | |||||||||
20.08.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-1 | start | 64分 | |||||||||
20.08.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
20.09.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-2 | start | 61分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー スーパープリンスリーグ九州] | 20.09.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 国見高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | vs 福島ユナイテッドFC | 3-2 | x1 | start | 69分 | |||
20.09.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-2 | start | 76分 | |||||||||
20.09.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 1-1 | start | 88分 | |||||||||
20.09.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 54分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー スーパープリンスリーグ九州] | 20.09.26 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
20.09.27 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 3-2 | start | 71分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー スーパープリンスリーグ九州] | 20.10.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大津高校 | 0-5 | start | 90分 | vs AC長野パルセイロ | 1-0 | Y | start | 59分 | ||||
20.10.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-0 | start | 56分 | |||||||||
20.10.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 3-0 | start | 56分 | |||||||||
20.10.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-1 | start | 54分 | |||||||||
20.10.25 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | sub | 22分 | |||||||||
20.10.31 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | sub | 12分 | |||||||||
20.11.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-2 | start | 45分 | |||||||||
20.11.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
20.11.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | start | 74分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー スーパープリンスリーグ九州] | 20.11.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-1 | x1 | start | 72分 | vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 41分 | ||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー スーパープリンスリーグ九州] | 20.11.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 0-3 | start | 90分 | vs ガイナーレ鳥取 | 3-2 | x1 | start | 87分 | ||||
20.12.06 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.12.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-0 | sub | 30分 | |||||||||
20.12.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | sub | 15分 | |||||||||
20.12.20 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-1 | sub | 33分 | |||||||||
神村学園高等部 [全国高等学校サッカー選手権] | 20.12.31 | |||||||||||
vs 前橋商業高校 | 2-1 | start | 80分 |
19.03.10 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | Y | start | 60分 | ||||||||
19.03.24 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-3 | start | 74分 | |||||||||
19.03.31 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | start | 64分 | |||||||||
19.04.07 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
19.04.14 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | x2 | start | 70分 | ||||||||
19.04.27 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | start | 67分 | |||||||||
19.05.05 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 1-3 | start | 61分 | |||||||||
19.05.19 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-0 | start | 69分 | |||||||||
19.05.26 | ブラウブリッツ秋田 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-3 | start | 73分 | |||||||||
19.06.02 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 79分 | |||||||||
19.06.09 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | start | 59分 | |||||||||
19.06.16 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.06.23 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.06.30 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-1 | start | 85分 | |||||||||
神村学園高等部 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 19.07.06 | |||||||||||
vs 創成館高校 | 1-0 | sub | 20分 | |||||||||
19.07.07 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-0 | start | 69分 | |||||||||
19.07.14 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
19.07.20 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
19.07.27 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 3-1 | sub | 11分 | |||||||||
19.08.04 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 0-0 | sub | 19分 | |||||||||
19.08.11 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 3分 | |||||||||
19.08.30 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 75分 | |||||||||
19.09.07 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 4-1 | start | 62分 | |||||||||
19.09.15 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 5-0 | x1 | start | 71分 | ||||||||
19.09.29 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-0 | start | 74分 | |||||||||
19.10.06 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 66分 | |||||||||
19.10.12 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 2-2 | start | 68分 | |||||||||
19.10.19 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
19.10.27 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | sub | 37分 | |||||||||
19.11.23 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | sub | 24分 | |||||||||
19.12.01 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 3-1 | sub | 17分 | |||||||||
19.12.08 | ブラウブリッツ秋田 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | sub | 27分 |
18.03.14 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-0 | sub | 21分 | |||||||||
18.04.04 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 3-1 | sub | 6分 | |||||||||
18.04.18 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs FC東京 | 2-2 | sub | 18分 | |||||||||
18.05.09 | 横浜F・マリノス [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-4 | sub | 11分 | |||||||||
18.06.06 | 横浜F・マリノス [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC大阪 | 4-3 | start | 54分 |
17.03.19 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-2 | sub | 63分 | |||||||||
17.03.26 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
17.04.01 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-1 | start | 73分 | |||||||||
17.04.08 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-1 | start | 76分 | |||||||||
17.04.15 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-1 | Y | start | 68分 | ||||||||
17.04.22 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 2-0 | start | 75分 | |||||||||
17.04.29 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-3 | start | 76分 | |||||||||
17.05.03 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 0-1 | start | 59分 | |||||||||
17.05.07 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | start | 61分 | |||||||||
17.05.13 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-1 | start | 83分 | |||||||||
17.05.17 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-2 | start | 56分 | |||||||||
17.05.21 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 2-3 | x1 | start | 63分 | ||||||||
17.06.03 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 0-1 | sub | 35分 | |||||||||
17.07.29 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs 横浜FC | 1-2 | sub | 14分 | |||||||||
17.08.05 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-2 | start | 58分 | |||||||||
17.08.11 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-2 | sub | 17分 | |||||||||
17.11.12 | レノファ山口FC [明治安田生命 J2リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-0 | sub | 1分 |
16.03.23 | 横浜F・マリノス [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-0 | start | 55分 | |||||||||
16.04.06 | 横浜F・マリノス [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 1-3 | sub | 12分 | |||||||||
16.04.20 | 横浜F・マリノス [Jリーグナビスコカップ] | |||||||||||
vs サガン鳥栖 | 1-0 | sub | 8分 | |||||||||
16.09.22 | 横浜F・マリノス [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 4-0 | sub | 12分 | |||||||||
16.10.01 | 横浜F・マリノス [J1リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 4-0 | sub | 11分 |
15.07.30 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 2-0 | sub | 29分 | |||||||||
15.08.01 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 5-3 | x1 | sub | 30分 | ||||||||
15.12.11 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | x1 | start | 82分 | ||||||||
15.12.13 | 横浜F・マリノスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 3-0 | x2 | start | 90分 |
14.07.24 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 1-0 | start | 78分 | |||||||||
14.07.25 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 2-2 | start | 70分 | |||||||||
14.07.27 | 横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 1-2 | x1 | start | 80分 | ||||||||
14.11.01 | 横浜F・マリノスユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs センアーノ神戸ユース | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
14.11.09 | 横浜F・マリノスユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-4 | x1 | start | 110分 |
13.11.02 | 横浜F・マリノスユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 4-1 | Y | sub | 2分 | ||||||||
13.11.09 | 横浜F・マリノスユース [Jユースカップ 決勝トーナメント] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-3 | Y | sub | 45分 |