アルテリーヴォ和歌山 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.20 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 東京ユナイテッドFC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 2-1 | start | 80分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.23 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.24 | |||||||||||
vs FC徳島 | 3-1 | sub | 27分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.25 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.10 | アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | vs 福井ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | |||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.11 | アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 0-0 | start | 82分 | vs ジョイフル本田つくばFC | 0-0 | start | 90分 | |||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.12 | アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs BTOP北海道 | 1-4 | start | 66分 | vs BTOP北海道 | 1-4 | start | 90分 |
Position
大橋 優正 | 赤澤 大志 |
MF | ポジション | DF |
Right-Back |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
大橋 優正 | 赤澤 大志 |
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アルテリーヴォ和歌山 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.05.21 | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
22.09.17 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-2 | sub | 5分 | |||||||||
22.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 2-4 | sub | 14分 | |||||||||
22.10.02 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-2 | sub | 22分 | |||||||||
22.10.10 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | ||||||||||
vs エリース東京FC | 2-1 | start | 48分 | vs 阪南大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.17 | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
22.10.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 甲南大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.30 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西福祉大学 | 1-2 | sub | 5分 | |||||||||
22.11.05 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 0-2 | sub | 35分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アルテリーヴォ和歌山 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.19 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 0-2 | start | 90分 |
アルテリーヴォ和歌山 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.22 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 3-3 | start | 120分 |
高知ユナイテッドSC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.09.23 | |||||||||||
vs 高松大学 | 2-1 | start | 90分 |
19.04.17 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
19.04.28 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs びわこ成蹊スポーツ大学 | 0-1 | sub | 19分 | |||||||||
19.09.15 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.09.23 | 大阪産業大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-2 | start | 45分 |
18.01.02 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 羽黒高校 | 6-0 | start | 65分 | |||||||||
18.01.03 | 大阪桐蔭高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 明秀学園日立高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
18.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東山高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
18.07.14 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-2 | start | 44分 | |||||||||
18.08.26 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 滝川第二高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 4-1 | start | 81分 | |||||||||
18.12.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 5-1 | start | 90分 |
17.04.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 3-0 | sub | 33分 | |||||||||
17.04.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-0 | start | 83分 | |||||||||
17.04.29 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.03 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.11 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.06.25 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.07.01 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 草津東高校 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.07.08 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 奈良育英高校 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.07.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.08.27 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.09.02 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属仰星高校 | 3-0 | x1 | start | 89分 | ||||||||
17.09.10 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 草津東高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
17.09.16 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 野洲高校 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.09.23 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
17.12.09 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 履正社高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
17.12.15 | 大阪桐蔭高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 1-1 | start | 110分 |