大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 24.01.02 | |||||||||||
vs 昌平高校 | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.06 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | sub | 7分 | |||||||||
24.03.10 | 栃木シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs レイラック滋賀 | 1-3 | start | 59分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 24.06.12 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 2-1 | start | 90分 |
Position
碇 明日麻 | 野田 卓宏 |
MF | ポジション | MF |
Centre-Back Centre-FW |
Right-Back Defensive-MF |
Awards
個人タイトル
碇 明日麻 | 野田 卓宏 |
competition | title | |
---|---|---|
2022-23 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2023 | 高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ | 得点王 |
competition | title |
---|
Season Log
主要大会シーズン別記録
碇 明日麻 | 野田 卓宏 |
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.02 | |||||||||||
vs 日本文理高校 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.04 | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.07 | |||||||||||
vs 東山高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.02 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.09 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 4-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.16 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 3-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.23 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.07 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 6-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 横浜FCユース | 5-3 | x3 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.20 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-1 | start | 83分 | vs FCマルヤス岡崎 | 4-1 | start | 120分 | |||||
23.06.07 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.06.25 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.07.02 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 4-2 | x3 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.07.09 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 23.07.30 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.08.26 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.03 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.10 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.17 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.24 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.30 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 6-0 | x3 | start | 90分 | ||||||||
23.10.21 | 栃木シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ジェイリースFC | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
23.11.10 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC徳島 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.12 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.11.19 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.11.22 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.11.24 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs VONDS市原 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.11.26 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-1 | start | 90分 | vs ジョイフル本田つくばFC | 4-0 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.12.03 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 4-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.12.31 | |||||||||||
vs 遠野高校 | 1-0 | start | 80分 |
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.01.02 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 3-1 | x1 | sub | 1分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.01.04 | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.03 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.09 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.17 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.24 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.05.01 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.12 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.26 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.02 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.10 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.25 | |||||||||||
vs 瀬戸内高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.26 | |||||||||||
vs 関西大学北陽高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.28 | |||||||||||
vs 昌平高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.20 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.04 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.11 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.17 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.25 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.09 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.15 | 栃木シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | vs 富士クラブ2003 | 4-0 | start | 80分 | |||||
22.10.17 | 栃木シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.11 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.12 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.11.13 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.19 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.23 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.25 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.27 | 栃木シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 4-2 | start | 90分 | vs ブリオベッカ浦安 | 1-3 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.12.04 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.12.31 | |||||||||||
vs 浜松開誠館高校 | 1-1 | start | 80分 |
21.05.26 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 韮崎アストロスFC | 9-0 | start | 90分 | |||||||||
21.06.09 | 栃木シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 0-3 | sub | 21分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.06.27 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-1 | start | 68分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.07.04 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-0 | x1 | start | 61分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.07.11 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 4-1 | x1 | start | 45分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.15 | |||||||||||
vs 東京都市大学塩尻高校 | 3-1 | sub | 5分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.16 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.18 | |||||||||||
vs 高岡第一高校 | 2-0 | sub | 4分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.19 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-1 | sub | 21分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.10.09 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-0 | start | 63分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.10.17 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 5-1 | start | 81分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-2 | start | 52分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.02 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-3 | start | 57分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.05 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.11 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.12.29 | |||||||||||
vs 中部大学第一高校 | 5-0 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.12.31 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 4-0 | sub | 5分 |
20.09.16 | VONDS市原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs tonan前橋 | 3-2 | sub | 20分 | |||||||||
20.09.23 | VONDS市原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 東京武蔵野シティFC | 2-3 | sub | 21分 |
19.11.08 | VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.09 | VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-0 | Y | start | 90分 |
18.05.27 | VONDS市原 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
18.06.06 | VONDS市原 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 0-6 | start | 56分 | |||||||||
18.10.20 | VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパスFC | 5-0 | start | 80分 | |||||||||
18.10.21 | VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 阪南大クラブ | 1-1 | start | 80分 |
16.04.03 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.04.09 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
16.04.17 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.04.23 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
16.04.30 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-4 | x2 | start | 90分 | ||||||||
16.05.07 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.15 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
16.05.22 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.28 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.06.05 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-3 | sub | 8分 | |||||||||
16.10.08 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
16.10.15 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.10.22 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.30 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
16.12.07 | 専修大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 日本文理大学 | 3-2 | start | 67分 |
15.04.11 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
15.04.25 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-1 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
15.05.03 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.09 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.16 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-0 | sub | 17分 | |||||||||
15.05.23 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 2-1 | sub | 9分 | |||||||||
15.08.10 | 専修大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 福岡大学 | 1-1 | sub | 65分 |
14.04.05 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 6-0 | x1 | sub | 30分 | ||||||||
14.04.12 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-0 | sub | 31分 | |||||||||
14.05.05 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 76分 |
13.09.11 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 4-1 | sub | 5分 | |||||||||
13.09.28 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | sub | 26分 | |||||||||
13.10.06 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
13.10.12 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 4-0 | sub | 3分 | |||||||||
13.10.19 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-0 | sub | 3分 | |||||||||
13.10.27 | 専修大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-2 | sub | 5分 | |||||||||
13.12.18 | 専修大学 [全日本大学サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西大学 | 5-1 | start | 45分 |
12.04.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.04.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
12.04.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
12.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.05.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.05.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.05.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
12.06.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
12.07.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | sub | 2分 | |||||||||
12.07.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.07.29 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 帝京第三高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
12.09.01 | 大津高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-2 | start | 70分 | |||||||||
12.09.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.09.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.12.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 香川西高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.31 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | start | 80分 |
11.04.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 国見高校 | 8-0 | x1 | start | 78分 | ||||||||
11.04.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.04.17 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
11.04.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-5 | start | 90分 | |||||||||
11.05.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-0 | start | 89分 | |||||||||
11.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
11.05.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.05.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-3 | start | 84分 | |||||||||
11.05.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.05.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.07.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 0-1 | start | 86分 | |||||||||
11.07.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 8-3 | start | 90分 | |||||||||
11.07.29 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 遠野高校 | 4-0 | start | 70分 | |||||||||
11.07.30 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
11.09.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 8-1 | start | 75分 | |||||||||
11.09.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
11.10.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
11.10.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
11.10.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 国見高校 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
11.12.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 9-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.17 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 90分 |