24.02.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
24.03.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
24.03.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
24.03.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | start | 90分 |
Position
橋本 真人 | 児玉 潤 |
DF | ポジション | GK |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
橋本 真人 | 児玉 潤 |
| 2005 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.03.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.03.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-3 | sub | 34分 | |||||||||
23.04.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.05.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.05.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.06.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
23.06.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
23.07.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.07.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.07.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.08.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.08.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.08.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.09.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.09.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
23.09.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.10.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
23.10.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 愛媛FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
23.11.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.12.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-2 | start | 90分 |
22.05.22 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs FC徳島 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
22.06.01 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.15 | 福山シティFC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
22.11.11 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
22.11.12 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.11.13 | 福山シティFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 90分 |
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.23 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs アヴェントゥーラ川口 | 2-1 | start | 90分 | vs 松江シティFC | 2-1 | start | 90分 | |||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | 福山シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | start | 90分 | vs 清水エスパルス | 0-1 | start | 90分 | |||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.07.07 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.12 | |||||||||||
vs 藤枝市役所 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.14 | |||||||||||
vs FC.ISE-SHIMA | 0-2 | start | 90分 |
20.07.19 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.09.23 | |||||||||||
vs 富山新庄クラブ | 2-1 | sub | 30分 | |||||||||
20.10.18 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.10.28 | |||||||||||
vs 新潟医療福祉大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.06 | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.07 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.08 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs FC徳島 | 2-0 | start | 55分 | vs 奈良クラブ | 2-1 | start | 90分 | |||||
20.11.15 | 東京武蔵野シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.13 | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-1 | start | 102分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 20.12.20 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 0-3 | Y | start | 90分 |
福井ユナイテッドFC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 19.05.25 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.08 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.09 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.10 | |||||||||||
vs FC徳島 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.20 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.22 | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.24 | |||||||||||
vs いわきFC | 1-1 | start | 90分 |
18.04.08 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.04.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
18.04.29 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
18.05.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.05.06 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.05.19 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.26 | |||||||||||
vs 中京大学 | 2-3 | start | 120分 | |||||||||
18.05.30 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.10 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.17 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
18.07.01 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.15 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
18.09.22 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
18.09.30 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.07 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
18.10.13 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
福井ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 2-1 | start | 80分 | vs 筑波大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs NIFS KANOYA FC | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
18.10.28 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.04 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | start | 90分 | vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
18.11.17 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 90分 |
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.22 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.03 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.10 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
17.06.18 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
17.06.25 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | |||||||||||
vs 札大GOAL PLUNDERERS | 3-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 3-4 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 17.11.12 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 90分 |
16.05.22 | 桐蔭横浜大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
サウルコス福井 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 16.08.28 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
福井ユナイテッドFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 16.10.22 | |||||||||||
vs St.Andrew’s F.C | 6-1 | start | 80分 | |||||||||
サウルコス福井 [全国社会人サッカー選手権大会] | 16.10.23 | |||||||||||
vs ヴィアティン三重 | 0-1 | start | 80分 |
15.07.22 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-2 | start | 80分 | |||||||||
15.07.23 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-3 | start | 80分 | |||||||||
15.07.25 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.09 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.16 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.23 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | R | start | 41分 | ||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.08 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-4 | Y | start | 90分 |
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.09 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.16 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-0 | sub | 21分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.23 | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 6-1 | sub | 8分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.03.30 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
14.04.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.04.13 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.04.20 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | Y | start | 45分 | ||||||||
14.04.27 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.05.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 4-1 | start | 89分 | |||||||||
14.05.11 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.06.15 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 2-3 | start | 59分 | |||||||||
14.06.29 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.07.06 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
14.07.13 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
14.07.24 | 東京ヴェルディユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 1-3 | start | 80分 | |||||||||
14.08.31 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
14.09.07 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
14.09.14 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.20 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.28 | 東京ヴェルディユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.19 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.10.25 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
グルージャ盛岡 [明治安田生命 J3リーグ] | 14.11.02 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-1 | start | 54分 |
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.10 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.16 | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.24 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.03.31 | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.07 | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.14 | |||||||||||
vs HOYO大分 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.04.21 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.06.23 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.07 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 2-0 | sub | 7分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.14 | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.20 | |||||||||||
vs 横河武蔵野FC | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [日本フットボールリーグ] | 13.07.27 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-1 | Y | start | 71分 |
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.05.29 | |||||||||||
vs Honda FC | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.06.26 | |||||||||||
vs アルテ高崎 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.10.15 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.10.22 | |||||||||||
vs アルテ高崎 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
V・ファーレン長崎 [日本フットボールリーグ] | 11.11.03 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 0-1 | start | 90分 |
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.09 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU18 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.15 | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティスユース | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.17 | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 3-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.22 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
市立船橋高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | 07.09.24 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 1-3 | start | 110分 |