アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-1 | start | 90分 |
Position
鈴木 雄大 | 石橋 勇二 |
FW | ポジション | DF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
鈴木 雄大 | 石橋 勇二 |
| 2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 0-0 | Y | start | 80分 |
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 高砂ミネイロFC | 3-0 | start | 64分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-1 | sub | 22分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-1 | sub | 40分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | start | 46分 |
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | |||||||||||
vs アイン食品 | 5-0 | x1 | start | 78分 | ||||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 3-0 | x1 | Y | start | 80分 | |||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.16 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | start | 80分 |
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.11 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.12 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-2 | Y | start | 90分 |
15.10.17 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs TSV1973四日市 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
15.10.18 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 0-3 | Y | start | 80分 |
14.09.27 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC鈴鹿ランポーレ | 0-2 | start | 80分 |
新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.08.31 | |||||||||||
vs マインドハウス四日市 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
新潟経営大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 13.09.07 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-4 | start | 120分 | |||||||||
13.10.19 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 2-1 | start | 32分 | |||||||||
13.10.20 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-3 | start | 80分 | |||||||||
新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | 13.12.14 | |||||||||||
vs 札幌大学 | 5-3 | start | 110分 | |||||||||
新潟経営大学 [全日本大学サッカー選手権] | 13.12.18 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 1-4 | x1 | start | 82分 |
12.10.13 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 東邦チタニウム | 3-2 | Y | start | 100分 | ||||||||
12.10.14 | レイジェンド滋賀FC [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-1 | Y | start | 80分 |
11.04.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
11.04.24 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪産業大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
11.04.29 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
11.05.05 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.05.08 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
11.05.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都学園大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
11.06.26 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
11.09.24 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 近畿大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
11.10.01 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
11.10.09 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
11.10.15 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.10.29 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 桃山学院大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
11.11.03 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
11.11.06 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 京都学園大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
11.11.12 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 姫路獨協大学 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
11.11.20 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-2 | start | 90分 |
10.04.04 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
10.04.10 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
10.11.03 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 立命館大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
10.11.07 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 関西国際大学 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
10.11.13 | びわこ成蹊スポーツ大学 [関西学生サッカーリーグ] | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 1-2 | start | 90分 |