タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.06.25 | |||||||||||
vs ガンバ大阪 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.06.28 | |||||||||||
vs チェンライ ユナイテッド | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.07.01 | |||||||||||
vs 全北現代モータース | 0-9 | start | 90分 | |||||||||
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.07.04 | |||||||||||
vs 全北現代モータース | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.07.07 | |||||||||||
vs ガンバ大阪 | 1-8 | start | 90分 | |||||||||
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ] | 21.07.10 | |||||||||||
vs チェンライ ユナイテッド | 0-3 | start | 90分 |
Position
仲村 京雅 | 山本 真也 |
MF | ポジション | MF |
Defensive-MF Right-Winger |
Right-Back Left-Wing-Back Left-Back |
Awards
個人タイトル
Season Log
主要大会シーズン別記録
仲村 京雅 | 山本 真也 |
2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
タンピネス ローバース [AFC チャンピオンズリーグ予選] | 20.01.14 | |||||||||||
vs バリ ユナイテッド | 3-5 | start | 120分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.03.25 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 0-0 | start | 55分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.23 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.10.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.04 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 58分 |
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.11 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 9分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | sub | 9分 | vs AC長野パルセイロ | 0-3 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.03.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | sub | 13分 | vs 栃木SC | 0-1 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | sub | 32分 | vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.23 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.04.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-3 | x1 | start | 59分 | vs ギラヴァンツ北九州 | 2-3 | start | 90分 | ||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | sub | 31分 | vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-1 | start | 88分 | vs ガンバ大阪U-23 | 2-1 | sub | 2分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 76分 | vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.05.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-4 | start | 66分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||
17.06.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.10 | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-0 | sub | 6分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.06.18 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-1 | sub | 17分 | |||||||||
17.06.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.01 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-2 | sub | 1分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.07.09 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 3-4 | sub | 16分 | |||||||||
17.08.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | Y | sub | 25分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.08.26 | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 3-0 | sub | 2分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.02 | |||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | sub | 40分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.10 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-1 | start | 77分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.17 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.09.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 2-1 | start | 45分 | vs SC相模原 | 2-1 | sub | 1分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-1 | sub | 11分 | ||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.08 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 57分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.10.14 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-3 | start | 75分 | |||||||||
17.10.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 4-1 | sub | 4分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 17.11.11 | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 3-4 | sub | 6分 |
16.04.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 37分 | |||||||||
16.04.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
16.04.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.04.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.05.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-23 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.05.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.05.22 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.05.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | sub | 8分 | |||||||||
16.06.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.06.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.06.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.07.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
16.07.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.07.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.07.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
16.08.07 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.09.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-3 | R | start | 29分 | ||||||||
FC琉球 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.09.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 3-1 | start | 66分 | vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | start | 90分 | |||||
16.10.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
16.10.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.10.23 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
FC琉球 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.10.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 2-1 | Y | sub | 1分 | vs 藤枝MYFC | 0-3 | start | 90分 | ||||
FC琉球 [明治安田生命 J3リーグ] | 16.11.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 71分 | vs セレッソ大阪U-23 | 2-2 | start | 90分 | |||||
16.11.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
16.11.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-0 | start | 90分 |
15.03.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | sub | 29分 | |||||||||
15.03.21 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.04.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | sub | 28分 | |||||||||
15.04.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-2 | sub | 32分 | |||||||||
15.04.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 2-2 | sub | 16分 | |||||||||
15.04.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 0-0 | sub | 65分 | |||||||||
15.05.03 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-1 | sub | 18分 | |||||||||
15.05.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | sub | 26分 | |||||||||
15.05.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
15.05.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-1 | sub | 19分 | |||||||||
15.05.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.05.31 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.06.14 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | x1 | sub | 18分 | ||||||||
15.06.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 1-6 | start | 85分 | |||||||||
15.06.28 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 89分 | |||||||||
15.07.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 0-1 | start | 65分 | |||||||||
15.07.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
15.07.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.07.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.07.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC琉球 | 1-2 | sub | 33分 | vs FC琉球 | 1-2 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.08.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 0-3 | start | 82分 | vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 0-3 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-2 | sub | 7分 | vs FC町田ゼルビア | 0-2 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 4-0 | start | 76分 | vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 4-0 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.19 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | sub | 25分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.23 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.09.27 | |||||||||||
vs レノファ山口FC | 0-4 | start | 70分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.04 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 89分 | |||||||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.17 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-1 | Y | start | 80分 | vs グルージャ盛岡 | 0-1 | sub | 21分 | ||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.10.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs SC相模原 | 2-0 | start | 90分 | vs SC相模原 | 2-0 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 0-2 | start | 55分 | vs カターレ富山 | 0-2 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-5 | sub | 27分 | vs AC長野パルセイロ | 1-5 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-3 | start | 86分 | vs ガイナーレ鳥取 | 1-3 | start | 90分 | |||||
横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | 15.11.23 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 藤枝MYFC | 3-2 | start | 58分 | vs 藤枝MYFC | 3-2 | start | 90分 |
14.04.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-0 | sub | 3分 | |||||||||
14.04.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-1 | sub | 27分 | |||||||||
14.04.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
14.04.29 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-4 | sub | 1分 | |||||||||
14.05.04 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-2 | sub | 1分 | |||||||||
14.05.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-3 | start | 66分 | |||||||||
14.05.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.06.01 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
14.06.08 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.06.15 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 4-3 | x2 | start | 89分 | ||||||||
14.06.25 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.07.06 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs SRC広島 | 3-1 | start | 65分 | |||||||||
14.07.12 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 1-2 | Y | start | 120分 | ||||||||
14.07.20 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.24 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取U-18 | 1-0 | sub | 40分 | |||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.25 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.27 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs アルビレックス新潟U-18 | 0-0 | start | 80分 | vs グルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.28 | |||||||||||
vs 愛媛FCユース | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 14.07.30 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
14.08.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.08.10 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
14.08.24 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 2-1 | Y | start | 75分 | ||||||||
14.08.30 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs SC相模原 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
14.09.05 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 0-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.09.13 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 89分 | |||||||||
14.10.04 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
14.10.11 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
14.10.18 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
14.10.26 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs Jリーグ・アンダー22選抜 | 1-1 | start | 68分 | |||||||||
14.11.02 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC町田ゼルビア | 1-2 | start | 65分 | |||||||||
14.11.09 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 1-2 | start | 58分 | |||||||||
14.11.16 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 藤枝MYFC | 2-0 | sub | 32分 | |||||||||
14.11.23 | 横浜スポーツ&カルチャークラブ [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-6 | sub | 45分 |
13.04.07 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
13.04.14 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
13.04.21 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
13.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
13.05.05 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
13.05.19 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.05.25 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 4-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.25 | |||||||||||
vs 横浜F・マリノスユース | 1-2 | start | 80分 | |||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.26 | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌U-18 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
ジェフユナイテッド千葉U-18 [日本クラブユースサッカー選手権] | 13.07.28 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台ユース | 1-1 | start | 79分 | |||||||||
13.09.04 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
13.09.11 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 79分 | |||||||||
13.09.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
13.09.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
13.09.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 4-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
13.10.06 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-0 | start | 83分 | |||||||||
13.10.13 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | sub | 16分 | |||||||||
13.10.20 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-2 | sub | 49分 | |||||||||
日本 [FIFA U-17ワールドカップ] | 13.10.21 | |||||||||||
vs ベネズエラ | 3-1 | start | 85分 | |||||||||
日本 [FIFA U-17ワールドカップ] | 13.10.24 | |||||||||||
vs チュニジア | 2-1 | start | 45分 | |||||||||
13.10.26 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
日本 [FIFA U-17ワールドカップ] | 13.10.28 | |||||||||||
vs スウェーデン | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
13.11.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
13.11.23 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 88分 |
12.04.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-1 | sub | 22分 | |||||||||
12.04.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-3 | x1 | sub | 21分 | ||||||||
12.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
12.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | start | 45分 | |||||||||
12.05.05 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 1-0 | start | 59分 | |||||||||
12.05.20 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
12.05.27 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-1 | Y | start | 88分 | ||||||||
12.06.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | start | 67分 | |||||||||
12.06.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.16 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.23 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
12.09.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
12.10.07 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
12.10.14 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 亜細亜大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.10.20 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
12.10.27 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 平成国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
12.11.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.11.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.11.17 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | start | 89分 | |||||||||
12.11.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-1 | Y | start | 90分 |
11.05.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
11.11.02 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | sub | 45分 |
10.01.02 | 藤枝明誠高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 国見高校 | 4-1 | start | 80分 | |||||||||
10.01.03 | 藤枝明誠高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 岐阜工業高校 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
10.01.05 | 藤枝明誠高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 関西大学第一高校 | 1-4 | start | 80分 | |||||||||
10.04.18 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
10.04.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | sub | 51分 | |||||||||
10.05.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 90分 |
09.09.06 | 藤枝明誠高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 星稜高校 | 4-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.09.13 | 藤枝明誠高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
09.09.19 | 藤枝明誠高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉U-18 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.10.04 | 藤枝明誠高校 [高円宮杯全日本ユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
09.12.31 | 藤枝明誠高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 徳島商業高校 | 1-1 | start | 80分 |