23.05.21 | ベルガロッソいわみ [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 1-2 | start | 120分 | |||||||||
23.10.21 | ベルガロッソいわみ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC刈谷 | 0-3 | sub | 40分 |
Position
古川 雅人 | 森本 大貴 |
DF | ポジション | DF |
Right-Back |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
古川 雅人 | 森本 大貴 |
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2012 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
エリース東京FC [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-2 | YYR | start | 54分 |
21.09.19 | 藤枝MYFC [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 17分 |
20.08.30 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
20.09.06 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 高知ユナイテッドSC | 2-0 | Y | start | 59分 | ||||||||
20.09.13 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 1-1 | sub | 11分 | |||||||||
20.09.16 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.23 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 長良クラブ | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.27 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.10.17 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.10.28 | FCマルヤス岡崎 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs Honda FC | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.08 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.11.21 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
20.11.29 | FCマルヤス岡崎 [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 3-2 | Y | start | 90分 |
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.17 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.11.24 | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | start | 70分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 19.12.08 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | start | 90分 |
18.06.06 | 松本山雅FC [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-1 | start | 93分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.06.10 | |||||||||||
vs FC琉球 | 2-5 | sub | 45分 | |||||||||
18.06.17 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.06.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
18.06.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガンバ大阪U-23 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.07.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs グルージャ盛岡 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
18.07.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-7 | start | 90分 | |||||||||
18.09.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
18.09.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC東京U-23 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.09.23 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
18.09.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.10.07 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs カターレ富山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 18.11.23 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
18.12.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | sub | 1分 |
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.04.16 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 17.04.22 | |||||||||||
vs tonan前橋 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.04.30 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.03 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.07 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.13 | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.21 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.05.27 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.06.03 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.06.10 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.06.18 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.06.25 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.09.18 | |||||||||||
vs 明治大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.09.24 | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.01 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.07 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.10 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.14 | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.22 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.10.28 | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.04 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.11 | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 17.11.18 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.13 | |||||||||||
vs 北海道教育大学岩見沢校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.16 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.18 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [全日本大学サッカー選手権] | 17.12.21 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 120分 |
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.03 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | Y | start | 86分 | vs 青山学院大学 | 0-2 | start | 90分 | ||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.09 | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
16.04.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-0 | Y | start | 82分 | ||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.16 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 2-0 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.04.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 東海大学 | 5-0 | start | 84分 | |||||
16.04.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 4-0 | Y | start | 86分 | ||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.01 | |||||||||||
vs 中央大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.08 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | start | 86分 | vs 東京国際大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京農業大学 | 3-0 | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.21 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-2 | start | 88分 | |||||||||
16.05.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.05.28 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-1 | start | 90分 | vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.06.04 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 4-1 | start | 60分 | vs 東洋大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.06.11 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.06.12 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
16.08.06 | 関東学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 日本文理大学 | 0-0 | Y | start | 110分 | ||||||||
16.08.08 | 関東学院大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.09.10 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 東洋大学 | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.09.14 | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 4-3 | start | 88分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.09.18 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 東海大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.09.24 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東海大学 | 5-0 | start | 90分 | vs 中央大学 | 3-4 | start | 90分 | |||||
16.10.01 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.10.02 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.10.09 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-0 | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.10.15 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 拓殖大学 | 0-5 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.10.22 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 3-1 | start | 90分 | vs 青山学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.10.30 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-0 | start | 90分 | vs 朝鮮大学校 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.11.05 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.06 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 16.11.12 | 関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 中央大学 | 5-2 | start | 68分 | vs 東京学芸大学 | 3-2 | start | 90分 |
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.10.10 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-1 | sub | 11分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.10.18 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.10.24 | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.10.31 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.11.07 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
東京国際大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 15.11.14 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-1 | start | 90分 |
佐賀東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.01.02 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | ||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-3 | start | 80分 | vs 青森山田高校 | 1-1 | x1 | start | 80分 |
13.01.02 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
13.08.01 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-1 | x1 | start | 70分 | ||||||||
13.08.02 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 中京大学附属中京高校 | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
13.09.01 | 米子北高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山ネクスト | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
佐賀東高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 13.12.31 | |||||||||||
vs 東海学園高校 | 2-1 | start | 80分 |
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.14 | |||||||||||
vs 大津高校 | 0-3 | start | 63分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 12.04.15 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-5 | sub | 12分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.21 | |||||||||||
vs 神村学園 | 2-1 | sub | 32分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.28 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 0-5 | sub | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.04.30 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-3 | Y | sub | 36分 | ||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.03 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.05 | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-4 | sub | 18分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.05.12 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-3 | Y | start | 45分 | ||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.07.08 | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.07.22 | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.29 | 米子北高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | ||||||||||
vs 明秀学園日立高校 | 2-1 | start | 70分 | vs 富山第一高校 | 0-3 | start | 70分 | |||||
佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.30 | |||||||||||
vs 岡崎城西高校 | 1-0 | start | 69分 | |||||||||
佐賀東高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 12.07.31 | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.02 | 米子北高校 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-3 | Y | start | 90分 | vs ヴォルカ鹿児島 | 1-2 | start | 90分 | ||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.15 | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | start | 63分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.16 | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.22 | |||||||||||
vs 神村学園 | 0-3 | start | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.09.29 | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-2 | start | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.10.07 | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 0-4 | start | 45分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.11.25 | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | 12.12.01 | |||||||||||
vs 秀岳館高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
佐賀東高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | 12.12.02 | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
12.12.31 | 米子北高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 西目高校 | 3-1 | start | 80分 |