東邦チタニウム [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
東邦チタニウム [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs KMGホールディングスFC | 0-0 | start | 80分 |
Position
榎本 滉大 | 久保 匠吾 |
DF | ポジション | FW |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
榎本 滉大 | 久保 匠吾 |
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2013 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
BTOPサンクくりやま [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.16 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.17 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.18 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.19 | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-0 | Y | start | 80分 | ||||||||
BTOPサンクくりやま [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
BTOPサンクくりやま [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-2 | sub | 45分 |
おこしやす京都AC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.05.22 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 3-3 | x1 | start | 120分 | ||||||||
おこしやす京都AC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.16 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島 | 5-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
おこしやす京都AC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.07.07 | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
おこしやす京都AC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.24 | |||||||||||
vs Criacao Shinjuku | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
おこしやす京都AC [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.28 | |||||||||||
vs FC.ISE-SHIMA | 0-0 | start | 90分 |
19.10.12 | VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs NIFS KANOYA FC | 5-0 | x1 | start | 52分 | ||||||||
19.10.13 | VONDS市原 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs 常葉大学浜松キャンパスFC | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
19.11.08 | VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-1 | sub | 12分 | |||||||||
VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 19.11.09 | |||||||||||
vs いわきFC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.11.10 | VONDS市原 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 2-0 | start | 57分 |
いわきFC [天皇杯全日本サッカー選手権] | 18.05.26 | |||||||||||
vs ソニー仙台FC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
いわきFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-1 | Y | start | 80分 | ||||||||
いわきFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
いわきFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs 阪南大クラブ | 2-0 | start | 80分 | |||||||||
いわきFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.23 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-2 | start | 32分 |
ツエーゲン金沢 [明治安田生命 J2リーグ] | 17.06.03 | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 3-2 | sub | 32分 | |||||||||
17.09.23 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
いわきFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs アミティエSC京都 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
17.10.21 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-0 | start | 81分 |
ベガルタ仙台 [Jリーグナビスコカップ] | 16.03.23 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
仙台大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 16.08.06 | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
仙台大学 [全日本大学サッカー選手権] | 16.12.07 | |||||||||||
vs 金沢星稜大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
仙台大学 [全日本大学サッカー選手権] | 16.12.10 | |||||||||||
vs 阪南大学 | 1-2 | start | 90分 |
仙台大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 15.08.07 | |||||||||||
vs 高知大学 | 1-1 | start | 110分 | |||||||||
仙台大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.08.30 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
仙台大学 [天皇杯全日本サッカー選手権] | 15.09.06 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
仙台大学 [全日本大学サッカー選手権] | 15.12.08 | |||||||||||
vs 中京大学 | 2-3 | start | 90分 |
13.04.14 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 2-1 | sub | 22分 | |||||||||
13.04.21 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-7 | sub | 82分 | |||||||||
13.04.28 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-1 | sub | 15分 | |||||||||
13.05.04 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
13.05.12 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 5-0 | start | 66分 | |||||||||
13.06.30 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 3-2 | start | 60分 | |||||||||
13.07.07 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 4-3 | start | 45分 | |||||||||
13.07.21 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 2-0 | sub | 3分 | |||||||||
13.07.26 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 5-3 | sub | 16分 | |||||||||
13.07.28 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本ユース | 1-0 | start | 57分 | |||||||||
13.07.31 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 京都サンガF.C.U-18 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
13.08.02 | 清水エスパルスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-3 | sub | 1分 | |||||||||
13.08.25 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 3-2 | sub | 1分 | |||||||||
13.09.01 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | sub | 5分 | |||||||||
13.09.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 5-3 | sub | 1分 | |||||||||
13.09.15 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs コンサドーレ札幌U-18 | 0-1 | sub | 5分 | |||||||||
13.09.23 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs JFAアカデミー福島 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
13.10.06 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 桐光学園高校 | 5-5 | sub | 7分 | |||||||||
13.12.01 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 4-2 | sub | 1分 | |||||||||
13.12.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 3-3 | start | 45分 |
12.04.28 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディユース | 0-5 | sub | 25分 | |||||||||
12.05.03 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 4-2 | start | 54分 | |||||||||
12.05.06 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 3-3 | start | 61分 | |||||||||
12.05.13 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 4-0 | sub | 6分 | |||||||||
12.07.01 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 6-1 | sub | 11分 | |||||||||
12.07.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-2 | sub | 4分 | |||||||||
12.07.22 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
12.09.16 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 鹿島アントラーズユース | 3-1 | sub | 10分 | |||||||||
12.09.22 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 2-2 | sub | 26分 | |||||||||
12.10.08 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 三菱養和SCユース | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
12.10.14 | 清水エスパルスユース [高円宮杯U-18 プレミアリーグ] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 4-1 | start | 9分 |