コバルトーレ女川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs KUFC南国 | 1-0 | start | 40分 | |||||||||
コバルトーレ女川 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 0-1 | start | 80分 |
Position
吉森 海斗 | 村上 順哉 |
MF | ポジション | DF |
Defensive-MF |
Left-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
吉森 海斗 | 村上 順哉 |
2010 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
コバルトーレ女川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-2 | Y | start | 66分 | ||||||||
コバルトーレ女川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-0 | start | 75分 | |||||||||
コバルトーレ女川 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 1-1 | start | 90分 |
FC大阪 [日本フットボールリーグ] | 19.06.15 | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-2 | sub | 22分 | |||||||||
FC大阪 [日本フットボールリーグ] | 19.06.23 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 0-1 | Y | start | 61分 | ||||||||
FC大阪 [日本フットボールリーグ] | 19.06.29 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 2-2 | start | 73分 | |||||||||
FC大阪 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 19.07.03 | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 1-4 | start | 78分 | |||||||||
FC大阪 [日本フットボールリーグ] | 19.07.07 | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-0 | start | 68分 |
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.18 | |||||||||||
vs 甲南大学 | 7-0 | sub | 5分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.04.28 | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 2-3 | sub | 31分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.02 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.05.19 | |||||||||||
vs 大阪体育大学 | 0-2 | start | 76分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.06.16 | |||||||||||
vs 関西大学 | 1-1 | start | 79分 | |||||||||
阪南大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 18.08.31 | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 0-3 | start | 59分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.09.17 | |||||||||||
vs 京都産業大学 | 3-1 | start | 50分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 同志社大学 | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
阪南大学 [関西学生サッカーリーグ] | 18.11.24 | |||||||||||
vs 大阪学院大学 | 4-0 | x1 | start | 65分 |
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.17 | 阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs VONDS市原 | 2-2 | sub | 2分 | vs VONDS市原 | 2-2 | start | 100分 | |||||
阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | 15.10.18 | 阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs デッツォーラ島根 | 2-1 | sub | 1分 | vs デッツォーラ島根 | 2-1 | start | 80分 | |||||
15.10.19 | 阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アミティエSC | 0-0 | start | 100分 | |||||||||
15.10.20 | 阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 80分 | |||||||||
15.10.21 | 阪南大クラブ [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-1 | start | 100分 | |||||||||
15.11.06 | 阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs FC今治 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.11.07 | 阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs サウルコス福井 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.11.08 | 阪南大クラブ [全国地域サッカーリーグ決勝大会] | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 3-0 | start | 90分 |
岡山県作陽高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 14.08.02 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-6 | start | 70分 | |||||||||
岡山県作陽高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.12.31 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-3 | start | 80分 |
12.04.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 3-0 | x2 | start | 87分 | ||||||||
12.04.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.21 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.04.28 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
12.04.30 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
12.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
12.05.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
12.05.12 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 1-0 | start | 85分 | |||||||||
12.05.13 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-0 | start | 85分 | |||||||||
12.06.23 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
12.07.08 | 大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 秀岳館高校 | 5-0 | start | 87分 | |||||||||
12.07.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
12.07.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.07.29 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 帝京第三高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
12.09.01 | 大津高校 [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs V・ファーレン長崎 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
12.09.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
12.09.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.19 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
12.09.22 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
12.09.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
12.12.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 5-4 | start | 45分 | |||||||||
12.12.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs 香川西高校 | 6-1 | start | 90分 | |||||||||
12.12.31 | 大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 旭川実業高校 | 0-0 | Y | start | 80分 |
11.04.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 国見高校 | 8-0 | x2 | sub | 53分 | ||||||||
11.04.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 0-0 | sub | 48分 | |||||||||
11.04.17 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 3-2 | sub | 7分 | |||||||||
11.04.29 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 3-5 | sub | 67分 | |||||||||
11.05.01 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
11.05.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
11.05.05 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
11.05.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
11.05.14 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-1 | sub | 49分 | |||||||||
11.05.15 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 2-1 | sub | 21分 | |||||||||
11.07.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 0-1 | sub | 45分 | |||||||||
11.07.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 長崎日本大学高校 | 8-3 | sub | 45分 | |||||||||
11.07.29 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 遠野高校 | 4-0 | sub | 14分 | |||||||||
11.07.30 | 大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | |||||||||||
vs 新潟明訓高校 | 1-2 | sub | 35分 | |||||||||
11.09.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 8-1 | x1 | sub | 51分 | ||||||||
11.09.18 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 2-1 | sub | 45分 | |||||||||
11.10.02 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-0 | sub | 45分 | |||||||||
11.10.08 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-1 | sub | 21分 | |||||||||
11.10.09 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 国見高校 | 4-1 | sub | 27分 | |||||||||
11.12.03 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 2-0 | Y | start | 71分 | ||||||||
11.12.04 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 9-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.10 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
11.12.11 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 日章学園高等学校 | 2-3 | sub | 59分 | |||||||||
11.12.17 | 大津高校 [高円宮杯U-18 プレミアリーグ参入戦] | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 1-4 | start | 90分 |