アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 岳南Fモスペリオ | 3-2 | start | 72分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 1-2 | start | 50分 |
Position
喜屋武 聖矢 | 桃井 紳伍 |
FW | ポジション | DF |
Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
喜屋武 聖矢 | 桃井 紳伍 |
| 2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
22.04.16 | FC神楽しまね [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 0-1 | sub | 7分 | |||||||||
22.05.04 | FC神楽しまね [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 0-0 | sub | 24分 | |||||||||
22.05.22 | FC神楽しまね [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs MD長崎 | 2-1 | sub | 31分 | |||||||||
22.06.01 | FC神楽しまね [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 0-3 | sub | 10分 | |||||||||
22.06.19 | FC神楽しまね [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-1 | sub | 5分 | |||||||||
22.06.26 | FC神楽しまね [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 鈴鹿ポイントゲッターズ | 0-0 | Y | sub | 18分 | ||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-0 | start | 54分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-6 | start | 64分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 2-2 | start | 60分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | FC神楽しまね [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 1-1 | Y | start | 90分 | vs 奈良クラブ | 1-2 | sub | 17分 |
21.04.03 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 1-1 | sub | 45分 | |||||||||
21.04.25 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ホンダロックSC | 1-1 | sub | 27分 | |||||||||
21.05.05 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 東京武蔵野ユナイテッドFC | 1-1 | sub | 32分 | |||||||||
21.09.04 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ラインメール青森FC | 2-3 | sub | 3分 | |||||||||
21.10.10 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCマルヤス岡崎 | 2-1 | Y | sub | 45分 | ||||||||
21.10.16 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs Honda FC | 1-4 | sub | 32分 | |||||||||
21.10.24 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs MIOびわこ滋賀 | 1-0 | sub | 9分 | |||||||||
21.11.03 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FCティアモ枚方 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.11.07 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 0-1 | sub | 8分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.12 | |||||||||||
vs 北海道十勝スカイアース | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.13 | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 21.11.14 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | ||||||||||
vs 三菱水島FC | 3-1 | sub | 33分 | vs ヴェルスパ大分 | 0-1 | sub | 6分 |
20.08.02 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs FC大阪 | 1-2 | sub | 16分 | |||||||||
20.09.16 | 松江シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs Yonago Genki SC | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.23 | 松江シティFC [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 0-1 | start | 88分 | |||||||||
20.10.25 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs ヴェルスパ大分 | 3-3 | start | 61分 | |||||||||
20.10.31 | 松江シティFC [日本フットボールリーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 3-2 | start | 65分 |
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.12 | アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | ||||||||||
vs 多度津FC | 2-0 | Y | sub | 2分 | vs 多度津FC | 2-0 | Y | start | 62分 | |||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 19.10.13 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 0-0 | start | 80分 |
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs 高砂ミネイロFC | 3-0 | start | 75分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.21 | |||||||||||
vs ジョイフル本田つくばFC | 4-1 | x1 | start | 80分 | ||||||||
アルティスタ浅間 [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.22 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 0-1 | start | 65分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.09 | |||||||||||
vs バンディオンセ加古川 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.10 | |||||||||||
vs 鈴鹿アンリミテッドFC | 1-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アルティスタ浅間 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 18.11.11 | |||||||||||
vs J.FC MIYAZAKI | 1-3 | start | 90分 |
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.14 | |||||||||||
vs アイン食品 | 5-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.15 | |||||||||||
vs 矢崎バレンテFC | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国社会人サッカー選手権大会] | 17.10.16 | |||||||||||
vs 松江シティフットボールクラブ | 1-2 | x1 | start | 80分 |
16.08.27 | 山梨学院大学オリオンズ [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 栃木ウーヴァFC | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
16.09.03 | 山梨学院大学オリオンズ [天皇杯全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 湘南ベルマーレ | 0-6 | start | 88分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.11 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.12 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アルティスタ東御 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 16.11.13 | |||||||||||
vs 三菱水島FC | 1-2 | x1 | start | 90分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.04 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.08 | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.15 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | YYR | start | 68分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.21 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.05.29 | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 64分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.05 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | start | 59分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.11 | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.18 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-2 | start | 65分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.06.25 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 66分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.10 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-0 | start | 72分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.18 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 2-0 | Y | start | 45分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.09.23 | |||||||||||
vs 日本大学 | 0-2 | sub | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.02 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.16 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.23 | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-0 | x1 | sub | 28分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.10.30 | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-1 | start | 58分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.02 | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | sub | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.05 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | Y | start | 57分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.13 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.19 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 74分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.11.27 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-1 | start | 65分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 11.12.03 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | x1 | start | 89分 |
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.11 | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-1 | start | 72分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.18 | |||||||||||
vs 専修大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.24 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.04.28 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.03 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-2 | start | 74分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.08 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.16 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.19 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.05.23 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.13 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-1 | sub | 35分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.06.19 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.11 | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-2 | x1 | start | 59分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.16 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.20 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-0 | start | 78分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.09.25 | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.02 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.16 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.10.23 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.03 | |||||||||||
vs 國學院大學 | 1-1 | Y | start | 79分 | ||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.07 | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.14 | |||||||||||
vs 尚美学園大学 | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
関東学院大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 10.11.20 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | start | 82分 |
前橋育英高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 08.01.02 | |||||||||||
vs 近畿大学附属和歌山高校 | 1-2 | start | 80分 |