ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 厚木はやぶさFC | 3-2 | start | 66分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.22 | |||||||||||
vs wyvern | 2-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 23.10.23 | |||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 0-1 | start | 63分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.10 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-1 | start | 85分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.11 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 1-3 | x1 | start | 82分 | ||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 23.11.12 | |||||||||||
vs FC徳島 | 1-2 | sub | 10分 |
Position
鈴木 将馬 | 児玉 響 |
FW | ポジション | DF |
Centre-FW |
Season Log
主要大会シーズン別記録
鈴木 将馬 | 児玉 響 |
| 2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2015 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.17 | |||||||||||
vs おこしやす京都AC | 1-0 | sub | 15分 | |||||||||
22.10.18 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs ブリオベッカ浦安 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
22.10.19 | ヴェロスクロノス都農 [全国社会人サッカー選手権大会] | |||||||||||
vs FC延岡AGATA | 0-1 | start | 40分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs コバルトーレ女川 | 2-1 | start | 61分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | |||||||||||
vs アルティスタ浅間 | 2-2 | start | 57分 | |||||||||
ヴェロスクロノス都農 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-3 | start | 90分 |
J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.06 | J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs FC徳島 | 2-3 | x1 | start | 79分 | vs FC徳島 | 2-3 | sub | 11分 | ||||
20.11.07 | J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs 福井ユナイテッドFC | 0-0 | start | 71分 | |||||||||
J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 20.11.08 | J.FC MIYAZAKI [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | ||||||||||
vs FC TIAMO枚方 | 0-2 | sub | 35分 | vs FC TIAMO枚方 | 0-2 | sub | 45分 |
常葉大学浜松キャンパスFC [全国社会人サッカー選手権大会] | 18.10.20 | |||||||||||
vs VONDS市原 | 0-5 | Y | start | 80分 |
常葉大学浜松キャンパス [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.01 | |||||||||||
vs 北海道教育大学岩見沢校 | 2-1 | Y | sub | 35分 | ||||||||
常葉大学浜松キャンパス [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 17.09.04 | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-0 | sub | 10分 |
16.01.02 | 日章学園高等学校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 富山第一高校 | 0-1 | start | 80分 | |||||||||
常葉大学浜松キャンパス [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 16.08.06 | |||||||||||
vs 九州共立大学 | 3-2 | start | 45分 | |||||||||
常葉大学浜松キャンパス [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 16.08.08 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-3 | start | 45分 |
15.04.05 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
15.04.11 | 日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
15.04.29 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.02 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
15.05.06 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
15.05.10 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.06.28 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
15.07.04 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
15.07.11 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
15.07.18 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大津高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
常葉大学浜松キャンパス [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | 15.08.07 | |||||||||||
vs 鹿屋体育大学 | 2-4 | sub | 4分 | |||||||||
15.08.29 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
15.09.05 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
15.09.13 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
15.09.19 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs アビスパ福岡U-18 | 2-6 | start | 90分 | |||||||||
15.11.21 | 日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
15.11.28 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島実業高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
15.12.05 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鵬翔高校 | 1-1 | start | 90分 |
14.04.29 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 筑陽学園高校 | 2-3 | start | 31分 | |||||||||
14.06.07 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 大津高校 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
14.07.05 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 4-2 | sub | 22分 | |||||||||
14.07.12 | 日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 3-0 | sub | 14分 | |||||||||
14.09.15 | 日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 九州国際大学付属高校 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
14.09.20 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 東海大学付属第五高校 | 2-4 | sub | 25分 | |||||||||
14.11.29 | 日章学園高等学校 [高円宮杯U-18 プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 鹿児島城西高校 | 5-5 | start | 90分 | |||||||||
14.12.07 | 日章学園高等学校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ九州] | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
青森山田高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 14.12.31 | |||||||||||
vs 中津東高校 | 1-1 | x1 | sub | 22分 |