24.03.21 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 2-1 | sub | 14分 | |||||||||
24.03.26 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 2-1 | Y | start | 64分 |
Position
マルク レベス | ルスラン マリノフスキー |
MF | ポジション | MF |
Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
マルク レベス | ルスラン マリノフスキー |
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.03.25 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-2 | YYR | start | 61分 | ||||||||
23.03.26 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イングランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.16 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs スイス | 1-2 | start | 64分 | vs 北マケドニア | 3-2 | sub | 24分 | |||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.19 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs イスラエル | 1-2 | sub | 9分 | vs マルタ | 1-0 | Y | start | 63分 | ||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.09.09 | |||||||||||
vs ベラルーシ | 0-0 | Y | sub | 31分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.09.12 | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.12 | |||||||||||
vs コソボ | 0-3 | start | 75分 | |||||||||
23.10.14 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 2-0 | Y | sub | 22分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.15 | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-4 | start | 86分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.11.18 | |||||||||||
vs ベラルーシ | 0-1 | Y | start | 66分 | ||||||||
23.11.20 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 0-0 | sub | 1分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.11.21 | |||||||||||
vs イスラエル | 0-2 | sub | 3分 |
22.06.01 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs スコットランド | 3-1 | Y | start | 72分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.03 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-3 | start | 78分 | |||||||||
22.06.05 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.06 | |||||||||||
vs モルドバ | 0-0 | sub | 45分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.10 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.11 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs アルメニア | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.06.14 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | ||||||||||
vs モルドバ | 1-2 | start | 90分 | vs アイルランド | 1-1 | start | 28分 | |||||
22.09.21 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スコットランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.09.22 | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-0 | sub | 13分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 22.09.25 | |||||||||||
vs ラトビア | 1-1 | Y | start | 87分 | ||||||||
22.09.27 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スコットランド | 0-0 | Y | start | 87分 |
21.02.24 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
21.03.16 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs レアル マドリー | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
21.03.24 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フランス | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.25 | |||||||||||
vs アルバニア | 0-1 | Y | start | 79分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.28 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ポーランド | 0-3 | start | 87分 | vs フィンランド | 1-1 | start | 90分 | |||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.31 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs ハンガリー | 1-4 | sub | 13分 | vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||
21.06.13 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オランダ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.06.17 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
21.06.21 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs オーストリア | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
21.06.29 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | |||||||||||
vs スウェーデン | 2-1 | sub | 59分 | |||||||||
21.09.01 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 2-2 | sub | 32分 | |||||||||
21.09.04 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フランス | 1-1 | Y | sub | 8分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.05 | |||||||||||
vs イングランド | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.09.14 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ビジャレアル | 2-2 | start | 70分 | |||||||||
21.09.29 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.09 | |||||||||||
vs イングランド | 0-5 | Y | start | 90分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.10.12 | |||||||||||
vs サンマリノ | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
21.10.20 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs マンチェスター ユナイテッド | 2-3 | sub | 22分 | |||||||||
21.11.16 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 2-0 | start | 81分 | |||||||||
21.11.23 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
21.12.09 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ビジャレアル | 2-3 | x1 | sub | 45分 |
20.02.19 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バレンシア | 4-1 | sub | 9分 | |||||||||
20.03.10 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs バレンシア | 4-3 | sub | 12分 | |||||||||
20.08.12 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs パリ サンジェルマン | 1-2 | sub | 31分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.09.03 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | ||||||||||
vs ラトビア | 0-0 | Y | start | 90分 | vs スイス | 2-1 | start | 90分 | ||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.09.06 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | ||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | Y | start | 69分 | vs スペイン | 0-4 | Y | start | 90分 | |||
20.10.10 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | |||||||||||
vs ドイツ | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.10.13 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-2 | start | 88分 | |||||||||
20.10.27 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs アヤックス | 2-2 | Y | sub | 12分 | ||||||||
20.11.03 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs リバプール | 0-5 | sub | 27分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.14 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | ||||||||||
vs マルタ | 1-3 | x1 | start | 77分 | vs ドイツ | 1-3 | Y | start | 90分 | |||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 20.11.17 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-5 | start | 90分 |
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.22 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | Y | start | 90分 | vs ポルトガル | 0-0 | start | 90分 | ||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.25 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | start | 90分 | vs ルクセンブルク | 2-1 | start | 90分 | |||||
19.06.07 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs セルビア | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.08 | |||||||||||
vs モルドバ | 0-1 | Y | start | 69分 | ||||||||
19.06.10 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.11 | |||||||||||
vs フランス | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.07 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs トルコ | 0-1 | start | 90分 | vs リトアニア | 3-0 | x1 | start | 80分 | ||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.10 | |||||||||||
vs フランス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
19.09.18 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ディナモ ザグレブ | 0-4 | sub | 45分 | |||||||||
19.10.01 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 1-2 | Y | sub | 33分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.11 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs モルドバ | 1-0 | sub | 17分 | vs リトアニア | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.14 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | Y | start | 90分 | vs ポルトガル | 2-1 | start | 90分 | ||||
19.10.22 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 1-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
19.11.06 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.17 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs トルコ | 0-2 | start | 90分 | vs セルビア | 2-2 | start | 88分 | |||||
19.11.26 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs ディナモ ザグレブ | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
19.12.11 | アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 3-0 | sub | 29分 |
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.06 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | ||||||||||
vs ラトビア | 0-0 | start | 90分 | vs チェコ | 2-1 | start | 90分 | |||||
18.09.09 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スロバキア | 1-0 | start | 71分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.09.10 | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.13 | |||||||||||
vs ジョージア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.10.16 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | ||||||||||
vs カザフスタン | 0-4 | start | 90分 | vs チェコ | 1-0 | x1 | start | 86分 | ||||
アンドラ [UEFA ネーションズリーグD] | 18.11.15 | |||||||||||
vs ジョージア | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
18.11.16 | ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スロバキア | 1-4 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.09 | |||||||||||
vs ハンガリー | 1-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
17.06.11 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.08.31 | |||||||||||
vs スイス | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
17.09.02 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs トルコ | 2-0 | sub | 11分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.03 | |||||||||||
vs フェロー諸島 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.05 | ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | Y | start | 71分 | ||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.07 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.10.10 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-4 | start | 90分 |
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.09.06 | |||||||||||
vs ラトビア | 0-1 | sub | 60分 | |||||||||
アンドラ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 16.10.07 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-6 | R | start | 71分 |
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.06.12 | |||||||||||
vs キプロス | 1-3 | Y | start | 79分 | ||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.03 | |||||||||||
vs イスラエル | 0-4 | start | 81分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.09.06 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.10.09 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs マケドニア | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
アンドラ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.10 | |||||||||||
vs ベルギー | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
15.11.14 | ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs スロベニア | 2-0 | sub | 11分 |