ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 24.03.21 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 2-1 | sub | 14分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 24.03.26 | |||||||||||
vs アイスランド | 2-1 | Y | start | 64分 |
Position
ルスラン マリノフスキー | バラズダト ハロヤン |
MF | ポジション | DF |
Inside-Half |
Season Log
主要大会シーズン別記録
ルスラン マリノフスキー | バラズダト ハロヤン |
2012 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.03.25 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.03.26 | |||||||||||
vs イングランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.16 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs 北マケドニア | 3-2 | sub | 24分 | vs ウェールズ | 4-2 | sub | 28分 | |||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.06.19 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | ||||||||||
vs マルタ | 1-0 | Y | start | 63分 | vs ラトビア | 2-1 | Y | start | 90分 | |||
23.09.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs トルコ | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.10.12 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ラトビア | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.10.14 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 2-0 | Y | sub | 22分 | ||||||||
23.11.18 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ウェールズ | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 23.11.20 | |||||||||||
vs イタリア | 0-0 | sub | 1分 |
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 22.06.01 | |||||||||||
vs スコットランド | 3-1 | Y | start | 72分 | ||||||||
22.06.04 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs アイルランド | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 22.06.05 | |||||||||||
vs ウェールズ | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
22.06.08 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | |||||||||||
vs スコットランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 22.06.11 | |||||||||||
vs アルメニア | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 22.06.14 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | ||||||||||
vs アイルランド | 1-1 | start | 28分 | vs スコットランド | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 22.09.21 | |||||||||||
vs スコットランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 22.09.27 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグB] | ||||||||||
vs スコットランド | 0-0 | Y | start | 87分 | vs アイルランド | 2-3 | start | 90分 |
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.02.24 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 0-1 | sub | 4分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.03.16 | |||||||||||
vs レアル マドリー | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.24 | |||||||||||
vs フランス | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.03.25 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.28 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs フィンランド | 1-1 | start | 90分 | vs アイスランド | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.03.31 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | ||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 | vs ルーマニア | 3-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | 21.06.13 | |||||||||||
vs オランダ | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | 21.06.17 | |||||||||||
vs 北マケドニア | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | 21.06.21 | |||||||||||
vs オーストリア | 0-1 | start | 45分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権] | 21.06.29 | |||||||||||
vs スウェーデン | 2-1 | sub | 59分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.01 | |||||||||||
vs カザフスタン | 2-2 | sub | 32分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.09.04 | |||||||||||
vs フランス | 1-1 | Y | sub | 8分 | ||||||||
21.09.05 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.09.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.09.14 | |||||||||||
vs ビジャレアル | 2-2 | start | 70分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.09.29 | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
21.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs アイスランド | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.10.20 | |||||||||||
vs マンチェスター ユナイテッド | 2-3 | sub | 22分 | |||||||||
21.11.14 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ドイツ | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 21.11.16 | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 2-0 | start | 81分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.11.23 | |||||||||||
vs ヤング ボーイズ | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 21.12.09 | |||||||||||
vs ビジャレアル | 2-3 | x1 | sub | 45分 |
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.02.19 | |||||||||||
vs バレンシア | 4-1 | sub | 9分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.03.10 | |||||||||||
vs バレンシア | 4-3 | sub | 12分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.08.12 | |||||||||||
vs パリ サンジェルマン | 1-2 | sub | 31分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | 20.09.03 | |||||||||||
vs スイス | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.09.05 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | 20.09.06 | |||||||||||
vs スペイン | 0-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.09.08 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs エストニア | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | 20.10.10 | |||||||||||
vs ドイツ | 1-2 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
20.10.11 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 2-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.10.27 | |||||||||||
vs アヤックス | 2-2 | Y | sub | 12分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 20.11.03 | |||||||||||
vs リバプール | 0-5 | sub | 27分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグA] | 20.11.14 | |||||||||||
vs ドイツ | 1-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
20.11.15 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs ジョージア | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.11.18 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグC] | |||||||||||
vs 北マケドニア | 1-0 | start | 90分 |
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.22 | |||||||||||
vs ポルトガル | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.03.23 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.03.25 | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.03.26 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 0-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.07 | |||||||||||
vs セルビア | 5-0 | start | 90分 | |||||||||
19.06.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.06.10 | |||||||||||
vs ルクセンブルク | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.06.11 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ギリシャ | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
19.09.05 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.09.07 | |||||||||||
vs リトアニア | 3-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
19.09.08 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs ボスニアヘルツェゴビナ | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.09.18 | |||||||||||
vs ディナモ ザグレブ | 0-4 | sub | 45分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.01 | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 1-2 | Y | sub | 33分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.11 | |||||||||||
vs リトアニア | 2-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
19.10.12 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.10.14 | |||||||||||
vs ポルトガル | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.10.15 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs フィンランド | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.10.22 | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 1-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.06 | |||||||||||
vs マンチェスター シティ | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 19.11.17 | |||||||||||
vs セルビア | 2-2 | start | 88分 | |||||||||
19.11.18 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs イタリア | 1-9 | Y | start | 90分 | ||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.11.26 | |||||||||||
vs ディナモ ザグレブ | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
アタランタ [UEFA チャンピオンズリーグ] | 19.12.11 | |||||||||||
vs シャフタール ドネツク | 3-0 | sub | 29分 |
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 18.09.06 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs チェコ | 2-1 | start | 90分 | vs リヒテンシュタイン | 2-1 | start | 90分 | |||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 18.09.09 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs スロバキア | 1-0 | start | 71分 | vs 北マケドニア | 0-2 | start | 90分 | |||||
18.10.13 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs ジブラルタル | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 18.10.16 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs チェコ | 1-0 | x1 | start | 86分 | vs 北マケドニア | 4-0 | Y | start | 90分 | |||
ウクライナ [UEFA ネーションズリーグB] | 18.11.16 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | ||||||||||
vs スロバキア | 1-4 | start | 90分 | vs ジブラルタル | 6-2 | start | 90分 | |||||
18.11.19 | アルメニア [UEFA ネーションズリーグD] | |||||||||||
vs リヒテンシュタイン | 2-2 | start | 90分 |
17.03.26 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.06.11 | |||||||||||
vs フィンランド | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
17.09.01 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.02 | |||||||||||
vs トルコ | 2-0 | sub | 11分 | |||||||||
17.09.04 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 1-4 | Y | start | 90分 | ||||||||
ウクライナ [FIFA ワールドカップ欧州予選] | 17.09.05 | |||||||||||
vs アイスランド | 0-2 | Y | start | 71分 | ||||||||
17.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs カザフスタン | 1-1 | start | 90分 |
16.09.04 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
16.10.08 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ルーマニア | 0-5 | start | 90分 | |||||||||
16.10.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs ポーランド | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
16.11.11 | アルメニア [FIFA ワールドカップ欧州予選] | |||||||||||
vs モンテネグロ | 3-2 | x1 | Y | start | 90分 |
15.09.07 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs デンマーク | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.10.09 | |||||||||||
vs マケドニア | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
15.10.11 | アルメニア [UEFA 欧州選手権予選] | |||||||||||
vs アルバニア | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
ウクライナ [UEFA 欧州選手権予選] | 15.11.14 | |||||||||||
vs スロベニア | 2-0 | sub | 11分 |