24.02.24 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.02 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 90分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.09 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 74分 | vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||
24.03.17 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.20 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-1 | start | 90分 | vs 大宮アルディージャ | 1-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.24 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-1 | start | 37分 | vs ツエーゲン金沢 | 0-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.30 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 89分 | vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.06 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 77分 | vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.10 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | Y | start | 89分 | vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | start | 90分 | ||||
24.04.13 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.27 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | ||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | x1 | start | 77分 | vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 |
Position
加藤 大育 | 山下 諒時 |
DF | ポジション | DF |
Right-Back Centre-Back Right-Wing-Back |
Centre-Back |
Season Log
主要大会シーズン別記録
加藤 大育 | 山下 諒時 |
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | start | 90分 | vs ガイナーレ鳥取 | 2-3 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | vs 福島ユナイテッドFC | 2-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 90分 | vs カマタマーレ讃岐 | 0-1 | start | 89分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.03.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 90分 | vs 鹿児島ユナイテッドFC | 1-2 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | vs アスルクラロ沼津 | 0-0 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.08 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | vs いわてグルージャ盛岡 | 1-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.04.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | start | 90分 | vs ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | sub | 45分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.04 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | vs カターレ富山 | 1-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.13 | |||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 23.05.21 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | ||||||||||
vs 東京国際大学FC | 2-1 | start | 120分 | vs 東京国際大学FC | 2-1 | start | 102分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.05.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||
23.06.03 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 3-5 | start | 90分 | |||||||||
23.06.07 | SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | |||||||||||
vs 北海道コンサドーレ札幌 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
23.06.11 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 1-2 | start | 90分 | vs FC岐阜 | 1-2 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.06.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | start | 90分 | vs 愛媛FC | 1-2 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.01 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 90分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 0-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC大阪 | 0-1 | sub | 1分 | vs FC大阪 | 0-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 奈良クラブ | 3-2 | Y | sub | 45分 | vs 奈良クラブ | 3-2 | start | 90分 | ||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.22 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC今治 | 0-0 | start | 90分 | vs FC今治 | 0-0 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.07.29 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 75分 | vs AC長野パルセイロ | 0-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.08.05 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 60分 | vs カマタマーレ讃岐 | 1-0 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.08.13 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 0-3 | start | 83分 | vs アスルクラロ沼津 | 0-3 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.08.19 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 2-1 | start | 90分 | ||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.08.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC琉球 | 4-0 | start | 90分 | vs FC琉球 | 4-0 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs カターレ富山 | 2-1 | YYR | start | 88分 | vs カターレ富山 | 2-1 | start | 90分 | ||||
23.09.09 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.16 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | vs FC岐阜 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.24 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | vs 福島ユナイテッドFC | 1-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.09.30 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.10.08 | |||||||||||
vs ガイナーレ鳥取 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.10.15 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-2 | start | 90分 | vs テゲバジャーロ宮崎 | 2-2 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.10.21 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 愛媛FC | 1-2 | start | 90分 | vs 愛媛FC | 1-2 | start | 90分 | |||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.10.28 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs 松本山雅FC | 0-2 | start | 90分 | vs 松本山雅FC | 0-2 | start | 90分 | |||||
23.11.05 | SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | |||||||||||
vs FC今治 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.11.12 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs FC大阪 | 5-0 | sub | 17分 | vs FC大阪 | 5-0 | start | 90分 | |||||
23.11.18 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs 奈良クラブ | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
23.11.26 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | |||||||||||
vs いわてグルージャ盛岡 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | 23.12.02 | SC相模原 [明治安田生命 J3リーグ] | ||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | start | 90分 | vs ヴァンラーレ八戸 | 0-0 | start | 90分 |
22.04.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.04.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.04.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | Y | start | 90分 | ||||||||
22.05.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.05.22 | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-2 | start | 120分 | |||||||||
22.05.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
22.06.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-3 | start | 90分 | |||||||||
22.06.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.06.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
22.08.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
22.09.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
22.10.09 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 5-4 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.15 | |||||||||||
vs ジェイリースFC | 2-0 | x1 | start | 73分 | ||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs AS.Laranja Kyoto | 3-0 | start | 80分 | vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||
ブリオベッカ浦安 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.17 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 2-1 | start | 78分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.18 | |||||||||||
vs ヴェロスクロノス都農 | 1-0 | sub | 5分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国社会人サッカー選手権大会] | 22.10.19 | |||||||||||
vs BTOPサンクくりやま | 0-0 | sub | 5分 | |||||||||
22.10.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 3-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.10.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
22.11.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.11 | |||||||||||
vs FC徳島 | 2-1 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs アルテリーヴォ和歌山 | 2-1 | x1 | start | 90分 | vs 早稲田大学 | 4-1 | start | 90分 | ||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.13 | |||||||||||
vs 福山シティFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.23 | |||||||||||
vs 沖縄SV | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.25 | |||||||||||
vs FC刈谷 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
ブリオベッカ浦安 [全国地域サッカーチャンピオンズリーグ] | 22.11.27 | |||||||||||
vs 栃木シティFC | 3-1 | start | 90分 |
21.04.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.04.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
21.04.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.05.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-3 | Y | start | 90分 | ||||||||
21.05.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
21.06.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
21.06.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
21.06.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
21.07.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
21.08.01 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
21.09.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-4 | start | 69分 | |||||||||
21.09.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
21.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.09.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||||||
21.10.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
21.10.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.10.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
21.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | start | 90分 |
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.07.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-9 | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 9-1 | start | 90分 | |||||
20.07.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.07.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 90分 | vs 流通経済大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.07.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 東洋大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | vs 日本大学 | 2-0 | start | 90分 | ||||
20.08.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.22 | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.08.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-5 | start | 59分 | vs 立教大学 | 3-2 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.09.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 立教大学 | 3-2 | start | 90分 | vs 関東学院大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||
20.09.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.09.16 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
20.09.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.10.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
20.10.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.11.01 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 立教大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 明治学院大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.11.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 拓殖大学 | 0-0 | sub | 10分 | vs 神奈川大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 20.11.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-1 | sub | 1分 | vs 立教大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
20.11.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-0 | start | 90分 | |||||||||
20.11.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
20.12.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
20.12.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.12.26 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 3-0 | start | 90分 |
19.04.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | sub | 28分 | |||||||||
19.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
19.09.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-0 | sub | 10分 | |||||||||
19.09.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | sub | 1分 | |||||||||
19.10.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
19.11.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 3-4 | sub | 7分 |
18.04.18 | ベガルタ仙台 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.16 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.30 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.07.22 | ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-3 | start | 70分 | |||||||||
18.07.23 | ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs エストレラ姫路FCU-18 | 4-0 | start | 70分 | |||||||||
18.07.25 | ベガルタ仙台ユース [日本クラブユースサッカー選手権] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャユース | 1-2 | start | 70分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.16 | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.22 | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 0-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.06 | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.14 | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.21 | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.10.28 | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.04 | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.11 | |||||||||||
vs 中央大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.18 | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
神奈川大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.11.24 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
18.12.14 | ベガルタ仙台ユース [高円宮杯 JFA U-18サッカー プレミアリーグプレーオフ] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 2-2 | x1 | start | 110分 |