拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 24.04.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 3-4 | start | 45分 | vs 慶應義塾大学 | 3-4 | Y | start | 56分 | ||||
24.04.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 24.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 城西大学 | 2-0 | sub | 10分 | vs 城西大学 | 2-0 | sub | 45分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 24.05.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 0-3 | sub | 7分 | vs 法政大学 | 0-3 | start | 89分 |
Position
川村 舞弥 | 安西 晃輝 |
FW | ポジション | MF |
Defensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
川村 舞弥 | 安西 晃輝 |
| 2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
23.04.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-3 | sub | 26分 | |||||||||
23.05.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | sub | 12分 | |||||||||
23.05.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
23.06.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-6 | sub | 16分 | |||||||||
23.06.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | sub | 20分 | |||||||||
23.07.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 4-3 | start | 76分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.07.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-5 | sub | 12分 | vs 流通経済大学 | 1-5 | start | 65分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.07.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 明治大学 | 0-6 | sub | 6分 | vs 明治大学 | 0-6 | sub | 45分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.08.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 日本大学 | 1-5 | sub | 20分 | vs 日本大学 | 1-5 | start | 45分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.08.12 | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-6 | sub | 45分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.09.30 | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | start | 73分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.10.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 法政大学 | 2-1 | start | 55分 | vs 法政大学 | 2-1 | sub | 2分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.10.14 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-3 | sub | 28分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.10.21 | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-3 | start | 65分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | 23.10.29 | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | sub | 1分 | |||||||||
23.11.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | sub | 1分 | |||||||||
23.11.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-1 | sub | 6分 |
22.04.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-1 | sub | 16分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.09 | |||||||||||
vs 桐生第一高校 | 7-0 | x1 | sub | 28分 | ||||||||
22.04.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-2 | sub | 22分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.16 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 2-3 | start | 73分 | |||||||||
22.06.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | sub | 23分 | |||||||||
22.06.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
22.06.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-3 | start | 81分 | |||||||||
22.08.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-3 | sub | 4分 | |||||||||
22.09.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-1 | sub | 6分 | |||||||||
22.10.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-2 | start | 44分 | |||||||||
22.10.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | sub | 18分 | |||||||||
22.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | sub | 27分 | |||||||||
22.11.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-5 | sub | 1分 | |||||||||
22.11.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 4-1 | sub | 30分 |
21.09.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | Y | start | 62分 | ||||||||
21.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
21.09.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | start | 75分 | |||||||||
21.10.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-6 | start | 45分 | |||||||||
21.10.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | sub | 2分 | |||||||||
21.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | sub | 13分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.11.17 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 4-1 | sub | 5分 |
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | 20.09.05 | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 0-1 | Y | sub | 10分 | ||||||||
20.09.06 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
20.09.12 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 3-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | 20.09.13 | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 4-1 | sub | 8分 | |||||||||
20.09.27 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs 浦和レッズユース | 3-1 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | 20.10.03 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | ||||||||||
vs 横浜FCユース | 2-2 | x1 | start | 72分 | vs 横浜F・マリノスユース | 2-2 | start | 90分 | ||||
20.11.23 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
20.11.29 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs 柏レイソルU-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
20.12.06 | 横浜FCユース [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ関東] | |||||||||||
vs FC東京U-18 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 20.12.25 | 横浜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs モンテディオ山形ユース | 1-1 | sub | 5分 | vs ロアッソ熊本ユース | 1-0 | start | 80分 | |||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 20.12.26 | 横浜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 大分トリニータU-18 | 3-0 | sub | 25分 | vs 三菱養和SCユース | 4-2 | start | 80分 | |||||
横浜F・マリノスユース [日本クラブユースサッカー選手権] | 20.12.27 | 横浜FCユース [日本クラブユースサッカー選手権] | ||||||||||
vs 大宮アルディージャU18 | 0-2 | sub | 24分 | vs サガン鳥栖U-18 | 1-1 | start | 80分 |