大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 24.01.02 | |||||||||||
vs 昌平高校 | 2-2 | start | 80分 | |||||||||
24.02.24 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs いわきFC | 1-0 | sub | 2分 | |||||||||
24.03.02 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 1-2 | sub | 8分 | |||||||||
水戸ホーリーホック [JリーグYBCルヴァンカップ] | 24.03.06 | 水戸ホーリーホック [JリーグYBCルヴァンカップ] | ||||||||||
vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | sub | 7分 | vs 横浜スポーツ&カルチャークラブ | 0-1 | sub | 13分 | |||||
24.03.10 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ベガルタ仙台 | 0-1 | sub | 10分 | |||||||||
24.03.16 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 徳島ヴォルティス | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
24.03.20 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-1 | sub | 26分 | |||||||||
24.03.24 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 0-0 | sub | 18分 | |||||||||
24.03.30 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 鹿児島ユナイテッドFC | 0-0 | start | 63分 | |||||||||
24.04.13 | 水戸ホーリーホック [明治安田 J2リーグ] | |||||||||||
vs 栃木SC | 2-2 | sub | 3分 |
Position
碇 明日麻 | 山﨑 希一 |
MF | ポジション | MF |
Centre-Back Centre-FW |
Inside-Half Left-Winger |
Awards
個人タイトル
碇 明日麻 | 山﨑 希一 |
competition | title | |
---|---|---|
2022-23 | 全国高等学校サッカー選手権 | 優秀選手賞 |
2023 | 高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ | 得点王 |
competition | title |
---|
Season Log
主要大会シーズン別記録
碇 明日麻 | 山﨑 希一 |
2019 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.02 | |||||||||||
vs 日本文理高校 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.04 | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.07 | |||||||||||
vs 東山高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.02 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 1-5 | start | 90分 | vs 流通経済大学 | 1-3 | sub | 15分 | |||||
23.04.08 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.09 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 4-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
23.04.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | start | 77分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.16 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 3-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.04.23 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.04.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | Y | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.07 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 6-3 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.13 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 横浜FCユース | 5-3 | x3 | start | 90分 | vs 明治大学 | 1-3 | start | 67分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.05.20 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 0-1 | start | 83分 | |||||||||
23.05.27 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-4 | start | 90分 | |||||||||
23.06.03 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-3 | start | 75分 | |||||||||
23.06.10 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 1-1 | start | 61分 | |||||||||
23.06.17 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | start | 76分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.06.25 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.07.02 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 4-2 | x3 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.07.09 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.07.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-2 | start | 75分 | |||||||||
23.07.22 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | start | 86分 | |||||||||
23.07.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-3 | start | 83分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 23.07.30 | |||||||||||
vs 市立船橋高校 | 2-2 | x1 | start | 70分 | ||||||||
23.08.05 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 0-2 | sub | 35分 | |||||||||
23.08.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | sub | 28分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.08.26 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.09.01 | 中央大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 高松大学 | 2-0 | sub | 36分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.03 | 中央大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-0 | start | 90分 | vs 仙台大学 | 1-1 | sub | 54分 | |||||
23.09.06 | 中央大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西学院大学 | 1-4 | sub | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.10 | |||||||||||
vs 米子北高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.17 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 2-0 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.24 | |||||||||||
vs 神村学園高等部 | 0-0 | start | 89分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.09.30 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 履正社高校 | 6-0 | x3 | start | 90分 | vs 東京国際大学 | 0-2 | sub | 35分 | ||||
23.10.07 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-1 | sub | 17分 | |||||||||
23.10.14 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 拓殖大学 | 3-1 | sub | 19分 | |||||||||
23.10.21 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | sub | 17分 | |||||||||
23.10.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | sub | 26分 | |||||||||
23.11.04 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-0 | start | 81分 | |||||||||
23.11.11 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 1-1 | start | 70分 | |||||||||
23.11.18 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 2-1 | start | 74分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.11.19 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.11.26 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 23.12.03 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 4-0 | x2 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.12.31 | |||||||||||
vs 遠野高校 | 1-0 | start | 80分 |
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.01.02 | |||||||||||
vs 佐賀東高校 | 3-1 | x1 | sub | 1分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.01.04 | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 1-0 | sub | 1分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.03 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-4 | start | 90分 | vs 東海大学 | 1-1 | sub | 19分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.09 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | start | 90分 | vs 城西大学 | 2-2 | Y | start | 71分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.17 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 0-3 | start | 90分 | vs 明治学院大学 | 0-1 | start | 69分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.24 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 90分 | vs 関東学院大学 | 6-0 | x1 | start | 66分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.05.01 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-4 | start | 90分 | vs 青山学院大学 | 1-0 | start | 75分 | |||||
22.05.14 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.05.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | start | 75分 | |||||||||
22.06.05 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-0 | start | 89分 | |||||||||
22.06.11 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.12 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-2 | sub | 23分 | |||||||||
22.06.18 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.26 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.02 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.10 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.25 | |||||||||||
vs 瀬戸内高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.26 | |||||||||||
vs 関西大学北陽高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.28 | |||||||||||
vs 昌平高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
22.08.06 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 4-0 | start | 65分 | |||||||||
22.08.09 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.20 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.04 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.11 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.17 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.25 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.01 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 城西大学 | 1-1 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.02 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.08 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | sub | 33分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.09 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-2 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.10.11 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-2 | start | 79分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.15 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.16 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-0 | start | 64分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.22 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
22.10.25 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 4-1 | sub | 20分 | |||||||||
22.10.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-0 | sub | 8分 | |||||||||
22.11.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 2-0 | start | 85分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.19 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.27 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.12.04 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.12.31 | |||||||||||
vs 浜松開誠館高校 | 1-1 | start | 80分 |
21.04.04 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-0 | sub | 23分 | |||||||||
21.04.10 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 3-1 | sub | 31分 | |||||||||
21.04.24 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 2-1 | x1 | start | 73分 | ||||||||
21.04.27 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 77分 | |||||||||
21.05.01 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | x1 | start | 72分 | ||||||||
21.05.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | sub | 37分 | |||||||||
21.05.30 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-1 | start | 88分 | |||||||||
21.06.06 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 2-3 | start | 81分 | |||||||||
21.06.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 4-0 | x1 | start | 71分 | ||||||||
21.06.20 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 4-2 | Y | start | 64分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.06.27 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 1-1 | start | 68分 | vs 専修大学 | 0-2 | Y | start | 88分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.07.04 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-0 | x1 | start | 61分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.07.11 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 4-1 | x1 | start | 45分 | ||||||||
21.07.31 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 3-0 | start | 73分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.15 | |||||||||||
vs 東京都市大学塩尻高校 | 3-1 | sub | 5分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.16 | |||||||||||
vs 流通経済大学付属柏高校 | 3-0 | sub | 1分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.18 | |||||||||||
vs 高岡第一高校 | 2-0 | sub | 4分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 21.08.19 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-1 | sub | 21分 | |||||||||
21.08.28 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
21.09.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
21.09.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 0-1 | start | 66分 | |||||||||
21.09.19 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 2-0 | x1 | start | 78分 | ||||||||
21.09.26 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 0-0 | start | 67分 | |||||||||
21.10.03 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-2 | x2 | start | 82分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.10.09 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-0 | start | 63分 | |||||||||
21.10.10 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
21.10.16 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 1-0 | x1 | start | 81分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.10.17 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 5-1 | start | 81分 | |||||||||
21.10.24 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-3 | Y | start | 87分 | ||||||||
21.10.30 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-3 | start | 77分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-2 | start | 52分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.02 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-3 | start | 57分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.05 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 1-1 | start | 45分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 21.12.11 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 1-2 | sub | 19分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.12.29 | |||||||||||
vs 中部大学第一高校 | 5-0 | x1 | sub | 27分 | ||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 21.12.31 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 4-0 | sub | 5分 |
20.01.02 | 興國高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 昌平高校 | 0-2 | sub | 13分 | |||||||||
20.07.05 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 2-4 | sub | 11分 | |||||||||
20.07.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-1 | start | 62分 | |||||||||
20.07.18 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 2-3 | start | 65分 | |||||||||
20.07.26 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-0 | start | 82分 | |||||||||
20.08.01 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-3 | start | 60分 | |||||||||
20.08.09 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-3 | sub | 24分 | |||||||||
20.08.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-2 | start | 45分 | |||||||||
20.09.05 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-2 | sub | 25分 | |||||||||
20.09.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-4 | start | 54分 | |||||||||
20.09.19 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
20.10.10 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-0 | start | 88分 | |||||||||
20.10.17 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-4 | x1 | start | 90分 | ||||||||
20.10.24 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 1-2 | start | 83分 | |||||||||
20.10.31 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 1-2 | x1 | start | 74分 | ||||||||
20.11.07 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 専修大学 | 9-2 | start | 74分 | |||||||||
20.11.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-1 | start | 79分 | |||||||||
20.11.29 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 1-3 | Y | start | 71分 | ||||||||
20.12.02 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | x1 | start | 89分 | ||||||||
20.12.06 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 3-4 | start | 65分 | |||||||||
20.12.12 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-3 | start | 66分 | |||||||||
20.12.15 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-5 | start | 76分 | |||||||||
20.12.19 | 中央大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-3 | start | 76分 |
19.04.07 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.04.14 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近江高校 | 4-0 | Y | start | 69分 | ||||||||
19.04.21 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-5 | start | 84分 | |||||||||
19.04.27 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 三田学園高校 | 2-1 | x2 | start | 90分 | ||||||||
19.05.02 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 2-1 | start | 89分 | |||||||||
19.06.22 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 3-0 | start | 75分 | |||||||||
19.07.06 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 3-6 | sub | 26分 | |||||||||
19.07.13 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 金光大阪高校 | 3-0 | start | 88分 | |||||||||
19.07.17 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 1-2 | sub | 45分 | |||||||||
19.08.25 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 東海大学付属大阪仰星高校 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.08.31 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 阪南大学高校 | 2-4 | start | 84分 | |||||||||
19.09.08 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近畿大学附属高校 | 4-0 | sub | 9分 | |||||||||
19.09.14 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 三田学園高校 | 0-1 | sub | 20分 | |||||||||
19.09.21 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 近江高校 | 2-1 | sub | 6分 | |||||||||
19.10.05 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 大阪桐蔭高校 | 1-0 | sub | 23分 | |||||||||
19.11.23 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 神戸弘陵学園 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
19.11.30 | 興國高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカー プリンスリーグ関西] | |||||||||||
vs 京都橘高校 | 1-4 | start | 90分 |