24.03.16 | サガン鳥栖 [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs セレッソ大阪 | 0-2 | sub | 22分 | |||||||||
24.04.24 | サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ロアッソ熊本 | 1-0 | start | 59分 | |||||||||
24.05.03 | サガン鳥栖 [明治安田 J1リーグ] | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-2 | sub | 11分 |
Position
西 星哉 | 日野 翔太 |
GK | ポジション | FW |
Offensive-MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
西 星哉 | 日野 翔太 |
2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2021 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024 |
|
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.02 | |||||||||||
vs 日本文理高校 | 3-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.04 | |||||||||||
vs 前橋育英高校 | 0-0 | start | 80分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 23.01.07 | |||||||||||
vs 東山高校 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.04.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | start | 52分 | |||||||||
23.04.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 2-2 | x2 | start | 90分 | ||||||||
23.05.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | x1 | start | 84分 | ||||||||
23.05.24 | サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 0-2 | sub | 21分 | |||||||||
23.05.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | start | 68分 | |||||||||
23.06.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
23.06.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
23.06.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 2-3 | x1 | start | 79分 | ||||||||
23.06.18 | サガン鳥栖 [JリーグYBCルヴァンカップ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 1-6 | sub | 19分 | |||||||||
23.07.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 4-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.07.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-5 | start | 83分 | |||||||||
23.07.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-6 | start | 90分 | |||||||||
23.08.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-5 | x1 | start | 90分 | ||||||||
23.08.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-6 | Y | start | 90分 | ||||||||
23.09.15 | サガン鳥栖 [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 横浜F・マリノス | 1-1 | sub | 6分 | |||||||||
23.10.27 | サガン鳥栖 [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 1-1 | sub | 18分 | |||||||||
23.11.25 | サガン鳥栖 [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 柏レイソル | 2-2 | start | 62分 | |||||||||
23.12.03 | サガン鳥栖 [明治安田生命 J1リーグ] | |||||||||||
vs 川崎フロンターレ | 0-1 | sub | 17分 |
22.04.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-1 | sub | 25分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.03 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
22.04.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-1 | x1 | sub | 66分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.09 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
22.04.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 3-2 | x2 | start | 89分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.17 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.04.24 | |||||||||||
vs サンフレッチェ広島ユース | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
22.04.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-2 | x1 | sub | 45分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.05.01 | |||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
22.05.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
22.05.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 0-0 | start | 82分 | |||||||||
22.06.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 3-3 | x1 | start | 89分 | ||||||||
22.06.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.12 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
22.06.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 2-1 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.06.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 2-3 | start | 33分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.06.26 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 3-4 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.02 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.07.10 | |||||||||||
vs 静岡学園高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.25 | |||||||||||
vs 瀬戸内高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.26 | |||||||||||
vs 関西大学北陽高校 | 3-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校総合体育大会サッカー競技大会] | 22.07.28 | |||||||||||
vs 昌平高校 | 0-1 | start | 70分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | vs 東洋大学 | 0-3 | Y | start | 90分 | ||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.08.28 | |||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.04 | |||||||||||
vs ヴィッセル神戸U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
22.09.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 4-1 | Y | start | 59分 | ||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.11 | |||||||||||
vs サガン鳥栖U-18 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.09.25 | |||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 清水エスパルスユース | 2-1 | start | 90分 | vs 法政大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.09 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs 名古屋グランパスU-18 | 3-2 | start | 90分 | vs 明治大学 | 5-4 | start | 89分 | |||||
22.10.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 0-3 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.15 | |||||||||||
vs ガンバ大阪ユース | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
22.10.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 1-0 | start | 63分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.10.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | ||||||||||
vs セレッソ大阪U-18 | 1-0 | start | 90分 | vs 順天堂大学 | 3-0 | start | 80分 | |||||
22.10.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 0-1 | start | 66分 | |||||||||
22.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-3 | x1 | start | 90分 | ||||||||
22.11.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-5 | start | 81分 | |||||||||
22.11.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 4-1 | start | 76分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.19 | |||||||||||
vs 東福岡高校 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.11.27 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田U-18 | 4-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ] | 22.12.04 | |||||||||||
vs 履正社高校 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
大津高校 [全国高等学校サッカー選手権] | 22.12.31 | |||||||||||
vs 浜松開誠館高校 | 1-1 | start | 80分 |
21.01.02 | 堀越高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 大社高校 | 1-1 | start | 80分 | |||||||||
21.01.03 | 堀越高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 丸岡高校 | 2-0 | x1 | start | 80分 | ||||||||
21.01.05 | 堀越高校 [全国高等学校サッカー選手権] | |||||||||||
vs 青森山田高校 | 0-4 | start | 80分 | |||||||||
21.05.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 0-2 | start | 63分 | |||||||||
21.06.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 0-0 | start | 57分 | |||||||||
21.06.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 3-1 | start | 89分 | |||||||||
21.06.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-2 | start | 64分 | |||||||||
21.07.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 0-3 | start | 66分 | |||||||||
21.08.01 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 法政大学 | 5-2 | x1 | start | 82分 | ||||||||
21.09.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-4 | start | 90分 | |||||||||
21.09.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 明治大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
21.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 順天堂大学 | 1-0 | x1 | start | 66分 | ||||||||
21.09.25 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 桐蔭横浜大学 | 3-2 | x1 | start | 75分 | ||||||||
21.10.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 駒澤大学 | 2-6 | x1 | Y | start | 90分 | |||||||
21.10.09 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
21.10.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 流通経済大学 | 1-4 | start | 90分 | |||||||||
21.10.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-1 | start | 84分 | |||||||||
21.10.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 筑波大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
21.10.27 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
21.10.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ1部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 2-1 | start | 90分 |