杉山 隆一
A代表通算
出場 | 先発 | 途中出場 | 得点 | 出場試合勝率 |
---|---|---|---|---|
56 | 52 | 4 | 15 | 50.0 |
試合一覧
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1961.05.28 | マラヤ代表 | 3-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
FIFAワールドカップチリ予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1961.06.11 | 韓国代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第5回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1961.08.02 | マラヤ代表 | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.08.06 | インド代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.08.10 | 南ベトナム代表 | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1961.08.15 | インドネシア代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.08.26 | ウェストファーレン州アマチュア選抜(西ドイツ) | 3-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.09.06 | 西ドイツ・アマチュア代表(西ドイツ) | 1-7 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.09.09 | プロイセン・ホフランマルク(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.09.21 | コペンハーゲン選抜(デンマーク) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1961.11.28 | ユーゴスラビア代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.05.19 | WFV選抜(西ドイツ) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.05.23 | WFV選抜(西ドイツ) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.05.27 | WFV選抜(西ドイツ) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第4回アジア競技大会(ジャカルタ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1962.08.25 | タイ代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.08.29 | インド代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.08.30 | 韓国代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1962.09.04 | パーシブ(インドネシア) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第6回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1962.09.08 | マラヤ代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.09.12 | パキスタン代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.09.15 | ビルマ代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1962.09.21 | シンガポール代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1962.12.09 | スウェーデン選抜(スウェーデン) | 1-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1962.12.11 | ディナモ・モスクワ(ソ連) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1963.06.05 | 西ドイツオリンピック代表(西ドイツ) | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.06.09 | 西ドイツ・ジュニア代表(西ドイツ) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.06.13 | 西ドイツ・ジュニア代表(西ドイツ) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.06.16 | 西ドイツ・ジュニア代表(西ドイツ) | 1-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.06.26 | VfRハイルブロン/ウニオン・ベッキンゲン連合(西ドイツ) | 4-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.07.03 | ザルツブルク選抜(オーストリア) | 2-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1963.07.07 | ゼーランド選抜(デンマーク) | 3-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.07.09 | スコウショブ(デンマーク) | 7-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第7回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1963.08.08 | マレーシア代表 | 4-3 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1963.08.10 | タイ代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.08.12 | 南ベトナム代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.08.13 | 韓国代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.08.15 | 台湾代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.08.18 | 英連邦極東軍(イギリス) | 6-1 | x2 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
東京国際スポーツ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1963.10.12 | 海関・陸軍連合(南ベトナム) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.10.14 | 日本B(日本) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1963.10.16 | 西ドイツ・アマチュア代表(西ドイツ) | 1-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1963.10.20 | 西ドイツ・アマチュア代表(西ドイツ) | 4-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.02.19 | タイ・バンク(タイ) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.02.21 | タイ空軍(タイ) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.02.25 | セランゴール州(マレーシア) | 3-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.02.27 | ペラク州(マレーシア) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.03.01 | 華人・マレー人連合(シンガポール) | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.03.03 | シンガポール(民連隊) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.07.21 | ハバロフスク陸軍(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.07.24 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.07.28 | ソ連選抜 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.07.31 | ウクライナ選抜(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.08.05 | 赤旗クラブ・ブラソウステル・ロス(ルーマニア) | 2-3 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1964.08.09 | プログレッスル(ルーマニア) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.08.12 | ハンガリーオリンピック代表(ハンガリー) | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.08.19 | チェコスロバキア1部リーグ選抜(チェコスロバキア) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.08.26 | VfRハイルブロン/ウニオン・ベッキンゲン連合(西ドイツ) | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.08.29 | ラインラント・アマチュア選抜(西ドイツ) | 4-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.09.02 | マインツ05(西ドイツ) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.09.08 | グラスホッパー(スイス) | 4-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
東京オリンピック | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1964.10.14 | アルゼンチンオリンピック代表 | 3-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1964.10.16 | ガーナ代表 | 2-3 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1964.10.18 | チェコスロバキアオリンピック代表 | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1964.10.20 | ユーゴスラビアオリンピック代表 | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.11 | 香港選抜 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.14 | 香港代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.17 | バンコク選抜(タイ) | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.21 | ビルマ・ユース代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.22 | ビルマ代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.25 | シンガポール代表 | 4-1 | x3 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1965.03.27 | マレーシア代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.20 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 1-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1965.07.24 | アバンギャルド(ソ連) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.27 | ニフチャニク・バクー(ソ連) | 3-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1965.07.30 | アララート・エレバン(ソ連) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.08.08 | チェペル(ハンガリー) | 1-4 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1965.12.05 | AIKストックホルム(スウェーデン) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.12.11 | トルペド・モスクワ(ソ連) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1966.06.26 | スターリング・アルビオン(スコットランド) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.13 | ザプロージェ選抜(ソ連) | 2-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.07.17 | ドネツク選抜(ソ連) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.20 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.21 | ソ連オリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.04 | ザール州選抜(西ドイツ) | 2-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.08.06 | FKピルマーゼンス(西ドイツ) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.09 | VfRハイルブロン/ウニオン・ベッキンゲン連合(西ドイツ) | 5-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.11 | クーゼル選抜(西ドイツ) | 9-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.08.13 | ダルムシュタット98(西ドイツ) | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.17 | 西ドイツオリンピック代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.11.26 | 星島・東昇混合チーム(香港) | 8-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第5回アジア競技大会(バンコク) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1966.12.10 | インド代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.11 | イラン代表 | 3-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.12.14 | マレーシア代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.16 | シンガポール代表 | 5-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.12.17 | タイ代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.18 | イラン代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.19 | シンガポール代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
日ソ親善・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.02.19 | ソ連オリンピック代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.02.22 | ソ連オリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.02.26 | ソ連オリンピック代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.05.25 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.05.27 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.05.30 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.18 | パルメイラス(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.21 | パルメイラス(ブラジル) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.25 | パルメイラス(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.07.28 | ペルーB | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.07.30 | ペルーB | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.06 | リネンセ(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.10 | パルメイラス(ブラジル) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.13 | アトレチコス・プルデンチナ(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.15 | フェロビアリオ(ブラジル) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
メキシコオリンピックアジア地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.09.27 | フィリピン代表 | 15-0 | x2 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1967.09.30 | 台湾代表 | 4-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.10.03 | レバノン代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.10.07 | 韓国代表 | 3-3 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1967.10.10 | 南ベトナム代表 | 1-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.02 | CSKAモスクワ(ソ連) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.07 | CSKAモスクワ(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.12.13 | デュクラ・プラハ(チェコスロバキア) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.17 | デュクラ・プラハ(チェコスロバキア) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.01.17 | 西ドイツオリンピック代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.26 | メキシコオリンピック代表 | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.30 | オーストラリア代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.31 | オーストラリア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.04.04 | オーストラリア代表 | 3-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1968.04.06 | 香港リーグ選抜 | 2-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1968.05.23 | アーセナル(イングランド) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.05.26 | アーセナル(イングランド) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.05.29 | アーセナル(イングランド) | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.18 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.21 | ゼニット(ソ連) | 0-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.24 | チェルノモレッツ(ソ連) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.27 | モルドバ(ソ連) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.01 | チェコスロバキアオリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.03 | リアス・ヤブロネッツ(チェコスロバキア) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.07 | ゴー・アヘッド(オランダ) | 2-5 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1968.08.13 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.15 | レクリングハウゼン選抜(西ドイツ) | 6-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.09.13 | 日本選抜 | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
メキシコオリンピック | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.10.14 | ナイジェリア代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.16 | ブラジルオリンピック代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.18 | スペインオリンピック代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.20 | フランスオリンピック代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.22 | ハンガリーオリンピック代表 | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.24 | メキシコオリンピック代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
日本・メキシコ親善朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.03.21 | ベラクルス(メキシコ) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.03.23 | ベラクルス(メキシコ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.05.13 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.05.15 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.15 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.19 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.22 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.24 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.02 | ヘルツォーゲンアウラッハ(西ドイツ) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.03 | バイエルン・ホフ(西ドイツ) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.06 | VFRマンハイム(西ドイツ) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.09 | シュワインフルト05(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.13 | ヘッセン・カッセル(西ドイツ) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.16 | ストラスブール(フランス) | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.17 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.19 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.21 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
FIFAワールドカップメキシコ'70アジア/オセアニア予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.10.10 | オーストラリア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.12 | 韓国代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.16 | オーストラリア代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.18 | 韓国代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.03.08 | イエーテボリ(スウェーデン) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.03.15 | 日本B | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.03.21 | フラメンゴ(ブラジル) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.05.28 | サザンプトン(イングランド) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.02 | サザンプトン(イングランド) | 3-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.04 | サザンプトン(イングランド) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.07 | サザンプトン(イングランド) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.07.08 | ボルトクルベン1903(デンマーク) | 3-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.07.12 | ボルトクルベン1903(デンマーク) | 1-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
第14回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.07.31 | 香港代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.02 | 韓国代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.04 | タイ代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.08 | インドネシア代表 | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.10 | シンガポール代表 | 4-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1970.08.16 | 台湾代表 | 3-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.08.25 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.29 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.09.01 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.15 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.19 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.21 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.23 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第6回アジア競技大会(バンコク) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.12.10 | マレーシア代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.12 | クメール代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.14 | ビルマ代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.16 | インドネシア代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.17 | インド代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.18 | 韓国代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.19 | インド代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.03.07 | セントジョージ・ブダペスト(オーストラリア) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.03.14 | 日本B | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.03.21 | ボルトクルベン・フレム(デンマーク) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.05.29 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 0-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.06.03 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 2-7 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1971.06.09 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.07 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 2-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1971.07.22 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.24 | ダルムシュタット98(西ドイツ) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.28 | デンマーク代表 | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.04 | ハル・シティ(イングランド) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.07 | サザンプトン(イングランド) | 2-6 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1971.08.10 | グリムスビー・タウン(イングランド) | 2-7 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.13 | アイスランド代表 | 2-0 | x2 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1971.09.02 | ビトリア・セツバル(ポルトガル) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.04 | ビトリア・セツバル(ポルトガル) | 2-4 | x2 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
ミュンヘンオリンピックアジア東地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.09.23 | マレーシア代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.27 | フィリピン代表 | 8-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.29 | 台湾代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.10.02 | 韓国代表 | 1-2 | start | sub | in | out |