森 孝慈
A代表通算
出場 | 先発 | 途中出場 | 得点 | 出場試合勝率 |
---|---|---|---|---|
56 | 49 | 7 | 2 | 50.0 |
試合一覧
東京オリンピック | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1964.10.14 | アルゼンチンオリンピック代表 | 3-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.10.16 | ガーナ代表 | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1964.10.18 | チェコスロバキアオリンピック代表 | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1964.10.20 | ユーゴスラビアオリンピック代表 | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.11 | 香港選抜 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.14 | 香港代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.17 | バンコク選抜(タイ) | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.21 | ビルマ・ユース代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.22 | ビルマ代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.25 | シンガポール代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.03.27 | マレーシア代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.20 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.24 | アバンギャルド(ソ連) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.27 | ニフチャニク・バクー(ソ連) | 3-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.07.30 | アララート・エレバン(ソ連) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1965.12.05 | AIKストックホルム(スウェーデン) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1965.12.11 | トルペド・モスクワ(ソ連) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1966.07.13 | ザプロージェ選抜(ソ連) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.17 | ドネツク選抜(ソ連) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.20 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.07.21 | ソ連オリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.04 | ザール州選抜(西ドイツ) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.06 | FKピルマーゼンス(西ドイツ) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.09 | VfRハイルブロン/ウニオン・ベッキンゲン連合(西ドイツ) | 5-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.11 | クーゼル選抜(西ドイツ) | 9-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1966.08.13 | ダルムシュタット98(西ドイツ) | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.08.17 | 西ドイツオリンピック代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.11.26 | 星島・東昇混合チーム(香港) | 8-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第5回アジア競技大会(バンコク) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1966.12.10 | インド代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.11 | イラン代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.14 | マレーシア代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.16 | シンガポール代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.17 | タイ代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.18 | イラン代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1966.12.19 | シンガポール代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
日ソ親善・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.02.19 | ソ連オリンピック代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.02.22 | ソ連オリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.02.26 | ソ連オリンピック代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.05.25 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.05.27 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.05.30 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.18 | パルメイラス(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.21 | パルメイラス(ブラジル) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.06.25 | パルメイラス(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.07.28 | ペルーB | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.07.30 | ペルーB | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.06 | リネンセ(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.10 | パルメイラス(ブラジル) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.13 | アトレチコス・プルデンチナ(ブラジル) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.08.15 | フェロビアリオ(ブラジル) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
メキシコオリンピックアジア地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.09.27 | フィリピン代表 | 15-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.09.30 | 台湾代表 | 4-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.10.03 | レバノン代表 | 3-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1967.10.07 | 韓国代表 | 3-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.10.10 | 南ベトナム代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.02 | CSKAモスクワ(ソ連) | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.07 | CSKAモスクワ(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1967.12.13 | デュクラ・プラハ(チェコスロバキア) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1967.12.17 | デュクラ・プラハ(チェコスロバキア) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.01.17 | 西ドイツオリンピック代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.26 | メキシコオリンピック代表 | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.30 | オーストラリア代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.03.31 | オーストラリア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.04.04 | オーストラリア代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.04.06 | 香港リーグ選抜 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.05.23 | アーセナル(イングランド) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.05.26 | アーセナル(イングランド) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.05.29 | アーセナル(イングランド) | 0-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.18 | ロシア共和国選抜(ソ連) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.21 | ゼニット(ソ連) | 0-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.24 | チェルノモレッツ(ソ連) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.07.27 | モルドバ(ソ連) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.01 | チェコスロバキアオリンピック代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.03 | リアス・ヤブロネッツ(チェコスロバキア) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.07 | ゴー・アヘッド(オランダ) | 2-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.13 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.08.15 | レクリングハウゼン選抜(西ドイツ) | 6-0 | x2 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.09.13 | 日本選抜 | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
メキシコオリンピック | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1968.10.14 | ナイジェリア代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.16 | ブラジルオリンピック代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.18 | スペインオリンピック代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.20 | フランスオリンピック代表 | 3-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.22 | ハンガリーオリンピック代表 | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1968.10.24 | メキシコオリンピック代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
日本・メキシコ親善朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.03.21 | ベラクルス(メキシコ) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.03.23 | ベラクルス(メキシコ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.05.13 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 2-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1969.05.15 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.15 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.19 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.22 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.06.24 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.02 | ヘルツォーゲンアウラッハ(西ドイツ) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.03 | バイエルン・ホフ(西ドイツ) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.06 | VFRマンハイム(西ドイツ) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.09 | シュワインフルト05(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.13 | ヘッセン・カッセル(西ドイツ) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.08.16 | ストラスブール(フランス) | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.17 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.19 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.09.21 | チェルノモレ・バルナ(ブルガリア) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
FIFAワールドカップメキシコ'70アジア/オセアニア予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1969.10.10 | オーストラリア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.12 | 韓国代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.16 | オーストラリア代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1969.10.18 | 韓国代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.03.08 | イエーテボリ(スウェーデン) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.03.15 | 日本B | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.03.21 | フラメンゴ(ブラジル) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.05.28 | サザンプトン(イングランド) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.02 | サザンプトン(イングランド) | 3-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.04 | サザンプトン(イングランド) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.06.07 | サザンプトン(イングランド) | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.07.08 | ボルトクルベン1903(デンマーク) | 3-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.07.12 | ボルトクルベン1903(デンマーク) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第14回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.07.31 | 香港代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.02 | 韓国代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.04 | タイ代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.08 | インドネシア代表 | 4-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.10 | シンガポール代表 | 4-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.16 | 台湾代表 | 3-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.08.25 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.08.29 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.09.01 | ベンフィカ・リスボン(ポルトガル) | 1-6 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1970.11.15 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.19 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.21 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.11.23 | ユールゴルデン(スウェーデン) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第6回アジア競技大会(バンコク) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1970.12.10 | マレーシア代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.12 | クメール代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.14 | ビルマ代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.16 | インドネシア代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.17 | インド代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.18 | 韓国代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1970.12.19 | インド代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
三国対抗・朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.03.07 | セントジョージ・ブダペスト(オーストラリア) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.03.14 | 日本B | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.03.21 | ボルトクルベン・フレム(デンマーク) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.05.29 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 0-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.06.03 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 2-7 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.06.09 | トッテナム・ホットスパー(イングランド) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.22 | ボルシア・メンヘングラッドバッハ(西ドイツ) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.24 | ダルムシュタット98(西ドイツ) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.07.28 | デンマーク代表 | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.04 | ハル・シティ(イングランド) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.07 | サザンプトン(イングランド) | 2-6 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.10 | グリムスビー・タウン(イングランド) | 2-7 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.08.13 | アイスランド代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.02 | ビトリア・セツバル(ポルトガル) | 0-5 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.04 | ビトリア・セツバル(ポルトガル) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
ミュンヘンオリンピックアジア東地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1971.09.23 | マレーシア代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.27 | フィリピン代表 | 8-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.09.29 | 台湾代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1971.10.02 | 韓国代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1972.05.26 | サントス(ブラジル) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.06.04 | コベントリー・シティ(イングランド) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.06.06 | コベントリー・シティ(イングランド) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.06.10 | コベントリー・シティ(イングランド) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第16回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1972.07.12 | クメール代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.07.16 | スリランカ代表 | 5-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.07.18 | フィリピン代表 | 5-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.07.20 | ビルマB | 6-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1972.07.22 | マレーシア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.07.26 | 韓国代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.07.28 | マレーシアB | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
ペスタスカン大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1972.08.04 | フィリピン代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.08.06 | インドネシア代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1972.09.03 | フェレンツバロシュ(ハンガリー) | 2-2 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1972.09.06 | フェレンツバロシュ(ハンガリー) | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1972.09.10 | フェレンツバロシュ(ハンガリー) | 3-1 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
第1回日韓定期戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1972.09.14 | 韓国代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
日本・チリ朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1973.01.13 | ウニオン・エスパニョーラ(チリ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1973.01.15 | ウニオン・エスパニョーラア(チリ) | 2-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1973.01.20 | ウニオン・エスパニョーラ(チリ) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1973.04.25 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1973.04.26 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
FIFAワールドカップ西ドイツ'74アジア/オセアニア地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1973.05.16 | イスラエル代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1973.05.20 | 南ベトナム代表 | 4-0 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1973.05.22 | 香港代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1973.05.26 | イスラエル代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1974.06.06 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.06.09 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.06.12 | ミドルセックス・ワンダラーズ(イギリス) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.01 | ジーグブルク(西ドイツ) | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.02 | VfLケルン99(西ドイツ) | 8-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.07 | BSCミュンヘン(西ドイツ) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.14 | コンスタンツァ(ルーマニア) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.17 | ウニベルシタット・クルシュ(ルーマニア) | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1974.07.23 | ルーマニア代表 | 1-4 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第3回日韓定期戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1974.09.28 | 韓国代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.01.05 | バイエルン・ミュンヘン(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.01.07 | バイエルン・ミュンヘン(西ドイツ) | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.03.02 | スウェーデン選抜 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.03.05 | スウェーデン選抜 | 1-4 | x1 | start | sub | in | out | ||||||||||||||||||||||||||
1975.03.08 | スウェーデン選抜 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第6回アジアカップ予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.06.14 | 香港代表 | 0-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.06.17 | 朝鮮民主主義人民共和国代表 | 0-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.06.21 | シンガポール代表 | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.06.23 | 中国代表 | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.06.26 | 香港代表 | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第19回ムルデカ大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.07.30 | 香港代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.02 | マレーシア代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.04 | バングラデシュ代表 | 3-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.07 | インドネシア代表 | 4-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.09 | 韓国代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.11 | タイ代表 | 4-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.08.14 | ビルマ代表 | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
第4回日韓定期戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.09.08 | 韓国代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1975.09.11 | シャムロック・ロバーズ(アイルランド) | 2-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.09.15 | シャムロック・ロバーズ(アイルランド) | 2-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1975.09.17 | シャムロック・ロバーズ(アイルランド) | 1-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
朝日国際サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1976.01.25 | ブルガリア代表 | 1-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.01.28 | ブルガリア代表 | 1-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.02.01 | ブルガリア代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
国際親善試合 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1976.02.15 | リエカ(ユーゴスラビア) | 2-1 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.02.18 | リエカ(ユーゴスラビア) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.02.22 | リエカ(ユーゴスラビア) | 1-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
モントリオールオリンピックアジア地区予選 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1976.03.14 | フィリピン代表 | 3-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.03.17 | フィリピン代表 | 3-0 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.03.21 | 韓国代表 | 0-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.03.27 | 韓国代表 | 2-2 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.03.31 | イスラエル代表 | 0-3 | start | sub | in | out | |||||||||||||||||||||||||||
1976.04.11 | イスラエル代表 | 1-4 | start | sub | in | out |