SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.02.24 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.02 | |||||||||||
vs ヴァンラーレ八戸 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.09 | |||||||||||
vs AC長野パルセイロ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.17 | |||||||||||
vs FC琉球 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.20 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.24 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.03.30 | |||||||||||
vs カマタマーレ讃岐 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.06 | |||||||||||
vs FC岐阜 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.10 | |||||||||||
vs アスルクラロ沼津 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.13 | |||||||||||
vs 福島ユナイテッドFC | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田 J3リーグ] | 24.04.27 | |||||||||||
vs テゲバジャーロ宮崎 | 1-1 | start | 90分 |
Position
三浦 基瑛 | 金井 明寛 |
GK | ポジション | MF |
Season Log
主要大会シーズン別記録
三浦 基瑛 | 金井 明寛 |
2013 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2017 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2018 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2022 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2023 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024 |
play | 出場試合数 | |
start | スタメン試合数 | |
sub | ベンチスタート試合数 | |
goal | ゴール数 | |
y | 警告 | |
r | 退場 | |
W-D-L | 出場試合勝敗 | 該当選手が出場した試合の勝敗。Wが勝ち数、Dが引き分け数、Lが負け数。リードした状況で交代(out)し逆転されて負けた場合は、負けにカウントされる。同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
Game Log
年別出場試合一覧
ツエーゲン金沢 [明治安田生命 J2リーグ] | 23.11.04 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [明治安田生命 J2リーグ] | 23.11.12 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 1-1 | start | 90分 |
ツエーゲン金沢 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.01 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 22.06.22 | |||||||||||
vs 名古屋グランパス | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
ツエーゲン金沢 [明治安田生命 J2リーグ] | 22.09.18 | |||||||||||
vs 大分トリニータ | 3-3 | start | 90分 |
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.07 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.14 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.21 | |||||||||||
vs 大宮アルディージャ | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.03.28 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.04 | |||||||||||
vs アルビレックス新潟 | 2-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.11 | |||||||||||
vs 栃木SC | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.18 | |||||||||||
vs ジュビロ磐田 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.21 | |||||||||||
vs ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.04.25 | |||||||||||
vs ジェフユナイテッド千葉 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.01 | |||||||||||
vs FC琉球 | 1-5 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.05.05 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.06.09 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.06.13 | |||||||||||
vs 水戸ホーリーホック | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [天皇杯 JFA 全日本サッカー選手権] | 21.07.07 | |||||||||||
vs 浦和レッズ | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.10 | |||||||||||
vs 京都サンガF.C. | 1-2 | sub | 50分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.16 | |||||||||||
vs モンテディオ山形 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.24 | |||||||||||
vs ツエーゲン金沢 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.10.30 | |||||||||||
vs ギラヴァンツ北九州 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.03 | |||||||||||
vs ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.07 | |||||||||||
vs ザスパクサツ群馬 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.14 | |||||||||||
vs ファジアーノ岡山 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.21 | |||||||||||
vs 愛媛FC | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.11.28 | |||||||||||
vs 松本山雅FC | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
SC相模原 [明治安田生命 J2リーグ] | 21.12.05 | |||||||||||
vs 東京ヴェルディ | 0-3 | start | 90分 |
19.04.07 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
19.04.13 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-0 | start | 90分 | |||||||||
19.04.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.05.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
19.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 3-0 | start | 89分 | |||||||||
19.05.19 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-2 | start | 90分 | |||||||||
19.05.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
19.06.02 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 4-1 | start | 90分 | |||||||||
19.08.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 5-0 | sub | 6分 | |||||||||
19.08.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 産業能率大学 | 1-3 | start | 90分 | |||||||||
19.08.29 | 拓殖大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 北海学園大学 | 11-0 | sub | 26分 | |||||||||
19.09.01 | 拓殖大学 [総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント] | |||||||||||
vs 関西大学 | 0-3 | sub | 5分 | |||||||||
19.09.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-0 | Y | start | 76分 | ||||||||
19.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 3-2 | start | 87分 | |||||||||
19.09.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 3-1 | start | 89分 | |||||||||
19.10.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | start | 90分 | |||||||||
19.11.23 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 関東学院大学 | 2-1 | sub | 1分 |
18.04.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 1-1 | start | 89分 | |||||||||
18.04.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 2-3 | start | 81分 | |||||||||
18.05.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 1-1 | sub | 8分 | |||||||||
18.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立教大学 | 1-3 | sub | 8分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-2 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 1-2 | Y | start | 78分 | ||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.05.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 青山学院大学 | 2-2 | Y | sub | 27分 | ||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.03 | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 立正大学 | 2-0 | start | 90分 | vs 立正大学 | 2-0 | sub | 1分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.17 | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.06.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 神奈川大学 | 2-2 | start | 90分 | vs 神奈川大学 | 2-2 | start | 90分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 立教大学 | 4-1 | start | 90分 | vs 立教大学 | 4-1 | start | 15分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.22 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 90分 | vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 87分 | |||||
拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | 18.09.30 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | ||||||||||
vs 関東学院大学 | 0-1 | start | 90分 | vs 関東学院大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||
18.10.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本体育大学 | 1-1 | Y | start | 79分 | ||||||||
18.10.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-1 | start | 84分 | |||||||||
18.10.21 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 2-3 | start | 90分 | |||||||||
18.11.10 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 慶應義塾大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
18.11.18 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 2-0 | start | 90分 | |||||||||
18.11.24 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 5-0 | start | 85分 |
17.04.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京農業大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
17.04.29 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 0-1 | Y | sub | 15分 | ||||||||
17.05.03 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 中央大学 | 1-2 | start | 90分 | |||||||||
17.05.06 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 日本大学 | 1-0 | Y | start | 90分 | ||||||||
17.05.14 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-0 | start | 90分 | |||||||||
17.05.20 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 早稲田大学 | 0-1 | start | 90分 | |||||||||
17.05.28 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 神奈川大学 | 3-1 | Y | start | 89分 | ||||||||
17.06.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 立正大学 | 4-0 | start | 90分 | |||||||||
17.06.11 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 国士舘大学 | 5-2 | start | 90分 | |||||||||
17.06.17 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 1-1 | start | 60分 | |||||||||
17.06.24 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東海大学 | 5-0 | start | 89分 | |||||||||
17.09.16 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 2-2 | Y | start | 79分 |
16.05.01 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 朝鮮大学校 | 0-1 | sub | 5分 | |||||||||
16.05.08 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東洋大学 | 1-1 | sub | 7分 | |||||||||
16.05.15 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京学芸大学 | 2-1 | sub | 1分 | |||||||||
16.06.04 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 東京国際大学 | 1-4 | sub | 12分 | |||||||||
16.11.05 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 青山学院大学 | 1-1 | start | 90分 | |||||||||
16.11.12 | 拓殖大学 [関東大学サッカーリーグ2部] | |||||||||||
vs 明治学院大学 | 0-1 | start | 45分 |