Record
連続回数最大記録 (2018シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (2018シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (2018シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
鹿児島ユナイテッドFC |
1 | 3.00 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
ブラウブリッツ秋田 |
6 | 1.50 | 3 | 50.0% | 0 | 3 | 50.0% |
|
ザスパ群馬 |
3 | 1.33 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 33.3% |
|
ガンバ大阪U-23 |
9 | 1.33 | 4 | 44.4% | 0 | 5 | 55.6% |
|
FC東京U-23 |
6 | 1.17 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 50.0% |
|
FC琉球 |
11 | 1.09 | 3 | 27.3% | 3 | 5 | 45.5% |
|
ガイナーレ鳥取 |
8 | 1.00 | 2 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% |
|
いわてグルージャ盛岡 |
10 | 0.90 | 3 | 30.0% | 0 | 7 | 70.0% |
|
アスルクラロ沼津 |
6 | 0.67 | 0 | 0.0% | 4 | 2 | 33.3% |
|
SC相模原 |
11 | 0.64 | 2 | 18.2% | 1 | 8 | 72.7% |
|
横浜スポーツ&カルチャークラブ |
8 | 0.63 | 1 | 12.5% | 2 | 5 | 62.5% |
|
AC長野パルセイロ |
7 | 0.43 | 0 | 0.0% | 3 | 4 | 57.1% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
12 | 0.42 | 1 | 8.3% | 2 | 9 | 75.0% |
|
藤枝MYFC |
10 | 0.40 | 1 | 10.0% | 1 | 8 | 80.0% |
|
福島ユナイテッドFC |
4 | 0.25 | 0 | 0.0% | 1 | 3 | 75.0% |
|
カターレ富山 |
7 | 0.14 | 0 | 0.0% | 1 | 6 | 85.7% |
|
セレッソ大阪U-23 |
3 | 0.00 | 0 | 0.0% | 0 | 3 | 100.0% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
鹿児島ユナイテッドFC |
10 | 1.70 | 4 | 40.0% | 5 | 1 | 10.0% |
|
FC琉球 |
20 | 1.65 | 9 | 45.0% | 6 | 5 | 25.0% |
|
ガンバ大阪U-23 |
18 | 1.50 | 7 | 38.9% | 6 | 5 | 27.8% |
|
ザスパ群馬 |
13 | 1.46 | 5 | 38.5% | 4 | 4 | 30.8% |
|
アスルクラロ沼津 |
14 | 1.29 | 4 | 28.6% | 6 | 4 | 28.6% |
|
ガイナーレ鳥取 |
16 | 1.25 | 5 | 31.3% | 5 | 6 | 37.5% |
|
ブラウブリッツ秋田 |
16 | 1.19 | 5 | 31.3% | 4 | 7 | 43.8% |
|
セレッソ大阪U-23 |
11 | 1.09 | 4 | 36.4% | 0 | 7 | 63.6% |
|
いわてグルージャ盛岡 |
20 | 1.00 | 6 | 30.0% | 2 | 12 | 60.0% |
|
藤枝MYFC |
20 | 1.00 | 6 | 30.0% | 2 | 12 | 60.0% |
|
SC相模原 |
19 | 1.00 | 5 | 26.3% | 4 | 10 | 52.6% |
|
AC長野パルセイロ |
18 | 0.89 | 3 | 16.7% | 7 | 8 | 44.4% |
|
横浜スポーツ&カルチャークラブ |
16 | 0.88 | 2 | 12.5% | 8 | 6 | 37.5% |
|
カターレ富山 |
14 | 0.86 | 3 | 21.4% | 3 | 8 | 57.1% |
|
FC東京U-23 |
16 | 0.75 | 3 | 18.8% | 3 | 10 | 62.5% |
|
福島ユナイテッドFC |
17 | 0.65 | 1 | 5.9% | 8 | 8 | 47.1% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
19 | 0.42 | 1 | 5.3% | 5 | 13 | 68.4% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
FC琉球 |
11 | 2.45 | 8 | 72.7% | 3 | 0 | 0.0% |
|
SC相模原 |
12 | 2.00 | 7 | 58.3% | 3 | 2 | 16.7% |
|
アスルクラロ沼津 |
17 | 1.88 | 9 | 52.9% | 5 | 3 | 17.6% |
|
ガイナーレ鳥取 |
15 | 1.80 | 8 | 53.3% | 3 | 4 | 26.7% |
|
カターレ富山 |
14 | 1.71 | 7 | 50.0% | 3 | 4 | 28.6% |
|
ザスパ群馬 |
23 | 1.70 | 11 | 47.8% | 6 | 6 | 26.1% |
|
福島ユナイテッドFC |
17 | 1.65 | 7 | 41.2% | 7 | 3 | 17.6% |
|
セレッソ大阪U-23 |
19 | 1.63 | 8 | 42.1% | 7 | 4 | 21.1% |
|
ブラウブリッツ秋田 |
18 | 1.56 | 8 | 44.4% | 4 | 6 | 33.3% |
|
鹿児島ユナイテッドFC |
20 | 1.55 | 8 | 40.0% | 7 | 5 | 25.0% |
|
AC長野パルセイロ |
20 | 1.45 | 7 | 35.0% | 8 | 5 | 25.0% |
|
横浜スポーツ&カルチャークラブ |
17 | 1.41 | 7 | 41.2% | 3 | 7 | 41.2% |
|
いわてグルージャ盛岡 |
15 | 1.40 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 40.0% |
|
ガンバ大阪U-23 |
16 | 1.38 | 5 | 31.3% | 7 | 4 | 25.0% |
|
藤枝MYFC |
13 | 1.31 | 5 | 38.5% | 2 | 6 | 46.2% |
|
FC東京U-23 |
18 | 1.22 | 6 | 33.3% | 4 | 8 | 44.4% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
17 | 1.18 | 5 | 29.4% | 5 | 7 | 41.2% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
FC琉球 |
4 | 3.00 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
ブラウブリッツ秋田 |
4 | 3.00 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
SC相模原 |
3 | 3.00 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
ザスパ群馬 |
8 | 2.38 | 6 | 75.0% | 1 | 1 | 12.5% |
|
セレッソ大阪U-23 |
8 | 2.38 | 6 | 75.0% | 1 | 1 | 12.5% |
|
ガイナーレ鳥取 |
7 | 2.29 | 5 | 71.4% | 1 | 1 | 14.3% |
|
FC東京U-23 |
8 | 2.25 | 5 | 62.5% | 3 | 0 | 0.0% |
|
いわてグルージャ盛岡 |
4 | 2.25 | 3 | 75.0% | 0 | 1 | 25.0% |
|
アスルクラロ沼津 |
9 | 2.22 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 11.1% |
|
福島ユナイテッドFC |
10 | 2.20 | 6 | 60.0% | 4 | 0 | 0.0% |
|
鹿児島ユナイテッドFC |
7 | 2.14 | 5 | 71.4% | 0 | 2 | 28.6% |
|
カターレ富山 |
7 | 2.14 | 5 | 71.4% | 0 | 2 | 28.6% |
|
AC長野パルセイロ |
6 | 2.00 | 4 | 66.7% | 0 | 2 | 33.3% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
10 | 1.60 | 5 | 50.0% | 1 | 4 | 40.0% |
|
藤枝MYFC |
7 | 1.43 | 3 | 42.9% | 1 | 3 | 42.9% |
|
ガンバ大阪U-23 |
5 | 1.20 | 2 | 40.0% | 0 | 3 | 60.0% |
|
横浜スポーツ&カルチャークラブ |
10 | 1.20 | 4 | 40.0% | 0 | 6 | 60.0% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|