Record
連続回数最大記録 (2003シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (2003シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (2003シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
横浜F・マリノス |
5 | 2.40 | 4 | 80.0% | 0 | 1 | 20.0% |
|
FC東京 |
7 | 1.43 | 3 | 42.9% | 1 | 3 | 42.9% |
|
鹿島アントラーズ |
3 | 1.33 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 33.3% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
8 | 1.25 | 3 | 37.5% | 1 | 4 | 50.0% |
|
清水エスパルス |
7 | 1.14 | 2 | 28.6% | 2 | 3 | 42.9% |
|
名古屋グランパス |
7 | 1.14 | 2 | 28.6% | 2 | 3 | 42.9% |
|
ガンバ大阪 |
11 | 1.09 | 3 | 27.3% | 3 | 5 | 45.5% |
|
ヴィッセル神戸 |
14 | 0.71 | 3 | 21.4% | 1 | 10 | 71.4% |
|
東京ヴェルディ |
3 | 0.67 | 0 | 0.0% | 2 | 1 | 33.3% |
|
浦和レッズ |
6 | 0.67 | 1 | 16.7% | 1 | 4 | 66.7% |
|
ベガルタ仙台 |
6 | 0.67 | 0 | 0.0% | 4 | 2 | 33.3% |
|
柏レイソル |
5 | 0.60 | 1 | 20.0% | 0 | 4 | 80.0% |
|
ジュビロ磐田 |
5 | 0.40 | 0 | 0.0% | 2 | 3 | 60.0% |
|
京都サンガF.C. |
6 | 0.33 | 0 | 0.0% | 2 | 4 | 66.7% |
|
セレッソ大阪 |
10 | 0.30 | 1 | 10.0% | 0 | 9 | 90.0% |
|
大分トリニータ |
7 | 0.14 | 0 | 0.0% | 1 | 6 | 85.7% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
横浜F・マリノス |
15 | 1.80 | 8 | 53.3% | 3 | 4 | 26.7% |
|
ガンバ大阪 |
16 | 1.38 | 6 | 37.5% | 4 | 6 | 37.5% |
|
鹿島アントラーズ |
11 | 1.36 | 4 | 36.4% | 3 | 4 | 36.4% |
|
ジュビロ磐田 |
17 | 1.35 | 5 | 29.4% | 8 | 4 | 23.5% |
|
清水エスパルス |
18 | 1.33 | 7 | 38.9% | 3 | 8 | 44.4% |
|
FC東京 |
17 | 1.29 | 5 | 29.4% | 7 | 5 | 29.4% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
17 | 1.29 | 5 | 29.4% | 7 | 5 | 29.4% |
|
東京ヴェルディ |
13 | 1.23 | 4 | 30.8% | 4 | 5 | 38.5% |
|
名古屋グランパス |
13 | 1.15 | 3 | 23.1% | 6 | 4 | 30.8% |
|
ヴィッセル神戸 |
23 | 0.96 | 6 | 26.1% | 4 | 13 | 56.5% |
|
柏レイソル |
16 | 0.94 | 3 | 18.8% | 6 | 7 | 43.8% |
|
浦和レッズ |
14 | 0.93 | 3 | 21.4% | 4 | 7 | 50.0% |
|
セレッソ大阪 |
14 | 0.79 | 3 | 21.4% | 2 | 9 | 64.3% |
|
京都サンガF.C. |
13 | 0.77 | 2 | 15.4% | 4 | 7 | 53.8% |
|
大分トリニータ |
18 | 0.56 | 1 | 5.6% | 7 | 10 | 55.6% |
|
ベガルタ仙台 |
16 | 0.50 | 0 | 0.0% | 8 | 8 | 50.0% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ジュビロ磐田 |
15 | 2.53 | 12 | 80.0% | 2 | 1 | 6.7% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
13 | 2.15 | 8 | 61.5% | 4 | 1 | 7.7% |
|
FC東京 |
16 | 2.00 | 9 | 56.3% | 5 | 2 | 12.5% |
|
浦和レッズ |
21 | 2.00 | 12 | 57.1% | 6 | 3 | 14.3% |
|
セレッソ大阪 |
13 | 1.92 | 7 | 53.8% | 4 | 2 | 15.4% |
|
清水エスパルス |
13 | 1.77 | 7 | 53.8% | 2 | 4 | 30.8% |
|
東京ヴェルディ |
16 | 1.75 | 8 | 50.0% | 4 | 4 | 25.0% |
|
横浜F・マリノス |
18 | 1.67 | 8 | 44.4% | 6 | 4 | 22.2% |
|
鹿島アントラーズ |
22 | 1.59 | 9 | 40.9% | 8 | 5 | 22.7% |
|
名古屋グランパス |
17 | 1.59 | 6 | 35.3% | 9 | 2 | 11.8% |
|
ガンバ大阪 |
12 | 1.42 | 4 | 33.3% | 5 | 3 | 25.0% |
|
柏レイソル |
18 | 1.33 | 5 | 27.8% | 9 | 4 | 22.2% |
|
大分トリニータ |
16 | 1.31 | 5 | 31.3% | 6 | 5 | 31.3% |
|
ヴィッセル神戸 |
10 | 1.10 | 2 | 20.0% | 5 | 3 | 30.0% |
|
京都サンガF.C. |
17 | 0.88 | 4 | 23.5% | 3 | 10 | 58.8% |
|
ベガルタ仙台 |
14 | 0.71 | 2 | 14.3% | 4 | 8 | 57.1% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ジュビロ磐田 |
6 | 3.00 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
4 | 3.00 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
浦和レッズ |
8 | 2.50 | 6 | 75.0% | 2 | 0 | 0.0% |
|
セレッソ大阪 |
5 | 2.40 | 4 | 80.0% | 0 | 1 | 20.0% |
|
FC東京 |
8 | 2.38 | 6 | 75.0% | 1 | 1 | 12.5% |
|
東京ヴェルディ |
7 | 2.29 | 5 | 71.4% | 1 | 1 | 14.3% |
|
名古屋グランパス |
8 | 2.13 | 5 | 62.5% | 2 | 1 | 12.5% |
|
大分トリニータ |
3 | 2.00 | 2 | 66.7% | 0 | 1 | 33.3% |
|
横浜F・マリノス |
5 | 2.00 | 3 | 60.0% | 1 | 1 | 20.0% |
|
清水エスパルス |
6 | 1.83 | 3 | 50.0% | 2 | 1 | 16.7% |
|
柏レイソル |
5 | 1.80 | 3 | 60.0% | 0 | 2 | 40.0% |
|
鹿島アントラーズ |
11 | 1.73 | 5 | 45.5% | 4 | 2 | 18.2% |
|
ヴィッセル神戸 |
2 | 1.50 | 1 | 50.0% | 0 | 1 | 50.0% |
|
ガンバ大阪 |
7 | 1.43 | 3 | 42.9% | 1 | 3 | 42.9% |
|
ベガルタ仙台 |
6 | 1.17 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 50.0% |
|
京都サンガF.C. |
6 | 0.50 | 1 | 16.7% | 0 | 5 | 83.3% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|