Record
連続回数最大記録 (1995シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (1995シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (1995シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
東京ヴェルディ |
17 | 1.88 | 10 | 58.8% | 2 | 5 | 29.4% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
17 | 1.29 | 7 | 41.2% | 1 | 9 | 52.9% |
|
鹿島アントラーズ |
17 | 1.06 | 6 | 35.3% | 0 | 11 | 64.7% |
|
横浜F・マリノス |
22 | 0.86 | 6 | 27.3% | 1 | 15 | 68.2% |
|
柏レイソル |
18 | 0.83 | 5 | 27.8% | 0 | 13 | 72.2% |
|
ジュビロ磐田 |
16 | 0.81 | 4 | 25.0% | 1 | 11 | 68.8% |
|
ガンバ大阪 |
16 | 0.81 | 4 | 25.0% | 1 | 11 | 68.8% |
|
浦和レッズ |
17 | 0.76 | 4 | 23.5% | 1 | 12 | 70.6% |
|
セレッソ大阪 |
15 | 0.73 | 3 | 20.0% | 2 | 10 | 66.7% |
|
サンフレッチェ広島 |
19 | 0.68 | 4 | 21.1% | 1 | 14 | 73.7% |
|
湘南ベルマーレ |
15 | 0.67 | 3 | 20.0% | 1 | 11 | 73.3% |
|
名古屋グランパス |
12 | 0.58 | 2 | 16.7% | 1 | 9 | 75.0% |
|
清水エスパルス |
16 | 0.50 | 2 | 12.5% | 2 | 12 | 75.0% |
|
横浜フリューゲルス |
14 | 0.07 | 0 | 0.0% | 1 | 13 | 92.9% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
東京ヴェルディ |
20 | 1.95 | 12 | 60.0% | 3 | 5 | 25.0% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
25 | 1.36 | 10 | 40.0% | 4 | 11 | 44.0% |
|
横浜F・マリノス |
27 | 1.19 | 10 | 37.0% | 2 | 15 | 55.6% |
|
ジュビロ磐田 |
22 | 1.14 | 8 | 36.4% | 1 | 13 | 59.1% |
|
清水エスパルス |
23 | 1.00 | 7 | 30.4% | 2 | 14 | 60.9% |
|
浦和レッズ |
22 | 0.95 | 6 | 27.3% | 3 | 13 | 59.1% |
|
鹿島アントラーズ |
20 | 0.95 | 6 | 30.0% | 1 | 13 | 65.0% |
|
セレッソ大阪 |
19 | 0.95 | 5 | 26.3% | 3 | 11 | 57.9% |
|
名古屋グランパス |
17 | 0.88 | 4 | 23.5% | 3 | 10 | 58.8% |
|
柏レイソル |
20 | 0.80 | 5 | 25.0% | 1 | 14 | 70.0% |
|
サンフレッチェ広島 |
24 | 0.79 | 6 | 25.0% | 1 | 17 | 70.8% |
|
ガンバ大阪 |
18 | 0.78 | 4 | 22.2% | 2 | 12 | 66.7% |
|
湘南ベルマーレ |
20 | 0.70 | 4 | 20.0% | 2 | 14 | 70.0% |
|
横浜フリューゲルス |
19 | 0.26 | 1 | 5.3% | 2 | 16 | 84.2% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
東京ヴェルディ |
23 | 2.26 | 17 | 73.9% | 1 | 5 | 21.7% |
|
名古屋グランパス |
21 | 2.24 | 15 | 71.4% | 2 | 4 | 19.0% |
|
横浜F・マリノス |
22 | 2.23 | 15 | 68.2% | 4 | 3 | 13.6% |
|
浦和レッズ |
22 | 2.18 | 15 | 68.2% | 3 | 4 | 18.2% |
|
ジュビロ磐田 |
20 | 2.10 | 14 | 70.0% | 0 | 6 | 30.0% |
|
清水エスパルス |
20 | 2.00 | 13 | 65.0% | 1 | 6 | 30.0% |
|
鹿島アントラーズ |
22 | 1.91 | 13 | 59.1% | 3 | 6 | 27.3% |
|
柏レイソル |
19 | 1.84 | 11 | 57.9% | 2 | 6 | 31.6% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
22 | 1.77 | 12 | 54.5% | 3 | 7 | 31.8% |
|
セレッソ大阪 |
22 | 1.77 | 12 | 54.5% | 3 | 7 | 31.8% |
|
横浜フリューゲルス |
26 | 1.77 | 15 | 57.7% | 1 | 10 | 38.5% |
|
サンフレッチェ広島 |
16 | 1.75 | 9 | 56.3% | 1 | 6 | 37.5% |
|
湘南ベルマーレ |
27 | 1.67 | 15 | 55.6% | 0 | 12 | 44.4% |
|
ガンバ大阪 |
18 | 1.44 | 8 | 44.4% | 2 | 8 | 44.4% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
浦和レッズ |
16 | 2.44 | 13 | 81.3% | 0 | 3 | 18.8% |
|
名古屋グランパス |
15 | 2.40 | 12 | 80.0% | 0 | 3 | 20.0% |
|
サンフレッチェ広島 |
12 | 2.25 | 9 | 75.0% | 0 | 3 | 25.0% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
14 | 2.21 | 10 | 71.4% | 1 | 3 | 21.4% |
|
東京ヴェルディ |
20 | 2.15 | 14 | 70.0% | 1 | 5 | 25.0% |
|
ジュビロ磐田 |
14 | 2.14 | 10 | 71.4% | 0 | 4 | 28.6% |
|
横浜F・マリノス |
17 | 2.12 | 11 | 64.7% | 3 | 3 | 17.6% |
|
鹿島アントラーズ |
19 | 2.11 | 13 | 68.4% | 1 | 5 | 26.3% |
|
清水エスパルス |
15 | 2.00 | 10 | 66.7% | 0 | 5 | 33.3% |
|
湘南ベルマーレ |
21 | 2.00 | 14 | 66.7% | 0 | 7 | 33.3% |
|
柏レイソル |
14 | 1.93 | 9 | 64.3% | 0 | 5 | 35.7% |
|
横浜フリューゲルス |
18 | 1.83 | 11 | 61.1% | 0 | 7 | 38.9% |
|
セレッソ大阪 |
17 | 1.82 | 10 | 58.8% | 1 | 6 | 35.3% |
|
ガンバ大阪 |
14 | 1.71 | 8 | 57.1% | 0 | 6 | 42.9% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|