Record
連続回数最大記録 (2006シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (2006シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (2006シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ガンバ大阪 |
4 | 1.75 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 25.0% |
|
ジュビロ磐田 |
12 | 1.67 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
|
浦和レッズ |
8 | 1.63 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 37.5% |
|
川崎フロンターレ |
10 | 1.60 | 5 | 50.0% | 1 | 4 | 40.0% |
|
鹿島アントラーズ |
6 | 1.50 | 3 | 50.0% | 0 | 3 | 50.0% |
|
清水エスパルス |
10 | 1.40 | 4 | 40.0% | 2 | 4 | 40.0% |
|
大分トリニータ |
10 | 1.30 | 4 | 40.0% | 1 | 5 | 50.0% |
|
アビスパ福岡 |
7 | 0.86 | 2 | 28.6% | 0 | 5 | 71.4% |
|
名古屋グランパス |
11 | 0.82 | 2 | 18.2% | 3 | 6 | 54.5% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
8 | 0.75 | 2 | 25.0% | 0 | 6 | 75.0% |
|
アルビレックス新潟 |
8 | 0.75 | 2 | 25.0% | 0 | 6 | 75.0% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
10 | 0.70 | 2 | 20.0% | 1 | 7 | 70.0% |
|
RB大宮アルディージャ |
12 | 0.50 | 2 | 16.7% | 0 | 10 | 83.3% |
|
サンフレッチェ広島 |
7 | 0.43 | 1 | 14.3% | 0 | 6 | 85.7% |
|
横浜F・マリノス |
6 | 0.17 | 0 | 0.0% | 1 | 5 | 83.3% |
|
セレッソ大阪 |
13 | 0.15 | 0 | 0.0% | 2 | 11 | 84.6% |
|
京都サンガF.C. |
12 | 0.08 | 0 | 0.0% | 1 | 11 | 91.7% |
|
FC東京 |
6 | 0.00 | 0 | 0.0% | 0 | 6 | 100.0% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
浦和レッズ |
16 | 1.88 | 9 | 56.3% | 3 | 4 | 25.0% |
|
ガンバ大阪 |
9 | 1.78 | 5 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% |
|
鹿島アントラーズ |
13 | 1.69 | 7 | 53.8% | 1 | 5 | 38.5% |
|
川崎フロンターレ |
16 | 1.56 | 7 | 43.8% | 4 | 5 | 31.3% |
|
清水エスパルス |
17 | 1.47 | 7 | 41.2% | 4 | 6 | 35.3% |
|
ジュビロ磐田 |
19 | 1.37 | 7 | 36.8% | 5 | 7 | 36.8% |
|
名古屋グランパス |
20 | 1.30 | 6 | 30.0% | 8 | 6 | 30.0% |
|
横浜F・マリノス |
15 | 1.27 | 5 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
|
大分トリニータ |
21 | 1.24 | 7 | 33.3% | 5 | 9 | 42.9% |
|
アルビレックス新潟 |
22 | 1.14 | 7 | 31.8% | 4 | 11 | 50.0% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
15 | 1.07 | 4 | 26.7% | 4 | 7 | 46.7% |
|
サンフレッチェ広島 |
14 | 1.00 | 4 | 28.6% | 2 | 8 | 57.1% |
|
アビスパ福岡 |
18 | 0.89 | 4 | 22.2% | 4 | 10 | 55.6% |
|
RB大宮アルディージャ |
16 | 0.88 | 4 | 25.0% | 2 | 10 | 62.5% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
16 | 0.88 | 4 | 25.0% | 2 | 10 | 62.5% |
|
FC東京 |
11 | 0.64 | 2 | 18.2% | 1 | 8 | 72.7% |
|
セレッソ大阪 |
21 | 0.38 | 1 | 4.8% | 5 | 15 | 71.4% |
|
京都サンガF.C. |
21 | 0.29 | 0 | 0.0% | 6 | 15 | 71.4% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
浦和レッズ |
18 | 2.50 | 14 | 77.8% | 3 | 1 | 5.6% |
|
ガンバ大阪 |
23 | 2.30 | 16 | 69.6% | 5 | 2 | 8.7% |
|
ジュビロ磐田 |
13 | 2.23 | 9 | 69.2% | 2 | 2 | 15.4% |
|
川崎フロンターレ |
15 | 2.20 | 10 | 66.7% | 3 | 2 | 13.3% |
|
RB大宮アルディージャ |
16 | 1.94 | 9 | 56.3% | 4 | 3 | 18.8% |
|
サンフレッチェ広島 |
18 | 1.83 | 9 | 50.0% | 6 | 3 | 16.7% |
|
鹿島アントラーズ |
18 | 1.83 | 10 | 55.6% | 3 | 5 | 27.8% |
|
清水エスパルス |
17 | 1.82 | 9 | 52.9% | 4 | 4 | 23.5% |
|
名古屋グランパス |
15 | 1.80 | 8 | 53.3% | 3 | 4 | 26.7% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
19 | 1.63 | 9 | 47.4% | 4 | 6 | 31.6% |
|
横浜F・マリノス |
18 | 1.56 | 8 | 44.4% | 4 | 6 | 33.3% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
15 | 1.40 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 40.0% |
|
大分トリニータ |
18 | 1.33 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 33.3% |
|
アルビレックス新潟 |
19 | 1.26 | 6 | 31.6% | 6 | 7 | 36.8% |
|
FC東京 |
17 | 1.24 | 6 | 35.3% | 3 | 8 | 47.1% |
|
セレッソ大阪 |
14 | 1.14 | 4 | 28.6% | 4 | 6 | 42.9% |
|
京都サンガF.C. |
16 | 1.00 | 3 | 18.8% | 7 | 6 | 37.5% |
|
アビスパ福岡 |
16 | 0.88 | 2 | 12.5% | 8 | 6 | 37.5% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
浦和レッズ |
8 | 2.75 | 7 | 87.5% | 1 | 0 | 0.0% |
|
清水エスパルス |
7 | 2.57 | 6 | 85.7% | 0 | 1 | 14.3% |
|
川崎フロンターレ |
10 | 2.50 | 8 | 80.0% | 1 | 1 | 10.0% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
6 | 2.50 | 5 | 83.3% | 0 | 1 | 16.7% |
|
ジュビロ磐田 |
8 | 2.50 | 6 | 75.0% | 2 | 0 | 0.0% |
|
ガンバ大阪 |
14 | 2.50 | 11 | 78.6% | 2 | 1 | 7.1% |
|
大分トリニータ |
5 | 2.40 | 4 | 80.0% | 0 | 1 | 20.0% |
|
鹿島アントラーズ |
8 | 2.25 | 6 | 75.0% | 0 | 2 | 25.0% |
|
アルビレックス新潟 |
4 | 2.25 | 3 | 75.0% | 0 | 1 | 25.0% |
|
RB大宮アルディージャ |
9 | 2.22 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 11.1% |
|
サンフレッチェ広島 |
9 | 2.22 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 11.1% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
9 | 2.00 | 6 | 66.7% | 0 | 3 | 33.3% |
|
名古屋グランパス |
7 | 1.71 | 4 | 57.1% | 0 | 3 | 42.9% |
|
セレッソ大阪 |
8 | 1.63 | 3 | 37.5% | 4 | 1 | 12.5% |
|
横浜F・マリノス |
10 | 1.40 | 4 | 40.0% | 2 | 4 | 40.0% |
|
FC東京 |
10 | 1.30 | 4 | 40.0% | 1 | 5 | 50.0% |
|
京都サンガF.C. |
6 | 1.17 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 50.0% |
|
アビスパ福岡 |
5 | 0.40 | 0 | 0.0% | 2 | 3 | 60.0% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|